Перейти к публикации

Жалоба №279 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Rafael Hainrih
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (узнать можно тут): Logan_Holmes номер 1836854
3. Департамент нарушителя и должность (если известно):  не знаю
4. Подробное описание ситуации: NonRp, во первых он патрулирует без патрульной машины, без причины останавливает граждан а также без какой либо причины ставит дорожные блоки, после чего ни за хуя арестовал чела (без выписки каких либо штрафов) (еще раз напоминаю "патрулирует без патрульки") , это лишь малая часть того что он творит на своей должности . п.с скрин где он устанавливал дорожные блоки (2 раза) был утерян.

5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время) : https://yapx.ru/album/WKTXo

Ссылка на комментарий

думаю вы поверите мне что он внатуре ставит блоки)  поискал в некоторых жалобах на него и нашел скрин где от него 3 блока , жду ответа от министра

Ссылка на комментарий

Без причины? Если не видно скачайте картинку, нажмите правой кнопкы мыши и сохранить как. Забыл шрифт изменить(

а машина (а нехер тс взрывать когда я в афк -_-)

Изменено пользователем Mixxxxi
Ссылка на комментарий

дружище , какое тс... вон у дельных админов посмотри кто нанес твоей тс урон. Можешь логи попросить и глянуть , нах мне твое тс  , я пришел к тебе когда у тебя тс не было

 

Ссылка на комментарий
Только что, Rafael Hainrih сказал:

дружище , какое тс... вон у дельных админов посмотри кто нанес твоей тс урон. Можешь логи попросить и глянуть , нах мне твое тс  , я пришел к тебе когда у тебя тс не было

 

+ ну я не увидел причину , мг это нарушение закона? зачем на него наручники надевать и вести за собой в угол

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Rafael Hainrih сказал:

дружище , какое тс... вон у дельных админов посмотри кто нанес твоей тс урон. Можешь логи попросить и глянуть , нах мне твое тс  , я пришел к тебе когда у тебя тс не было

 

оп оп оп блок

 

Ссылка на комментарий

И ещё, садить за MG? если ты был в ПД и чел сказал что - то на подобие х*й мусорам, и вам бы сказали что это мг вы б просто проигнорирували? Возможно он закрыл MG для админом но не для меня!

Ссылка на комментарий

Преступник нарушил 11.3 УК - Оскорбление офицера PD.
Согласно УМВД
3.2, УМВД 4.4 и УМВД 3.8 офицер обязан был доставить его к КПЗ.
Транспорт мог быть утерян в процессе патруля. В таком случае офицер обязан запросить поддержку,
но она не требовалась, тк. департамент LV находился рядом.
Насчёт некорректного выставления блоков (вместо блокировщика колес) получит выговор по
7.8 УМВД

Частично одобрено. Closed.

Изменено пользователем Rosencrantz Emotional

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...