Перейти к публикации

Lee_Oshi [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от adept lawliet,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Global_Hawk
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 228172
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lee_Oshi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 июня 2023, в 23:5:29 Админ Lee_Oshi [1918801] заглушил Global_Hawk [228172] на 1ч:50м с причиной: Злоупотребление разрешенными оскорблениями
  5. Описание ситуации: админу приснилось что я злоупотреблял разрешенными оскорблениями, прошу разобраться с ним и выдать пачку кофе
  6. Доказательства (скриншоты/видео): у админа есть(нет)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий

Правда?(
 

2023/6/17, в 22:27:5 Global_Hawk [789] Сообщение в чат дальнобойщиков: Здарова жертвы лоботомии
2023/6/17, в 23:3:57 Global_Hawk [789] Сообщение в чат дальнобойщиков: Привет недобитки
2023/6/17, в 23:5:2 Global_Hawk [789] Сообщение в чат дальнобойщиков: тихо тихо недобитая
2023/6/17, в 23:5:12 Global_Hawk [789] Сообщение в чат дальнобойщиков: тебя обязательно добьют

 

 

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Lee Oshi сказал:

Правда?(
 

2023/6/17, в 22:27:5 Global_Hawk [789] Сообщение в чат дальнобойщиков: Здарова жертвы лоботомии
2023/6/17, в 23:3:57 Global_Hawk [789] Сообщение в чат дальнобойщиков: Привет недобитки
2023/6/17, в 23:5:2 Global_Hawk [789] Сообщение в чат дальнобойщиков: тихо тихо недобитая
2023/6/17, в 23:5:12 Global_Hawk [789] Сообщение в чат дальнобойщиков: тебя обязательно добьют

 

Пиздец, самое злостное оскорбительное оскорбление из всех оскорблений

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зоопсихолог сказал:

Пиздец, самое злостное оскорбительное оскорбление из всех оскорблений

Ну жалоба поступила, значит это кого-то оскорбило

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Зоопсихолог сказал:

Пиздец, самое злостное оскорбительное оскорбление из всех оскорблений

ну так то даж за "лох" 5+ раз замутят. факт оскорбления идет, а не степень его "грубости".

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Lee Oshi сказал:

Ну жалоба поступила, значит это кого-то оскорбило

Ага, стоял на лидерке СВ мне гетто постоянно писали "Что с еблом", я кидал репорт и мне отказывали мол не оскорбительно. Так вот объясни товарищ администратор, если меня это оскорбило так почему ему не дали мут?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Stitch_Margela сказал:

Ага, стоял на лидерке СВ мне гетто постоянно писали "Что с еблом", я кидал репорт и мне отказывали мол не оскорбительно. Так вот объясни товарищ администратор, если меня это оскорбило так почему ему не дали мут?

злоупотребление это, а не просто оск. если 1 раз такое написать ничё не будет, а вот если по кд это писать в надежде не получить мут - получишь.

  • Thanks 1

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Мало очень для мута, 2ч заглушки внесу в таблицу , в случае, если заглушку выдадут заслуженно, можно будет вычесть эти 2 часа.
администратору рассмотрено, закрыто.

Изменено пользователем adept lawliet
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...