Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) Rudeus Quincy 1755602
2. Ник и номер аккаунта лидера/министра (инфо) : Jonny_Anderson 1270638
3. Описание ситуации:

Выдал мне 2.2 УК, я удачно от него сбежал и вышел из игры, написал семьянину Alex_Stevenhe, чтоб забрал. Он заехал, я сел на пассажирское сидение и отошёл, вернулся я уже в кпз, хотя я ехал пассажиром на эвакуаторе (его вёл Alex, видео я прикрепил с его стороны), вёл без нарушений. А он стопанул Алекса, меня и его из машины выбросил (даже и не требовал, просто всех выкинул, понадают функционала, так они и рады пользовать.). Я, напомню, был афк.

Тут нарушение и не одно, пострадали как я так и Алекс в кой-то степени. Когда служил я, такое поведение было немыслимо, а оказалось что он ещё и Генерал...
4. Доказательства (скриншоты/видео) : 
https://youtu.be/SMnfpXOw3Gs (c 0:00)

 

Изменено пользователем Rudeus Quincy

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий

максимум где вы пострадали - в детстве, падая с кровати

Изменено пользователем lich.
  • Like 2
  • Haha 1

 

8 сентября 2022 17:26:00 Админ Tiffany Weisfeld назначил Gui Naomi лидером фракции "la Cosa Nostra"
8 июня 2023 13:03:01 Министр Neo Benson назначил Gui Naomi лидером фракции "Сухопутные Войска"

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lich. сказал:

максимум где вы пострадали - в детстве, падая с кровати

хам. более того офтоп.

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий

Департамент столичной полиции Лас-Вентураса (также известный как LVMPD) является объединенным правоохранительным органом города Лас-Вентурас, штат Аурум, Соединенные Штаты. Каждый, кто пытается противостоять департаменту Лас-Вентурас, мгновенно оказывается на кукане справедливости и правосудия. Так и здесь. Проводя набор в солнечную, крутую, а самое главное - наипиздатейшую академию Лас-Вентурас, я замечаю - приезжает автор жалобы (невооруженном глазом можем заметить, что с умом у него не все в порядке), начинает выпрашивать у меня проезд в гараж. Понятное дело - пускать в гараж на автомобиле никого не будем, ибо мало ли что может случиться. На опрос в академию явно не вы собирались, а к тому же - сомневаюсь, что вы там и хотели "припарковаться". Опять же - все с ваших (на ВЫ с квинси💀) слов: 

  • [17:30:55] Rudeus Quincy: а я припарковаться хотел

Видать, отказ с моей стороны на парковку настолько вас огорчил, что вы решились на отчаянный, а главное - сука ахуевший в край шаг. Решили пострелять. Пострелять по автомобилю. По автомобилю марки Ford. Ford Crown Victoria. С такого я знатно прихуел, ибо еще ни у кого смелости пострелять по Форд Краун не хватало, а по тому, выдав звездочки - открываем по вам огонь. И о, сука, боже, что же произошло? Автор жалобы и подобные ему "герои" сразу же садятся в автомобиль и уезжают. Но фортуна автору жалобы решила поднасрать, а потому - выкинув героя из автомобиля он тут же убегает. Но куда? Правильно! В закуп! Ну конечно! Правда вот долго герою жить не пришлось. Ведь у многих компьютеров есть такая штучка - Geforce Experience. С его помощью я зафрапсил твой блять выход из игры. А что это значит? Это значит, что ты обосрался чувак. Пред заслуженный!

Теперь перейдем к причине твоего убийства. Первый уход я зафрапсил, а потому - жалоба уже на форуме:

 

Решил дать тебе шанс. Ты опять зашел в игру, машина появилась там, где и была до этого, а ты сам - стоишь в закупе. Забегаю с целью ликвидировать - решаешь опять выйти. По счастливым обстоятельствам это снова попадает на фрапс:

tlTFl6fjOkk.jpg

MaBq1p-c00o3f7f23e6844c8b21.jpg

tlTFl6fjOkk.jpg

В сумме уже 2 ухода, хотя ранее ТЫ топил за "РП". Читаем твою блевотину с самого начала: Выдал мне 2.2 УК, я удачно от него сбежал и вышел из игры, написал семьянину Alex_Stevenhe, чтоб забрал.  Своего семьянина ты наталкиваешь на соучастие, за что могли сесть и оба, но в последствии твоего кента я пощадил. Далее идет третий фрапс. Снова твоя машина появляется, и вместе с ней ты выходишь из закупа. Наблюдаем ситуацию: наш герой, думая, что если он уйдет в афк и проедет мимо офицеров полиции, сделав перед этим два ухода, ничего не получит - облажался. Раз твой семьянин тебя забрал, и не сообщил про твою машину, а к тому же попер по тротуару на скорости - значит знал про то, что ты натворил. А раз знал - соучастие. Делаем выстрелы по эвакуатору:

Y9H2JAipTtI.jpg

он останавливается, кричим: "стоять". Твой друг останавливается, опять чуть не уехал, но все таки его с машины выкинули (выкинул с Т/C ибо открылось его меню, а не твое). Далее выкидаю с машины тебя и ликвидирую, ну а твоему "кенту" или "семьянину" я выдал 100$ в качестве оплаты за ущерб по транспорту.

Gp0iDLTEKJw.jpg

Вот такая вот история, победа снова за LVMPD, ну а квинси - сами знаете. 

Фулл ситуация от нарушения до первого выхода тут(если лень открывать вторую жб):

 

ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ:

 

 

Изменено пользователем Jonny__Anderson
  • Like 1
  • Thanks 1

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Ахах, слов много - смысла ноль. Всё тоже самое. Красноречиво описал, молодец, а толк? Алекс всё ещё не при делах, так давайте всех и вся выкидывать, коли так захотелось. Читайте-читайте, первым сообщением если что выжимка.

Изменено пользователем Rudeus Quincy

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Jonny__Anderson сказал:

Департамент столичной полиции Лас-Вентураса (также известный как LVMPD) является объединенным правоохранительным органом города Лас-Вентурас, штат Аурум, Соединенные Штаты. Каждый, кто пытается противостоять департаменту Лас-Вентурас, мгновенно оказывается на кукане справедливости и правосудия. Так и здесь. Проводя набор в солнечную, крутую, а самое главное - наипиздатейшую академию Лас-Вентурас, я замечаю - приезжает автор жалобы (невооруженном глазом можем заметить, что с умом у него не все в порядке), начинает выпрашивать у меня проезд в гараж. Понятное дело - пускать в гараж на автомобиле никого не будем, ибо мало ли что может случиться. На опрос в академию явно не вы собирались, а к тому же - сомневаюсь, что вы там и хотели "припарковаться". Опять же - все с ваших (на ВЫ с квинси💀) слов: 

  • [17:30:55] Rudeus Quincy: а я припарковаться хотел

Видать, отказ с моей стороны на парковку настолько вас огорчил, что вы решились на отчаянный, а главное - сука ахуевший в край шаг. Решили пострелять. Пострелять по автомобилю. По автомобилю марки Ford. Ford Crown Victoria. С такого я знатно прихуел, ибо еще ни у кого смелости пострелять по Форд Краун не хватало, а по тому, выдав звездочки - открываем по вам огонь. И о, сука, боже, что же произошло? Автор жалобы и подобные ему "герои" сразу же садятся в автомобиль и уезжают. Но фортуна автору жалобы решила поднасрать, а потому - выкинув героя из автомобиля он тут же убегает. Но куда? Правильно! В закуп! Ну конечно! Правда вот долго герою жить не пришлось. Ведь у многих компьютеров есть такая штучка - Geforce Experience. С его помощью я зафрапсил твой блять выход из игры. А что это значит? Это значит, что ты обосрался чувак. Пред заслуженный!

Теперь перейдем к причине твоего убийства. Первый уход я зафрапсил, а потому - жалоба уже на форуме:

 

Решил дать тебе шанс. Ты опять зашел в игру, машина появилась там, где и была до этого, а ты сам - стоишь в закупе. Забегаю с целью ликвидировать - решаешь опять выйти. По счастливым обстоятельствам это снова попадает на фрапс:

tlTFl6fjOkk.jpg

MaBq1p-c00o3f7f23e6844c8b21.jpg

tlTFl6fjOkk.jpg

В сумме уже 2 ухода, хотя ранее ТЫ топил за "РП". Читаем твою блевотину с самого начала: Выдал мне 2.2 УК, я удачно от него сбежал и вышел из игры, написал семьянину Alex_Stevenhe, чтоб забрал.  Своего семьянина ты наталкиваешь на соучастие, за что могли сесть и оба, но в последствии твоего кента я пощадил. Далее идет третий фрапс. Снова твоя машина появляется, и вместе с ней ты выходишь из закупа. Наблюдаем ситуацию: наш герой, думая, что если он уйдет в афк и проедет мимо офицеров полиции, сделав перед этим два ухода, ничего не получит - облажался. Раз твой семьянин тебя забрал, и не сообщил про твою машину, а к тому же попер по тротуару на скорости - значит знал про то, что ты натворил. А раз знал - соучастие. Делаем выстрелы по эвакуатору:

Y9H2JAipTtI.jpg

он останавливается, кричим: "стоять". Твой друг останавливается, опять чуть не уехал, но все таки его с машины выкинули (выкинул с Т/C ибо открылось его меню, а не твое). Далее выкидаю с машины тебя и ликвидирую, ну а твоему "кенту" или "семьянину" я выдал 100$ в качестве оплаты за ущерб по транспорту.

Gp0iDLTEKJw.jpg

Вот такая вот история, победа снова за LVMPD, ну а квинси - сами знаете. 

Фулл ситуация от нарушения до первого выхода тут(если лень открывать вторую жб):

 

ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ:

 

 

Как я уже сказал, меня в игре уже не было, а ты продолжаешь высасывать из пальца механики игры, хотя сам же и зафрапсил.

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий

Ну постоелял я в какое-то тс, повод что-ли рп был нарушать? Повязал ещё в начале, если не прыгнул бы, не понятно зачем, вот я и дал дёру, а как ты хотел. Нет, началось. И Господи, это игра; чего так накинулся, будто тебя сейчас в школу с родителями вызвали.

Изменено пользователем Rudeus Quincy

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Rudeus Quincy сказал:

Ахах, слов много - смысла ноль. Всё тоже самое. Красноречиво описал, молодец, а толк? Алекс всё ещё не при делах, так давайте всех и вся выкидывать, коли так захотелось. Читайте-читайте, первым сообщением если что выжимка.

Алекс не при делах, но при этом ты просишь его забрать тебя. Определись с мнением хотя бы.

  • Like 1

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Не прикидывайся что не понял. Ты его остановил (и то не факт что ты вообще ЕМУ крикнул).

Изменено пользователем Rudeus Quincy

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Rudeus Quincy сказал:

Ахах, слов много - смысла ноль. Всё тоже самое. Красноречиво описал, молодец, а толк? Алекс всё ещё не при делах, так давайте всех и вся выкидывать, коли так захотелось. Читайте-читайте, первым сообщением если что выжимка.

Он просто подробно описал почему ты ебучий клоун

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Bardo Disappear сказал:

Он просто подробно описал почему ты ебучий клоун

Я не говорил что это плохо. Просто излишне. Токсик.

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rudeus Quincy сказал:

Не прикидывайся что не понял. Ты его остановил (и то не факт что ты вообще ему крикнул).

Screenshot_20230617_213132.png

Не переживай, я крикнул 

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Активно предлагаю успокоиться, пока не началась раздача РЧ на спавне.

Мораль всей басни такова, что мы ждём ответа от Ст.Администрации.

p/s сообщения ниже моего = оффтоп.

Изменено пользователем ᴀɴᴀʙᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

V7VEL.gif

Скрытый текст
2 января 2022 18:19:44 Министр ВД Neil Evens [1371804] назначил Amelia Evens [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2 февраля 2022 17:23:51 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
8 февраля 2022 17:22:01 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
8 марта 2022 0:2:39 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [0/3]
8 марта 2022 0:4:32 Админ Alice Hanter [656457] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 апреля 2022 18:38:13 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Hanter [1799987] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
7 мая 2022 18:54:0 Админ Paul Benson [432054] назначил Anabel Hanter [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 июня 2022 09:43:7 Админ Paul Benson [432054] снял с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [1/3]
1 августа 2022 16:14:48 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] назначил Anabel Benson [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
1 сентября 2022 22:39:17 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] сняла с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [1/3]
31 октября 2022 16:18:5 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Smith [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
30 ноября 2022 17:16:25 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Smith [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
30 ноября 2022 19:58:46 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Anabel_Smith [1799987] Helper'ом
10 декабря 2022 19:33:7 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][100]
24 декабря 2022 16:54:28 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][500]
31 декабря 2022 20:21:42 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][700]
29 января 2024 18:2:19 Админ Katrin [432] снял с  Anabel_Zanetti не в сети [1799987] Helper'ку [c/ж]
18 февраля 2024 18:23:14 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Zanetti [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

За отыгровку оружия без названия можно получить наказание, как и за стрельбу без причины в целом.
[2023/6/17 17:31:50] Rudeus_Quincy [171] [1755602] Сказал от 3-го лица: достал ПП и снял предохранитель
[2023/6/17 17:32:13] Jonny_Anderson [37] [1270638] Повысил уровень розыска Rudeus Quincy [1755602] до уровня 6, причина: 2.2 УК

Розыск был выдан в 17:32, полицейские в течение ~30 минут могут провести арест, если потеряли вас из виду. Ликвидировали вас в 17:45, прошло лишь 13 минут.
[2023/6/17 17:45:7] Jonny_Anderson [37] [1270638] Ликвидировал преступника Rudeus_Quincy [1755602] - Пустынный орел (2220.8 2385.0 10.6)

AFK вы были или нет, роли не играет. Побег тоже не очень, это выход при аресте.
Закрыто.

  • Like 2

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...