Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

👑ehoslam.df👑

3804424

💩skyline.zfs💩
2153756

Доброе утро! С какой целью данный нарушитель постоянно заходит через два аккаунта?
Также попрошу проверить данную бригаду на множественный захват. Все прекрасно понимают, что скайлайн находится в зфс (когда у него был мут, смог как-то договориться на захват зон со своим лидером). Почему у меня зоны берут и ФД.МАДЖЕСТИК (Он же скайлайн.зфс) и клан zfs?
До недавнего времени в 197 клане находилось несколько человек из ЗФС (например малеев, который одновременно был и в 8 клане).
Um_pYBKvYNY.jpg?size=398x25&quality=96&s

Как берут зоны
https://sun9-10.userapi.com/impg/tg_r7-VUAyysukMuCNSI2J3NxhYh3wF28fUUsw/JLnFKyLPjcE.jpg?size=1280x576&quality=96&sign=faa9fbc0735c6b4bda2c4d9420a9186f&type=album
https://sun9-32.userapi.com/impg/R7sLuQUeHuXYp4Qenov8MkbFwLygfCkUT3Snbw/7Jsd9Lo53xY.jpg?size=1280x576&quality=96&sign=b3909f91497661c46f0ddf1d6ab74973&type=album


https://sun9-38.userapi.com/impg/6I2TrasYQmVLQ43XgTa8euyGX4KJm84SF0CpFA/-SHouEGJOlI.jpg?size=1280x576&quality=96&sign=0ff465914d28e21a13e17f97e7410d02&type=album

https://sun9-40.userapi.com/impg/gR8eVccmXcLOBzcEcryQfQDfmkPtr_ckp2ScIw/FrmNFmb0BW4.jpg?size=1280x576&quality=96&sign=7dfa783f2b29c7befc19c3cb6abf1146&type=album

То, что он вышел из клана не делает его невинным. Мы тоже можем выходить из клана и захватывать территории, а потом писать "Он в DF не состоит, его от туда кикнули"

Изменено пользователем pomoshb
Ссылка на комментарий

Я понимаю, что человек приходит после смены и в ночную садится захватывать зоны на 5 часов. Я понимаю, что для него это интересный геймплей (ведь время зфс уже прошло, теперь это слабейший клан сервера, который не может противостоять другим кланам. Поэтому приходится захватывать хоть как-то). Но нужно соблюдать правила сервера.

Ссылка на комментарий

И так, что за глупая жалоба и нытьё ? 1 твой скрин - это защита зоны, которую я у тебя отстоял) 2 твой скрин - тебя берёт клан зфс и что ? где тут нарушение мальчик мой ? 3-4 твои скрины тебя беру я с клана FD, и берёт игрок с клана ЗФС) чувак ты совсем тронулся ? Я не зфс уже давно, и не состою там) Глупая жалоба. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
17 минут назад, pomoshb сказал:

Я понимаю, что человек приходит после смены и в ночную садится захватывать зоны на 5 часов. Я понимаю, что для него это интересный геймплей (ведь время зфс уже прошло, теперь это слабейший клан сервера, который не может противостоять другим кланам. Поэтому приходится захватывать хоть как-то). Но нужно соблюдать правила сервера.

Посиди в гугле, по изучай и напиши что нибудь более обидное чел) раз так горит. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Ничего у меня не горит. Ты состоишь в зфс иначе какой смысл носить тег? Ты просто прикрываешься этим, чтобы и дальше захватывать территории в несколько кланов. 

Только что, Skyline сказал:

Посиди в гугле, по изучай и напиши что нибудь более обидное чел) раз так горит. 

 

Ссылка на комментарий

В ФД нет никого из клана ЗФС, в моем клане так-же нет игроков из ЗФС. Я не зфс чел) тег остался и всё. Это не запрещено по правилам, если на то есть добро лидера клана. В след раз придумай что нибудь по лучше) и док-ва база вообще изи, жалоба ребенка и скрины обрезанные. Для инфы: https://yapx.ru/album/WIGS8

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Естественно нет, потому что ты кикнул зфсшников из 197 клана 5 дней назад. Но ты состоишь в зфс (не на сервере, а в команде). Поэтому постоянные выкрики "я не состою в зфс" оставь при себе. Все понимают, что ты любитель понарушать правила, а просто так тег не носят.

Ссылка на комментарий

В зфс не состою, но никого не трогаю, а также одновременно с ними беру зоны)) Ну окей, можем также сделать. Кикнем кого-нибудь и на фейк клан перекинем. Будем писать, что в дф не состоит.

Ссылка на комментарий
Только что, pomoshb сказал:

Естественно нет, потому что ты кикнул зфсшников из 197 клана 5 дней назад. Но ты состоишь в зфс (не на сервере, а в команде). Поэтому постоянные выкрики "я не состою в зфс" оставь при себе. Все понимают, что ты любитель понарушать правила, а просто так тег не носят.

Крутые времена, жалобы строятся на словах а не док-ва, где реально есть нарушение правил сервера. Слова: все понимают, всегда нарушал и т.е..  слабый разум)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pomoshb сказал:

В зфс не состою, но никого не трогаю, а также одновременно с ними беру зоны)) Ну окей, можем также сделать. Кикнем кого-нибудь и на фейк клан перекинем. Будем писать, что в дф не состоит.

Обиду топишь реально, сразу заметно) я в ФД уже давно успокойся это не фейк клан.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Только что, Skyline сказал:

Крутые времена, жалобы строятся на словах а не док-ва, где реально есть нарушение правил сервера. Слова: все понимают, всегда нарушал и т.е..  слабый разум)

- Захватываешь зоны одновременно с 8 кланом

- Передаешь захваченные зоны 8 клану

- Никого не убиваешь с тегом зфс

- В твоём 197 клане до недавнего времени было несколько человек из зфс (одновременно были и в 8, и в 197)

- И самое главное - носишь тег зфс

Видимо, это все враньё, правда?) Никаких обид у меня нет. Я понимаю, что ты немного... Ну это самое.. Глупый)) 

Ссылка на комментарий

Как два ребенка, жалуетесь друг на друга. По факту оба занимаетесь одним и тем же, если хотите справедливости, сидите и захватывайте зонки с одного клана, пока кто то из вас первый не прекратит заниматься подобной хуйней, так и дальше ничего не поменяется 

  • Thanks 1

nlM.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, pomoshb сказал:

- Захватываешь зоны одновременно с 8 кланом

- Передаешь захваченные зоны 8 клану

- Никого не убиваешь с тегом зфс

- В твоём 197 клане до недавнего времени было несколько человек из зфс (одновременно были и в 8, и в 197)

- И самое главное - носишь тег зфс

Видимо, это все враньё, правда?) Никаких обид у меня нет. Я понимаю, что ты немного... Ну это самое.. Глупый)) 

Ну что вот доказывать ребенку ? который всё равно ничего не понимает. Ты закинь реальные док-ва нарушения правил сервера админам. И не флуди зря о своих фантазиях. 

- Может и бывало пару раз ? и ?

- У меня почти всегда фул зоны 25/25

- Союзы запрещены теперь ?

- Были те, которые не успели перейти на новый клан, номер 8. Если ты не помнишь Сенатор создавал и собирал клан ЗФС под номером 197. Потом вернул клан 8 и все туда ушли.

- Тег носить не запрещено.

- Ещё вопросы милок ? Может на очки тебе бабки закинуть ? Видимо совсем убил глаза, играя самп даже через телефон.

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pomoshb сказал:

Тег носить не запрещено, а множественный захват запрещен.

Пхахахаха

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
6 часов назад, pomoshb сказал:

https://vk.com/wall-179140070_1244 комментарии

 

И ? ТЫ СОВСЕМ ЧЕЛ ? Я НИКАК НЕ СВЯЗАН С КЛАНОМ ЗФС, Я ДАВНО УШЁЛ ОТТУДА ! КУПИ ОЧКИ И ЗАПОМНИ УЖЕ, И ПЕРЕСТАНЬ НЫТЬ) АККАУНТОВ В ЗФС ТАК—ЖЕ НЕ ИМЕЮ. ИЗУЧИ ПРАВИЛА СЕРВЕРА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ….. Нарушитель у нас ты, и твои вечные фейковые аккаунты. Бывало нарушал раньше и я, но увы тут я чист. Не позорься.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...