Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Яромир Вишнивецкий
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 1934013
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : Beatrice Disaro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 июня 2023, в 16:22:40 Админ Beatrice_Disaro [473] заглушил Яромир_Вишнивецкий [199750] на 5ч с причиной: Неуважительное отношение к администрации
  5. Описание ситуации: Здравствуйте Уважаемая Администрация! Администратор Беатрис Дисаро пообещал мне пару Мероприятель назад то что сделает меня спонсором, и прошло целых 3 мп я спросил ну так что она меня проигнорила и я ее назвал "Врушкой" Врушкой вы понимаете как по мне это не оскорбление я просто сказал ей другими славами что она обманщица ну а что правда же она мне пообещала я ее слова воспринял серьезно но Нет вместо того чтобы сказать или объяснить мне то что я немогу, Надо писать туда и это нет лови мут на 5ч Беатрис, я тебя люблю и уважаю больше чем всех остольных администраторов, это жалоба не в целях дать тебе варн или еще что-то а чтобы мне убрали мой незаслуженный мут и ты поняла что тыпоступила немного непоспроведливости, а прос****** я назвал не администратора, а девку которая обзывала меня все время и Дмила доков о том как она это делала нет, но я обозвал не администратора а девку, она меня еще и била и она раз 20 меня называл так же как я ее назвал, просто она меня била и в /m до мп оскала меня а так же при встрече убивала. Пойму если неразмутите так как доказательств о том что это быо не Беатрис нету, Надеюсь ты мне веришь Беатрис. Извините. и еще я знаю что такое прасти****
  6. Доказательства(скриншот/видио): 
    7. Уверены ли вы что вы невиновны?: Может я и виноват но помоему Врушка это не оскорбительно, Почти да
Изменено пользователем Яромир Вишнивецкий
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Не надо флудить жалобами. Я вам дал ответ в предыдущей. Не надо сочинять сказки о каком-то вымышленном игроке. Если бы не заключающая фраза, то можно было бы списывать, что вы говорили о ком-то другом. 

Вначале думайте, а только потом уже говорите.

Закрыто.

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...