Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

pintus thelpriader 3540345

djonio hanter

ВК ты мне так и не ответил, хотя мог бы, выписал я там нормально...

Суть жалобы вообще в чем, на меня висела жалоба в раздел ЛВПД, где я якобы сделал 2 проверки на "МГ"... Далее этот "ермолич)" заливает жалобу типа на валентину лапоухую за то что даже она не поняла за что наказывать... А наказывать меня надо было за то что я сделал вторую проверку на "МГ", когда первая проверка была засчитана хоть и провелась она на рассстоянии 100 метров + чел в машине уезжал(по логам ещё 9.1 увидишь после этого момента если захочешь). Далее я ему херачу ещё одну, тольк уже "удачно", но к сожалению интерфейс НВИДИЯ пропал, я думал отката и фрапса нет, и отпустил. На что мне отвечают что якобы на "не уверенность" сослаться не получится и что некоторые проверяют на нарко прям в машине что тоже не является RP - ситуацией. (Или че то такое, ну очень близко, я не помню)

Теперь к тебе вопрос) Причем тут проверка на нарко в машине и проверка на нарко чела уезжающего на машине в другую сторону на расстоянии 100+ метров? К чему такой пример был дан 800-ой за ПД?) Бред же.  За эту ситуацию вообще бред давать 0.5 как ССу ПД, что впр и сделали.

Уверен)

 

Изменено пользователем 𝖕1𝖓𝖙𝖚𝖘𝖘
  • Haha 1
  • Confused 1

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 𝖕1𝖓𝖙𝖚𝖘𝖘 сказал:

первая проверка была засчитана хоть и провелась она на рассстоянии 100 метров + чел в машине уезжал

Чел. Я примерно знаю, какой вердикт будет по этой жб. И связан он будет с твоей этой фразой.

Попробую угадать)

 

- Ты подбегаешь к гражданскому, когда он уже в тачку садится, кидаешь одну отыгровку биндера, затем моментально делаешь проверку, когда игрок уже начал уезжать.

- Ты выдаешь игроку 9.1, когда он уехал, несмотря на то, что проверка показала "неудачно".

- Когда игрок вернулся, ты делаешь вторую проверку на наркотики, потому что первая тебе не понравилась.

Тут становится вопрос, смысл твоей игры в пд? - "бутылить ГЫ бутылить". Сделать абсолютно все, чтобы просто посадить игрока, и выискивать для этого дополнительные причины.

 

А то, что первая проверка была, когда я уже был в тачке, и твои биндерные пальчики не успели ничего прожать - твой проеб. Крикнул бы "всем стоять полиция", и никаких жалоб не было бы. Вел бы себя подобающим образом, как нормальный полицейский, чья роль это помогать игрокам от реальных преступников, а не просто бутылить всех кого сможешь, тебя эта ситуация вообще не беспокоила бы

Изменено пользователем Юрий Ермолов
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не говоря уже о самой охуительной проверке, которую я когда либо видел в одну строку)

Почитай, полезно будет:

Обязательно представьтесь и по желанию игрока отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта
- Предупреждающая фраза о том, что сейчас проведёте обыск на наличие наркотических веществ
- Просите встать игрока ровно для обыска | обязательно проговариваете лицом/спиной к чему нужно встать
- RP-отыгровка обыска | обязательно прописывать какую часть тела/карманы и т.д. обыскиваете
- RP-отыгровка обнаружения наркотических веществ происходит через команду /пр

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Не говоря уже о самой охуительной проверке, которую я когда либо видел в одну строку)

Почитай, полезно будет:

Обязательно представьтесь и по желанию игрока отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта
- Предупреждающая фраза о том, что сейчас проведёте обыск на наличие наркотических веществ
- Просите встать игрока ровно для обыска | обязательно проговариваете лицом/спиной к чему нужно встать
- RP-отыгровка обыска | обязательно прописывать какую часть тела/карманы и т.д. обыскиваете
- RP-отыгровка обнаружения наркотических веществ происходит через команду /пр

дядя полицейский не арестовывайте меня пж 

 

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Не говоря уже о самой охуительной проверке, которую я когда либо видел в одну строку)

Почитай, полезно будет:

Обязательно представьтесь и по желанию игрока отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта
- Предупреждающая фраза о том, что сейчас проведёте обыск на наличие наркотических веществ
- Просите встать игрока ровно для обыска | обязательно проговариваете лицом/спиной к чему нужно встать
- RP-отыгровка обыска | обязательно прописывать какую часть тела/карманы и т.д. обыскиваете
- RP-отыгровка обнаружения наркотических веществ происходит через команду /пр

Чел если ты на столько умный иди в пд не ной только тут

D-FP396rK-k.thumb.jpg.b780e13649f9977c3e43699722e91d9c.jpg

Мой VK

Ссылка на комментарий

Две недели прошло, ты уже Линой успел стать и все никак не угомонишься по заведомо проебанной с твоей стороны ситуации
Такое случается, когда СС пороху не нюхавший высовывает нос за пределы департамента

  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lēºŋåŗðº сказал:

Чел если ты на столько умный иди в пд не ной только тут

А зачем ему это нужно?

  • Like 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Две недели прошло, ты уже Линой успел стать и все никак не угомонишься по заведомо проебанной с твоей стороны ситуации
Такое случается, когда СС пороху не нюхавший высовывает нос за пределы департамента

Зачем ты оставляешь тут свой коментарий на который всем пофиг) Кринж ник, ты думаешь мне не всёравно? Основной форумник даже на нем, типо рофл)

Хотел бы я что бы никто не знал ну я бы типо подсеть и IP обошёл бы, в чём проблема? Ты попытался щас при всех чела подьебать, в итоге подьебал сам себя..

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, 𝖕1𝖓𝖙𝖚𝖘𝖘 сказал:

Зачем ты оставляешь тут свой коментарий на который всем пофиг) Кринж ник, ты думаешь мне не всёравно? Основной форумник даже на нем, типо рофл)

Хотел бы я что бы никто не знал ну я бы типо подсеть и IP обошёл бы, в чём проблема? Ты попытался щас при всех чела подьебать, в итоге подьебал сам себя..

Настолько пофиг, что выкатил целую телегу с оправданиями, классика
Аккаунт Лина я указал к тому что ты в ПД уже с другого аккаунта и смысла в жалобе этой ноль.
Но тебе, закомплексованному "трансу по рофлу", только за пол пояснять в голову и пришло.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Настолько пофиг, что выкатил целую телегу с оправданиями, классика
Аккаунт Лина я указал к тому что ты в ПД уже с другого аккаунта и смысла в жалобе этой ноль.
Но тебе, закомплексованному "трансу по рофлу", только за пол пояснять в голову и пришло.

Так я не тупой же, ну а ты видимо до сих пор не понял, что я эту жб написал только с целью внести 30 минут КПЗ за "вторую проверку на нарко")

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
27.05.2023 в 18:21, 𝖕1𝖓𝖙𝖚𝖘𝖘 сказал:

Так я не тупой же, ну а ты видимо до сих пор не понял, что я эту жб написал только с целью внести 30 минут КПЗ за "вторую проверку на нарко")

30м кпз никуда вноситься не будут, потому что в целом они верно выданы.
Игрок уже уезжал когда ты чёт там пытался проверить. Подошёл к нему молча без каких-то намёков на что-либо и поэтому игрок явно не именно от тебя уезжать начал.
Смотря на такую ситуацию, повторные проверки выглядят абсурдно. Это я ещё не говорю про текст твоей отыгровки...
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...