Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1)Ваш ник: Заяц Накрыльце
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):Номер аккаунта:  3711768
3) Ник нарушителя: Карл Галлогер
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3461581
5) Описание ситуации: Выводит из-за херни я сказал меру чтобы он закрыл рот и он меня ударил хотя мер сам мне сказал чтобы я рот закрыл выходит меру можно так базарить кучеряво с гостями а гостям нельзя на сотрудников. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://disk.yandex.ee/i/u_7i7qJoyoU_Tw

Ссылка на комментарий
11 часов назад, EGOR11111 сказал:

1)Ваш ник: Заяц Накрыльце
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):Номер аккаунта:  3711768
3) Ник нарушителя: Карл Галлогер
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3461581
5) Описание ситуации: Выводит из-за херни я сказал меру чтобы он закрыл рот и он меня ударил хотя мер сам мне сказал чтобы я рот закрыл выходит меру можно так базарить кучеряво с гостями а гостям нельзя на сотрудников. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://disk.yandex.ee/i/u_7i7qJoyoU_Tw

За оски скок уже у нас в мурке словили? Вы не оскаете? Нет ? Вас попросили держать язычок во рту, но увы вы не смогли.
Будем решать меры именно для вас, когда вы грубо оскаете моих сотрудников.
Так же не забывайте что Вы с других аков ловите муты когда иной в заглушке.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Andre Cartel сказал:

За оски скок уже у нас в мурке словили? Вы не оскаете? Нет ? Вас попросили держать язычок во рту, но увы вы не смогли.
Будем решать меры именно для вас, когда вы грубо оскаете моих сотрудников.
Так же не забывайте что Вы с других аков ловите муты когда иной в заглушке.

ну вот я и говрю если мер рот прикажет закрыть это норма, а если я попрошу охранника он тутже начнет агриться так как мне нельзя а вам всем можно

Ссылка на комментарий
5 часов назад, EGOR11111 сказал:

ну вот я и говрю если мер рот прикажет закрыть это норма, а если я попрошу охранника он тутже начнет агриться так как мне нельзя а вам всем можно

А тут срабатывает человечкий фактор, когда ты оскаешь то и другой тебе в ответ. Так а в день у Вас ротик на закрывается💥

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...