Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ник: kr1stal.zfs
  2. Номер аккаунта: 319636
  3. Ник нарушителя: [SS]Kiborg
  4. Номер аккаунта нарушителя: 1104405
  5. Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана): 
    7 июня 2023, в 16:22:52 Админ [SS]Kiborg [1104405] посадил kr1stal.zfs [319636] в тюрьму на 1ч с причиной: игнорирование просьб администрации
    7 июня 2023, в 16:20:44 Админ [SS]Kiborg [1104405] посадил kr1stal.zfs [319636] в тюрьму на 1с с причиной: Потеря данных: 24.0‰. Исправить лаги

    Были не большие лаги инета т.к как сижу с модема (Специально скриншот для кибы), решил перезайти чтоб их исправить (скриншот) Пару раз слил киборга, но этот админ сажает меня в тюрьму за потерю данных (скриншот), сам я не лагал, ладно если бы тпшался по карте) на скриншоте видно что с моим пингом всё ок (Скриншот). Каким образом я исправлю потерю если я 3-4 минуты назад перезаходил да и лагов у меня никаких не было на тот момент, по карте не тпшался? Потеря может быть у челов и 40-60, но лагать они не будут. Напомню, я уже перезаходил и спустя минуту как слил киборга, сажает меня в тюрьму, ну а после уже на час). Странно что именно у Кибора кипит на меня когда падает мне, а после сажает меня в тюрьме за потерю). Взять админов Чинтая, Кисюня, Кингсмана и т.д , много раз стрелялись, но никто меня ни разу не садил. Видимо Киборг решил воспользоваться админкой в своих целях, чтоб в 2 клана слить зоны с множественным захватом (Жалобу тут
Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Да, с захватом оплошность вышла непреднамеренная. На счёт остального - вода. А на счёт модема не лукавь, это легко проверяется. Такие как ты никогда не станут играть честно, если ранее неоднократно промышляли грязью. 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kiborg сказал:

Такие как ты никогда не станут играть честно, если ранее неоднократно промышляли грязью. 

Когда по факту сказать ничего, сразу прыгаете на прошлое человека. Это тактика клана SS ?) То что было в прошлом, это в прошлом и человек отсидел наказание. Не обязательно каждый раз это писать, думая что это что либо доказывает в настоящем.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Kiborg сказал:

Такие как ты никогда не станут играть честно, если ранее неоднократно промышляли грязью. 

Такие как ты никогда не станут смелыми ирл, если получали ранее по лицу от сампера.

lyfoore aka диссипация

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Senato® сказал:

Хех, легко докажу

Кибе главное посадить а разбираться уже потом.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, v1r2o3 сказал:

Да ты всегда лагаешь

Аргументы на пол клана - "Кибарг бомбит на меня я его убиваю он меня сажаеет и мутит личная неприязнь" ;D

Пруфы моих лагов?

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Senato® сказал:

Пруфы моих лагов?

 

14 часов назад, Senato® сказал:

Каким образом я исправлю потерю если я 3-4 минуты назад перезаходил да и лагов у меня никаких не было

d2f75751ecf1d840be23b4fa713d586d.jpg

950f4f77951f8f5d5f3077522d199d50.jpg

22395c02818ece39ef75e770852218fa.jpg

908b0c019020c320e1d83e6ca3727706.jpg

7 июня 2023, в 16:20:44 Админ [SS]Kiborg [1104405] посадил kr1stal.zfs [319636] в тюрьму на 1с с причиной: Потеря данных: 24.0‰. Исправить лаги
14 часов назад, Senato® сказал:

Каким образом я исправлю потерю если я 3-4 минуты назад перезаходил да и лагов у меня никаких не было на тот момент

😆[SS]Kiborg [DM] [2023-06-07 18-21].jpg

14 часов назад, Senato® сказал:

Были не большие лаги инета т.к как сижу с модема

У тебя с этого модема лосс всегда космический, в отличии от твоего привычного соединения, которое тоже оставляет желать лучшего. Не поверю, что ты не в курсе об этом, если учесть, что неоднократно палился за использованием всякого говна дающего преимущество, по типу игроков с фд в прошлом, в котором, ты как ни странно, тоже состоял.

13 часов назад, lyfoore сказал:

Такие как ты никогда не станут смелыми ирл, если получали ранее по лицу от сампера.

Даже воспринимать смешно от чела, у которого под низом превью видео "муслифаксия убегаксия". Рассказики от таких же, только из другой шайки балаболов-пострадавших, которых всерьез такие как вы уникумы воспринимаете и юзаете как аргумент, за который можно только оффтоп словить. Ваших любимых "пруфов" подкрепляющих подобный высер, конечно же не будет.

14 часов назад, Senato® сказал:

Странно что именно у Кибора кипит на меня когда падает мне, а после сажает меня в тюрьме за потерю

Про "слился и бомбит" ещё забавнее, когда на деле стаком зоны проигрываете одному игроку, а в пвп и шанса нет, если есть желание оспорить - велком ту пвп на реал кэш. Хотя очевидно, что до этого тебе, наверное, хватит ума не дойти.)

 

 

 

Изменено пользователем Kiborg
  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kiborg сказал:

У тебя с этого модема лосс всегда космический

Ты определись насчёт модема уже) сижу я с этого модема или вру, понимаю, раздвоенние личности. На твоих скринах видно, что последних действий нет. Это говорит о том что я перезаходил, но тут есть такая проблема с модемом, после того как я перезахожу потеря временно всегда появляется. Вот ты вчера сказал она у меня 24 была, а после того как посадил она уже 14, через время потеря спадает. Но прикол в том что при потере не было ни каких лагов, потеря данных не всегда влияет на лаги. Если не веришь, то мы можем взять и всё заснять и протестировать. Я засниму свою игру с потерей и убедишься что у меня нет никаких лагов😘 Ну а так же какое у меня соединение) Но проверять вы с парагоном не будете) Оставляю такую возможность другим админам
 

 

3 часа назад, Kiborg сказал:

если учесть, что неоднократно палился за использованием всякого говна дающего преимущество, по типу игроков с фд в прошлом, в котором, ты как ни странно, тоже состоял.

Когда рили по фактам сказать нечего, человек живёт только прошлым, а в настоящем предъявить видимо нечего🥲

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Senato® сказал:

Ты определись насчёт модема уже) сижу я с этого модема или вру, понимаю, раздвоенние личности. На твоих скринах видно, что последних действий нет. Это говорит о том что я перезаходил, но тут есть такая проблема с модемом, после того как я перезахожу потеря временно всегда появляется. Вот ты вчера сказал она у меня 24 была, а после того как посадил она уже 14, через время потеря спадает. Но прикол в том что при потере не было ни каких лагов, потеря данных не всегда влияет на лаги. Если не веришь, то мы можем взять и всё заснять и протестировать. Я засниму свою игру с потерей и убедишься что у меня нет никаких лагов😘 Ну а так же какое у меня соединение) Но проверять вы с парагоном не будете) Оставляю такую возможность другим админам
 

 

Когда рили по фактам сказать нечего, человек живёт только прошлым, а в настоящем предъявить видимо нечего🥲

По фактам тебе ответить нечего из всего что я перечислял ранее, только вода про прошлое и настоящее, в настоящем всё те же замашки из прошлого мелькают регулярно, как в игровом, так и поведенческом плане, что и самой администрацией было подмечено. С твоей стороны по большей части переходы на личности и сомнительная аргументациям своим лагам, то их полное отрицание, то оправданием им якобы тем, что при огромной потере у тебя всё в порядке(нет).

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kiborg сказал:

С твоей стороны по большей части переходы на личности и сомнительная аргументациям своим лагам, то их полное отрицание, то оправданием им якобы тем, что при огромной потере у тебя всё в порядке(нет).

Я же говорю можем заснять всё) Когда моего соперника я пробиваю плохо, то я перезахожу чтоб избавиться от лишних лагов

После перезахода всё идеально работает

Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kiborg сказал:

в настоящем всё те же замашки из прошлого мелькают регулярно

Расскажи что я такого юзаю сейчас?)

 

 

6 минут назад, Kiborg сказал:

как в игровом, так и поведенческом плане, что и самой администрацией было подмечено.

Это ещё кем? Тебя и твоих дружков? Сорри если обидел😭 Никого не оскорбляю в чате. Нарушений правил оч мало, множественный захват и сбив анимации. Мут 3 раза всего лишь получал. Какое серьёзное нарушение правил, которые вредят проекту

Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

 

13 минут назад, Senato® сказал:

Расскажи что я такого юзаю сейчас?)

 

 

Это ещё кем? Тебя и твоих дружков? Сорри если обидел😭 Никого не оскорбляю в чате. Нарушений правил оч мало, множественный захват и сбив анимации. Мут 3 раза всего лишь получал. Какое серьёзное нарушение правил, которые вредят проекту

Ты думаешь, сбив и множественный захват - это не серьёзные нарушения?

Изменено пользователем MYSLIFAXIA
Ссылка на комментарий
Только что, MYSLIFAXIA сказал:

Ты думаешь, сбив и множественный захват - это не серьёзные нарушения?Принял на форуме

Ты думаешь, сбив и множественный захват - это не серьёзные нарушения?

Ха, это мне пишет чел который отлетал в чм за макрос +с
И регулярно получает муты

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

И это мне пишит чел, который обошел Аддон и нарушает по Кд со своим другом Скайланом. И мне Мут только вчера дали. До этого, с Нового года, я редко получал его.

 

Чел играет с потерей под 30 и оправдывается, за что его садят. Когда это реально потеря и у тебя лаги по Кд, по тебе даже урон идет позже. Потом вы пишите на форум: За что мне дали Кпз За что? Да ты сам знаешь за что. И тебе все равно хочется оправдаться, хотя и это у тебя не получится.

Ссылка на комментарий

Видосики жду моих тп. Странно что ноете про лаги именно вы. А вот взять ст админа чинтая с которым я часто стреляюсь, кингсмана и имсобла, никто из них не жалуется

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MYSLIFAXIA сказал:

И это мне пишит чел, который обошел Аддон и нарушает по Кд со своим другом Скайланом. И мне Мут только вчера дали. До этого, с Нового года, я редко получал его.

 

Чел играет с потерей под 30 и оправдывается, за что его садят. Когда это реально потеря и у тебя лаги по Кд, по тебе даже урон идет позже. Потом вы пишите на форум: За что мне дали Кпз За что? Да ты сам знаешь за что. И тебе все равно хочется оправдаться, хотя и это у тебя не получится.

Расслабься, это было 6 лет назад. Всё это уже в прошлом, живи в настоящем. Вы кроме прошлого ничего предъявить не можете🥲

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MYSLIFAXIA сказал:

Ахаха. Ты вообще отбитый? Ты только что про макрос Зачем писал тогда, если это было в прошлом?

Внимательно перечитай

 

18 минут назад, MYSLIFAXIA сказал:

Если у тебя этих лагов не видно, то у меня ты иногда тпхаешься. и когда ты Отмераешь от лага, у меня уже не брони, не Хп не остаётся. Как играть с тобой?

Странно что после моей жб вы начали резко писать про мои лаги. Да и как я заметил друзья киборга) Почему 2 месяца никто не ныл и не писал про мои лаги? Даже речи не было о них)) Сток было зон, пвп и перестрелок, а речь про лаги зашла ток сейчас? Очень странно🙃

Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...