Перейти к публикации

Жалоба №743


Leonardo2

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Samurai Witchblades
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3488781
3) Ник нарушителя: Kadzuma_Thelpriader
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3214955
5) Описание ситуации:Тк,расскажу подробней,Пошел на тренировку(в игре)Дается док Начинаем.Состав-2,отсчета небыло,этот чудик начинает стрелять,я как по самообороне применяю оружие,он убил меня,следом говорю,отсчета небыло ты что стреляешь и убиваешь?,его ответ"Лейтенант (( Kadzuma_Thelpriader: да пинтус дал ))",А дал он в свою фаму да и в + он с LVPD А я с SFPD да еше и не проводил он по логике(скрин как он убил меня имеется).Еше по подробней все с начала,я говорю чтобы провели тренировку,человек Sergio(фамилию не помню)Капитан проводить треню,Построение-Начинаем.Состав-2,После того стали на позиции,человек сделав отыгровку на пневмат,я который его доделывал,начал по мне стрелять,+ небыло началы,после того как я сказал это он пишет,Лейтенант (( Kadzuma_Thelpriader: Самооборона была ))мой ответ Ст.Лейтенант (( Samurai_Witchblades: ты первый стрелял )),потом он говорит то что была тренировка(Но насмерть трени я никогда не видел в PD)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):*КЛИК*+>*Док о построении"+>*Док.Начали.Состав-2*(дальше отсчета небыло,проводящий даже,насчет три не сказал,он начал уже стрелять

Изменено пользователем Leonardo2
Ссылка на комментарий
Только что, Leonardo2 сказал:

Всеравно если ты и не давал,какого хера он без отсчета стрелял по мне+убил?

По одному скрину сказать чета трудно.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leonardo2 сказал:

1) Ваш ник:Samurai Witchblades
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3488781
3) Ник нарушителя: Kadzuma_Thelpriader
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3214955
5) Описание ситуации:Тк,расскажу подробней,Пошел на тренировку(в игре)Дается док Начинаем.Состав-2,отсчета небыло,этот чудик начинает стрелять,я как по самообороне применяю оружие,он убил меня,следом говорю,отсчета небыло ты что стреляешь и убиваешь?,его ответ"Лейтенант (( Kadzuma_Thelpriader: да пинтус дал ))",А дал он в свою фаму да и в + он с LVPD А я с SFPD да еше и не проводил он по логике(скрин как он убил меня имеется).Еше по подробней все с начала,я говорю чтобы провели тренировку,человек Sergio(фамилию не помню)Капитан проводить треню,Построение-Начинаем.Состав-2,После того стали на позиции,человек сделав отыгровку на пневмат,я который его доделывал,начал по мне стрелять,+ небыло началы,после того как я сказал это он пишет,Лейтенант (( Kadzuma_Thelpriader: Самооборона была ))мой ответ Ст.Лейтенант (( Samurai_Witchblades: ты первый стрелял )),потом он говорит то что была тренировка(Но насмерть трени я никогда не видел в PD)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):*КЛИК*

ты наверное не втыкаешь или че, то что ты разнылся из за того что я тебя выиграл в дуэльке, продолжил по мне стрелять скриншотик самообороны под цитатой
 

Цитата

image.thumb.jpeg.4493b570f34f52c0106e43939714a604.jpeg

если этого мало, админы через логи чекнут, то что ты  мне оставил 15 хп, я тут уже тебя по самообороне слил

удаляй жб, если не хочешь получить наказание за ввод в заблуждение, дурачок

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
Только что, kadzuma. сказал:

ты наверное не втыкаешь или че, то что ты разнылся из за того что я тебя выиграл в дуэльке, продолжил по мне стрелять скриншотик самообороны под цитатой
 

если этого мало, админы через логи чекнут, то что ты  мне оставил 15 хп, я тут уже тебя по самообороне слил

удаляй жб, если не хочешь получить наказание за ввод в заблуждение, дурачок

Ема тупой,чел,отсчета небыло на треню,я как по самообороне начал по те стрелять,пусть чекаю логи чата,ок

Ссылка на комментарий
Только что, kadzuma. сказал:

ты наверное не втыкаешь или че, то что ты разнылся из за того что я тебя выиграл в дуэльке, продолжил по мне стрелять скриншотик самообороны под цитатой
 

если этого мало, админы через логи чекнут, то что ты  мне оставил 15 хп, я тут уже тебя по самообороне слил

удаляй жб, если не хочешь получить наказание за ввод в заблуждение, дурачок

Да и в + на твоем же скрине видно,небыло отсчета,потомучто когда я подготавливал и писал пневмат ты по мне начал стрелять,так-что сам удаляй свой скрин)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Leonardo2 сказал:

Ема тупой,чел,отсчета небыло на треню,я как по самообороне начал по те стрелять,пусть чекаю логи чата,ок

По самообороне с пневмата?) Прикол.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, ɪ ᴅᴏɴᴛ ɴᴇᴇᴅ ꜰᴇᴇʟɪɴɢꜱ сказал:

По самообороне с пневмата?) Прикол.

Я сделал Отыгровку на дигл после начал стрелять

Изменено пользователем SamuraiJoTaka

D-FP396rK-k.thumb.jpg.b780e13649f9977c3e43699722e91d9c.jpg

Мой VK

Ссылка на комментарий
30 минут назад, SamuraiJoTaka сказал:

Я сделал Отыгровку на дигл после начал стрелять

Не убрав пневмат) красава, еще за неверную посидишь.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, SamuraiJoTaka сказал:

Я сделал Отыгровку на дигл после начал стрелять

Не убрав пневмат) красава, еще за неверную посидишь.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ɪ ᴅᴏɴᴛ ɴᴇᴇᴅ ꜰᴇᴇʟɪɴɢꜱ сказал:

Не убрав пневмат) красава, еще за неверную посидишь.

Пневмат не убрал,+ Ярик не убрал пневмат в меня стрелял и ещё,пневмат после того как умер убрал отыг на дигл то был 

D-FP396rK-k.thumb.jpg.b780e13649f9977c3e43699722e91d9c.jpg

Мой VK

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SamuraiJoTaka сказал:

Пневмат не убрал,+ Ярик не убрал пневмат в меня стрелял и ещё,пневмат после того как умер убрал отыг на дигл то был 

Крч обьясню суть твоей бредовой жб.

Доказательств может не хватить по причинам:

1) отыгровки пневмата были.

2) не всегда начинается дуэль по "3..2..1..", иногда по предупредительным выстрелам, т.к ну есть договорённости.

3) обговоренность дуэли была, значит пункт№2 имеет смысл быть.

4) даже если не было отсчёта, видно же что ярик дал по тебе 2 тычки пневматом, что является правилами дуэлей, которые в любом случае начались. Собственно зачем ты воспринял это как "ДМ" и продолжил стрелять? Остановился бы и всё.

5) Где был ваш "проводящий" в этот момент?

  • Thanks 1

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

А, ещё кста напиши слово "жалоба" правильно.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ɪ ᴅᴏɴᴛ ɴᴇᴇᴅ ꜰᴇᴇʟɪɴɢꜱ сказал:

Крч обьясню суть твоей бредовой жб.

Доказательств может не хватить по причинам:

1) отыгровки пневмата были.

2) не всегда начинается дуэль по "3..2..1..", иногда по предупредительным выстрелам, т.к ну есть договорённости.

3) обговоренность дуэли была, значит пункт№2 имеет смысл быть.

4) даже если не было отсчёта, видно же что ярик дал по тебе 2 тычки пневматом, что является правилами дуэлей, которые в любом случае начались. Собственно зачем ты воспринял это как "ДМ" и продолжил стрелять? Остановился бы и всё.

5) Где был ваш "проводящий" в этот момент?

Проводящий во время стрельбы вышел с игры)

D-FP396rK-k.thumb.jpg.b780e13649f9977c3e43699722e91d9c.jpg

Мой VK

Ссылка на комментарий
30 минут назад, SamuraiJoTaka сказал:

Проводящий во время стрельбы вышел с игры)

Это ещё больше повышает шанс что вы как то друг друга байтили.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

Недостаточно док-в.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...