Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Генадий Пупкин

2.Ваш номер аккаунта: 3441160
3. Имя и Фамилия нарушителя: Зулия Хомячкова

4. Номер аккаунта нарушителя: 1374222
5. Подробное описание ситуации: Летает по авс на вертолёте прогон смысла кричать нет (не услышит) После 2 кругов во круг терры, начинаю стрелять чтобы отогнать (не сработало). После этого меня убили, и я оказался в боле и в этот момент мне кидают 2.2 АК. Хотя тут от офицера прямая провокация и нон рп действие. И как правило, она прилетает на вертолёте в больку и сажает меня.

Скриншотов её полёта на авс заскринить не успел убили..... пусть кидает офицер ПОЛНЫЙ ФРАПС !!!!!      

Жалоба на нее с ЛВПД, у неё имеется полный фрапс, если она откажется кидать доказательства значит боится признать вину 

И ещё я ни как не смог умудриться попасть за секунды 2-4 по вертолёту 6 раз (так как чтоб снести 76 хп нужно от 7 выстрелов с кемпы)

А это значит что она не пролетала по (АВС) 1 раз 

 


6. Доказательства (скриншоты, видео с командой .время) Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Генадий_Пупкин
Ссылка на комментарий
1 час назад, Генадий_Пупкин сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Генадий Пупкин

2.Ваш номер аккаунта: 3441160
3. Имя и Фамилия нарушителя: Зулия Хомячкова

4. Номер аккаунта нарушителя: 1374222
5. Подробное описание ситуации: Летает по авс на вертолёте прогон смысла кричать нет (не услышит), начинаю стрелять чтобы отогнать (не сработало). После этого меня убили, и я оказался в боле и в этот момент мне кидают 2.2 АК. Хотя тут от офицера прямая провокация и нон рп действие. И как правило, она прилетает на вертолёте в больку и сажает меня.

Скриншотов её полёта на авс заскринить не успел убили..... пусть кидает офицер 
6. Доказательства (скриншоты, видео с командой .время) Imgur: The magic of the Internet

Добавь теги 

  • Like 1

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Meliodas Lucifer сказал:

Добавь теги 

Я на неё ещё в лв пд кидал, она скинула скриншот отрывка фрапса и идиотский ответ: (Я просто пролетела и даже на зону в попала а ты по мне стрелять начел.....) хотя, если глянуть её 4 минутный фрапс сразу будет видно что она на нон рп крыши вертолёт сажала и ждала по минуты 2-4 и после этого летала кругами по зоне (АВС). А лидер фраки даже разбираться не стал потому что ему пофик. Надеюсь что за нон рп поведение и провокацию посадят. Можно потом и на лидера кинуть жб за халатность 

Ссылка на комментарий

Я сначала даже встал на твою сторону и подумал: "Ну да, Зухра виновата, т.к. так беспилотная зона". Но, когда увидел твои доки, чуть не обоссался от смеха. Бля, чел, ты печенька в яках, какие вертолёты? Ты совсем куку?

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

Ответ с раздела жалоб на сотрудников тут не изменился. Не понимаю почему вы решили, что если коп залетел в зону АВС вы имеете право стрелять по копу и где написано такое?

1. Коп летит в маске чтобы стрелять по нему?- нет

2. Вертолет копов выглядит как гражданский вертолет или вертолет МО? - нет

3. Может быть я что-то пропустил и копы являются противоборствующей фракцией, у вас с ними на МО перестрелки постоянно и тут к сообщению выше, они опасность представляют и не являются нейтральной фракцией? - нет

4. Идем дальше, вы военный эта ваша территория чтобы прогонять кого-то ? - нет

5. Может быть коп первый открыл стрельбу по вам без какой-то либо причины, а вы были вынуждены оборонятся? -нет

Если коп летал кругами прям вокруг АВС провоцируя игроков, да к этому конечно могут быть вопросы. Но однако, вину копа в данном случае должны доказывать вы, а не сотрудник. Сотрудник вам ответил за что розыск был выдан:

2023/6/7, в 12:31:5 Генадий_Пупкин [516] атаковал транспорт полицейского Зулия_Хомячкова [1374222]
2023/6/7, в 12:28:22 Генадий_Пупкин [115] атаковал транспорт полицейского Зулия_Хомячкова [1374222]
2023/6/7, в 12:31:20 Зулия_Хомячкова [126] Повысил уровень розыска Генадий Пупкин [3441160] до уровня 6, причина: 2.2 У.К
2023/6/7, в 12:32:8 Зулия_Хомячкова [126] Сказала: Живой или мертвый ты пойдешь со мной, сделав действие: доставая пистолет "Beretta 92FS" из кобуры
2023/6/7, в 12:32:12 Зулия_Хомячкова [126] Ликвидировал преступника Генадий_Пупкин [3441160] - Пустынный орел
2023/6/7, в 12:32:17 Зулия_Хомячкова [126] Сказала: Давай, до свидания..., сделав действие: убрав пистолет "Beretta 92FS" в кобуру
Скрытый текст

Слишком много красных нет тут получилось чтобы сказать, что вы были правы в данной ситуации и претензии к копу были какие-то о его неправомерных действиях. Как и сказал, понятия не имею почему вы решили, что можете в данной ситуации стрелять по копу?. Если от копа были провокации какие-то около зоны АВС, достаточно снять видео о полетах копа "вокруг зоны" неоднократных и написать жалобу на игрока=игрок был наказан бы за такое

Закрыто

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...