Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [FD].Majestic.[E]

2. Ваш номер аккаунта: 3650364

3. Никнейм администратора: [SS]Kiborg

4. Номер аккаунта администратора: 1104405

5. Описание ситуации и её доказательства: Получил мут за слово Ислам. Что ответил насчет этого Гл.Админ Усов: 

Скайлайн постоянно называет меня исламом, постоянно. И ему ничего за это нет.

Игорь: Ничего оскорбительного тут нет, чтобы заглушить игрока.

 

Если я был не прав, отсижу без проблем) просто хочу разобраться и на будущее понять что к чему. 

10:34:11] Админ [SS]Kiborg [45] заглушил Пилика [50] по IP на 7д, причина: затрагивание родных

[10:34:23] {FFFFFF}[Fд].Majestic.[E]: {FFFFFF}[37]:  Ислам)

[10:34:44] {888800}[SS]Kiborg: {FFFF88}[45]: ты бы тоже помолчал

[10:35:09] {888800}[SS]Kiborg: {FFFF88}[45]: нормально тебе значит, да?

[10:35:18] Админ [SS]Kiborg [45] заглушил [Fд].Majestic.[E] [37] по IP на 3д, причина: разжигание конфликта

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Skyline сказал:

Всё честно милок, отсидим оба и не плачь тут.

 

2 часа назад, Skyline сказал:

Получил мут за слово Ислам

 

2 часа назад, Skyline сказал:

Админ [SS]Kiborg [45] заглушил [Fд].Majestic.[E] [37] по IP на 3д, причина: разжигание конфликта

 

Изменено пользователем v1r2o3
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, v1r2o3 сказал:

 

 

 

Igor_Usov

  • Igor_UsovВетеран
  • Главный модератор
  • 939105945_1000.png.034bce51dccbc601dbd46
  • Support
  •  Death Match
  •  Уфа
  • Главный модератор

 

  4 часа назад, pomoshb сказал:

Скайлайн постоянно называет меня исламом, постоянно. И ему ничего за это нет.

Ничего оскорбительного тут нет, чтобы заглушить игрока.

 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Skyline сказал:

Ничего оскорбительного тут нет, чтобы заглушить игрока.

Игроков так называть можно. Родителей называть так нельзя. Норм.

UPD: У меня все никак не укладывается в голове, почему мне дали 7 дней мута за это, а тебе всего 3 и то не из-за "Ислам". На сервере высказываются куда жёстче, почему за "твой батя ислам" положен мут, а за просто "ты ислам" - нет. Где этот переход между 0 часами мута и 7 днями??? Причем я 13 июня написал также и мута не было.😥

 

Изменено пользователем pomoshb
Ссылка на комментарий
4 часа назад, pomoshb сказал:

Игроков так называть можно. Родителей называть так нельзя. Норм.

UPD: У меня все никак не укладывается в голове, почему мне дали 7 дней мута за это, а тебе всего 3 и то не из-за "Ислам". На сервере высказываются куда жёстче, почему за "твой батя ислам" положен мут, а за просто "ты ислам" - нет. Где этот переход между 0 часами мута и 7 днями??? Причем я 13 июня написал также и мута не было.😥

 

Он меня заглушил из-за того, что я написал Ислам после твоего мута, считай просто так) чтобы Тебе не так обидно было, ну чуть отдохнёшь от чата. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...