Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: диссипация
  2. Номер аккаунта: 4088487
  3. Ник админа: Chintai
  4. Номер аккаунта админа: 3539515
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний):

Немного не согласен с вынесением вердикта по жалобе: 

 

Допускаю неадекватность принятого решения, так как это все-таки Чайпей как-никак. Поэтому хочется увидеть решение от других администраторов моего любимого проекта абсолюте дм плей. Итак, ситуация. Помогал другу делать миссии на реген, зашел на другой акк. После того как помог, продолжил играть на этом аккаунте, на котором нет мута (хотя на других аккаунтах оставалось ~18ч до окончания семидневного мута). При пострелушках на аммо меня убили (осуждаю), и я написал в чат две скобочки чисто машинально. Очевидно, в этот момент в моей голове не было мыслей типо "уф, наконец-то, сейчас обойду мут". Мою оплошность сразу же увидел мой фанат мак1зи, который сразу же побежал жаловаться на форум (одобряю, нарушители должны быть наказаны). На форуме же я высказал предположение, мол "если две скобочки, написанные за 6 дней - действительно жесткое нарушение и обход мута - то ок, возвращайте срок". На что администратор абсолюте дм плей Чайпей написал, что я наглый врун! И прикрепил доказательства моих грубых нарушений. Теперь хочу пояснить. На моем любимом проекте абсолюте дм плей реализована, как мне кажется, немного дурацкая система репортов, так как имея мут, ты не можешь отправить репорт "Другое". То есть есть возможность отправлять жб ток на читаков или же на оски в чат. А как мне жаловаться на геймплейные моменты? Ну ладно, я понимаю, что эти вопросы уже не к вам, а к Серёге. Так вот, играл я зонку и тут против меня начинают передавать с4 и багать рпг. Я, конечно же, откатываю данные грубые нарушения, но вдруг вижу, что Игорь_Усов в сети! Захожу на другой акк без мута и описываю ситуацию в жалобе. Чтобы наказали нарушителей по горячим следам, так сказать (откатики есть конечно, но кому хочется идти на форум, заливать видосики, когда есть внтуриигровые жалобы м?). А теперь самое интересное. Как мог бы увидеть Чайпей в логах, мне администратор Игорь_Усов пришел на помощь по репорту и написал что-то в лс на акк без мута, с которого я и отправлял репорт. Очевидно, для объяснения ситуации и предотвращения нарушений со стороны моих оппонентов, я отвечаю ему на вопрос и описываю ситуацию. Глубокомногоуважаемому администратору Чайпею показалось, что отвечая Главному Администратору Игорю_Усову в лс на его вопросы, а так же внося уточнения в свой репорт, я злостно обхожу мут!!!! Безусловно, я понимаю, что администратору Чайпею некогда было разбираться в ситуации, ему нужно расстреливать новичков сервера, тем самым отпугивая новую кровь (админ, блен). Но все же, ты же администратор, мог бы и разобраться в ситуации! Я не прошу размутить меня или еще что-нибудь. Просто хотелось объяснить Чайпею ситуацию, в которой он, очевидно, оказался неправ, назвав меня лжецом. 

А уж я за свое грубое нарушение в виде "((" наказание понесу)

 

  • Haha 1

lyfoore aka диссипация

Ссылка на комментарий
12 минут назад, lyfoore сказал:

Я не прошу размутить меня или еще что-нибудь.

Жалоба в целом при этом не имеет никакого смысла.

12 минут назад, lyfoore сказал:

Просто хотелось объяснить Чайпею ситуацию, в которой он, очевидно, оказался неправ

Это лучше где-нибудь во Вконтактике писать, если хочешь лично мне что-либо доказать.

Заглушка накладывает ограничение на любое словесное взаимодействие в игре, ее обход не оправдывается какими-либо благими целями.

  • Confused 1

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...