Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Linnea Merciless || 3125248

Sugar Kenshi

-

Не согласна с решением администратора. Где в правилах гетто написано, что они могут убивать всех на территории базы и стрелять по машине гражданского лица? Мы были за КПП, забирали машину и хотели уезжать от базы по своим делам. Мы не внутри базы были. И причем ком.час? Если в правилах МО указано, что могут делать военные в ком.час, а не бандиты.

Правила поездок на военные базы:

Скрытый текст
Разрешено:
  • Нападать на военную базу одному в любое время.
  • Открыть огонь по военнослужащим в зоне обстрела. Без разницы, в маске или нет. 
  • Догнать и ликвидировать военнослужащего, который скрывается с военной территории, только в пределах зоны погони (Обязательно наличие доказательств погони за военным. RP отыгровка не требуется). 
  • Использовать снайперскую винтовку на военной базе в пределах зеленой системной зоны
  • Стрелять с крайней точки зоны погони по военному, скрывшемуся с зоны погони. Но! Для стрельбы с этого места должна быть полноценная погоня до. 
 
Запрещено:
  • Убивать людей с другой банды. [Наказание: 5ч КПЗ]
  • Офф в бою. [Наказание: Warn]
  • Нападать бандитам на авианосец. [Наказание: 2ч КПЗ]
  • Нарушать зоны SK. [Наказание: 5ч КПЗ] 
    -> Исключение: перестрелка (стрельба от вас и от игрока) началась вне зоны SK и игрок убежал в зону SK, чтобы спрятаться.
  • Продолжать погоню, если военнослужащий покинул пределы зоны погони.
  • В складе запрещено использовать снайперскую винтовку/балончик.
  • Использовать джетпак на территориях военных баз. [Наказание: 1ч КПЗ]
  • Открывать стрельбу в зоне дострела, если не было предварительной погони. *не существует никаких понятий "клист касался зоны" и тому подобное.

Правила поведения во время ком.часа из раздела МО:

Скрытый текст

Комендантский час объявляется каждую ночь с 22:00 до 08:00. Это мера, запрещающая жителям штата появляться на территории армий в установленное время суток без особого разрешения, и, соответственно, разрешающая военным полностью игнорировать любые просьбы гражданских.

ВОЕННЫМ РАЗРЕШЕНО:

ⵚ RP-ОТЫГРОВКИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ:

㋼ Прогнать игроков за 100 метров от территории базы. В случае игнорирования ликвидировать.
*Игрока, находящегося у КПП / в зеленой зоне можно прогнать в зону обстрела.
*Помимо отыгровки необходимо сделать отсчет от пяти.

ⵚ RP-ОТЫГРОВКИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, НО НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

㋼ Ликвидировать любого игрока, проникшего на территорию базы. Исключение: полицейские, помогающие в устранении бандитов.
㋼ Ликвидировать бандитов, находящихся в системной Зеленой Зоне, даже без маски.

Представим ситуацию: сотрудник СМИ подает контракт на службу и приехал к КПП ожидать ответа от 8+ и чтобы его приняли. В это время на базе к3, игрок никак не мешает другим игрокам, а просто стоит. Бандит берет и убивает его, оправдывая тем, что им можно убивать всех на территории базы(не забываем что СМИшник стоит за КПП). Получается какая-то хуета) Ибо если бы на месте бандита был военный, то его бы посадили за DM. Разберитесь в этой ситуации, фрапс в жалобе есть.

Жалоба.

+

Изменено пользователем ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sugar kenshi сказал:

вот блин. а мониторинг базы от гражданского/военного без формы, это нормально?

А кто говорит за мониторинг и причем тут вообще он?

Я приехала на базу сняла форму(они не видели что я военнослужащий), выхожу к КПП, машину угоняют т.к. открыла её для гражданского(он стоял за КПП и на территорию базы не заходил). После начинают гражданского, который меня ждал, убивать. И после убийства началась стрельба по моей машине. Учитывая то, что никакой агрессии я к ним не проявляла, схуяли они имеют право такой хуйней заниматься?) Там на базе были военные, ехали бы убивать их, они же за этим приехали, а не чтобы убивать гражданских.

И опять же, в правилах не увидела ни единого слова о том, что они могут убивать гражданских, которые стоят у КПП/мониторят/сливают информацию военным. Это уже какие-то свои домысли и придуманные правила которыми вы сами курируетесь, а обычные игроки об этом не знают, и должны сами видимо додумываться как и что должно быть в той или иной ситуации.

Если придерживаться такой логике, то военные могут прийти к закупу св, или где территория прилежная к базам и убивать всех кто попадает под ярлычок "мониторинг базы" и сливают информацию бандитам. Но почему-то на этот счет у администрации другое решение - военному за такое дадут кпз)

Максимально странно оправдывать действия аля мониторинг и прочая лабуда.

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Izauma Sano сказал:

image.thumb.png.3816c94cef1b1b701956b1204e2101b8.png

Тогда почему в сторону военных это не работает?) Да, это гос.фракции, но все же.

Военный пукнет в чью-то сторону, сразу кпз, а если бандит - так это можно/не видели ситуацию.

Сейчас бандосы возьми да начнут абузить это правило, и оправдывать себя тем, что им можно)

Изменено пользователем ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ
  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
Только что, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Тогда почему в сторону военных это не работает?) Да, это гос.фракции, но все же.

Военный пукнет в чью-то сторону, сразу кпз, а если бандит - так это можно/не видели ситуацию.

Вот чтобы таких ситуаций не было:

4 минуты назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

приехала на базу сняла форму(они не видели что я военнослужащий)

Стоять ждать, пока гражданский даст инфу, подождёт пока приедут там условно, а потом одёнет форму или не оденёт, а будет просто сообщать инфу (ну тут куча ситуаций может быть. Я только те, которые в голову сейчас пришли, написал), никто не будет

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Тогда почему в сторону военных это не работает?) Да, это гос.фракции, но все же.

Военный пукнет в чью-то сторону, сразу кпз, а если бандит - так это можно/не видели ситуацию.

Сейчас бандосы возьми да начнут абузить это правило, и оправдывать себя тем, что им можно)

как абузить))))
всегда такое было есть и будет, не нравится не катайтесь по базе когда там гетто))
причём тут мо вообще не понятно но окей...
если чё то там прогон с базы...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Военный пукнет в чью-то сторону, сразу кпз, а если бандит - так это можно/не видели ситуацию.

Потому что это военный. Это его база. Нахождение военного на базе не создает кода 3 и он может спокойно общаться с гражданскими и узнать цель прибытия и отогнать и в случае чего убить.

Когда же бандит на базе - это автоматически код-3. И стоять спрашивать документы и т.д. бандит явно не будет, чтобы ему ещё в голову повешали, пока он там себе общается при нападении)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Izauma Sano сказал:

Вот чтобы таких ситуаций не было:

Стоять ждать, пока гражданский даст инфу, подождёт пока приедут там условно, а потом одёнет форму или не оденёт, а будет просто сообщать инфу (ну тут куча ситуаций может быть. Я только те, которые в голову сейчас пришли, написал), никто не будет

Так у меня и не было умыслов чтобы ждать "какую-то инфу" чтобы их слить и прочее. Я приехала снять форму и уехать с базы, всё)

Не знаю показывается у вас в логах или нет, я после уехала за игроком, и через время поехала кататься на дальнобое) Сами можете это проверить за тот день, если вам не лень)

5 минут назад, Izauma Sano сказал:

Потому что это военный. Это его база. Нахождение военного на базе не создает кода 3 и он может спокойно общаться с гражданскими и узнать цель прибытия и отогнать и в случае чего убить.

Когда же бандит на базе - это автоматически код-3. И стоять спрашивать документы и т.д. бандит явно не будет, чтобы ему ещё в голову повешали, пока он там себе общается при нападении)

Так а в чем проблема бандита, просто не трогать гражданских? Он же приехал чтобы военных убивать, а не обычных игроков. Есть такие игроки которые стоят не сворачиваясь, и вообще не реагируют на происходящее, а бандит берет и убивает, ну такое..

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

как абузить))))
всегда такое было есть и будет, не нравится не катайтесь по базе когда там гетто))
причём тут мо вообще не понятно но окей...
если чё то там прогон с базы...

Ув. Иван Стриж.

Я не с тобой общаюсь/обсуждаю в данной теме ситуацию. Не нужно вставлять свои 5 копеек, ладно?

Пойди прогуляйся, девочек там на улице потрогай, я не знаю, собаку выгуляй. Отдохни уже от сампа ну, жизнь прекрасна.

Спасибо.

P.S. это ни в коем случае не агрессия/токсичность, это совет как человеку.

жаль тебя просто уже.:unsure:

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
Только что, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Ув. Иван Стриж.

Я не с тобой общаюсь/обсуждаю в данной теме ситуацию. Не нужно вставлять свои 5 копеек, ладно?

Пойди прогуляйся, девочек там на улице потрогай, я не знаю, собаку выгуляй. Отдохни уже от сампа ну, жизнь прекрасна.

Спасибо.

P.S. это ни в коем случае не агрессия/токсичность, это совет как человеку.

жаль тебя просто уже.:unsure:

личная неприязнь это у тебя подруга)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

А кто говорит за мониторинг и причем тут вообще он?

Я приехала на базу сняла форму(они не видели что я военнослужащий), выхожу к КПП, машину угоняют т.к. открыла её для гражданского(он стоял за КПП и на территорию базы не заходил). После начинают гражданского, который меня ждал, убивать. И после убийства началась стрельба по моей машине. Учитывая то, что никакой агрессии я к ним не проявляла, схуяли они имеют право такой хуйней заниматься?) Там на базе были военные, ехали бы убивать их, они же за этим приехали, а не чтобы убивать гражданских.

И опять же, в правилах не увидела ни единого слова о том, что они могут убивать гражданских, которые стоят у КПП/мониторят/сливают информацию военным. Это уже какие-то свои домысли и придуманные правила которыми вы сами курируетесь, а обычные игроки об этом не знают, и должны сами видимо додумываться как и что должно быть в той или иной ситуации.

Если придерживаться такой логике, то военные могут прийти к закупу св, или где территория прилежная к базам и убивать всех кто попадает под ярлычок "мониторинг базы" и сливают информацию бандитам. Но почему-то на этот счет у администрации другое решение - военному за такое дадут кпз)

Максимально странно оправдывать действия аля мониторинг и прочая лабуда.

А за это можно и пред накинуть
2.3. Запрещены в любых формах мат (в том числе завуалированный), грубость, оскорбления, угрозы, флейм, троллинг и т.п.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

личная неприязнь это у тебя подруга)

Человек дает тебе совет конкретный, ты перекручиваешь это в личную неприязнь. Гениально)🤡

А лучше бы прислушался и подумал своей башкой что и как ты делаешь)

Возможно хоть когда-то тебе дойдет, что жизнь не останавливается на одном сампе, и что нужно что-то делать, чтобы в жизни что-то изменилось)

12 минут назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

А за это можно и пред накинуть
2.3. Запрещены в любых формах мат (в том числе завуалированный), грубость, оскорбления, угрозы, флейм, троллинг и т.п.

Так страшно, больше так не пугай. Скажу тебе по секрету, что большинство жалоб пишется с матами/грубостью, и игрокам преды не выдают, но это так, вдруг ты не знал.

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
Только что, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Человек дает тебе совет конкретный, ты перекручиваешь это в личную неприязнь. Гениально)🤡

А лучше бы прислушался и подумал своей башкой что и как ты делаешь)

Возможно хоть когда-то тебе дойдет, что жизнь не останавливается на одном сампе, и что нужно что-то делать, чтобы в жизни что-то изменилось)

Так страшно, больше так не пугай. Скажу тебе по секрету, что большинство жалоб пишется с матами/грубостью, и игрокам преды не выдают, но это так, вдруг ты не знал.

ну хз ты меня с друзей кикнула я в чс кинул потом) когда узнал причину, чё не так но окей..
ну а надо бы выдавать... не в цирке а на форуме всё таки
да и выяснять чёта я тут уж точно не стану, захочешь вк знаешь)
я всегда только по теме пишу, тема открыта - написал, тебе не понравилось ладно извини.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

А за это можно и пред накинуть
2.3. Запрещены в любых формах мат (в том числе завуалированный), грубость, оскорбления, угрозы, флейм, троллинг и т.п.

Мать в канаве нашел друк?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...