Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Stitch_Margela сказал:

Что вы гоните, если игра крашит, то крашить может только от слабого ПК аддон тут причём? 8 лет играю ни разу не крашнуло, пару раз на учёбе в 2019 году заходил с ноута в самп крашило из-за слабого ноута, даже сборка не сможет повлиять на краш, она либо даст допу либо не даст. То что у вас якобы допа не тянет, чистите пк, удаляйте кэш, выкиньте комп в окно не знаю что хотите то и делайте, если комп нормальный люди не жалуются и играют себе спокойно, за 8 лет игры не было такой причины, а хотя устанавливал себе не мало сборок, клео, модов фулл пк даже не лагнуло. Либо интернет у тебя говно либо пк пора на небеса. И за секунду краша не увидеш ты либо вылетаешь и это видно секунд 8-10 либо ты прописываешь /q что заметно сразу. 

И добавь на второй скрин твоих док-в время, скрин обрезан, хуйню тут нагнал какую то надеюсь тебе ещё за ввод добавят 

У меня ПК микроволновка, но почему то крашей 0.

  • Like 1
  • Haha 1

0b6f29eb824a2f0522404578be7f3622.gif.5d3a11a1ae73e22dc73b034feed68a9c.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Stitch_Margela сказал:

Что вы гоните, если игра крашит, то крашить может только от слабого ПК аддон тут причём? 8 лет играю ни разу не крашнуло, пару раз на учёбе в 2019 году заходил с ноута в самп крашило из-за слабого ноута, даже сборка не сможет повлиять на краш, она либо даст допу либо не даст. То что у вас якобы допа не тянет, чистите пк, удаляйте кэш, выкиньте комп в окно не знаю что хотите то и делайте, если комп нормальный люди не жалуются и играют себе спокойно, за 8 лет игры не было такой причины, а хотя устанавливал себе не мало сборок, клео, модов фулл пк даже не лагнуло. Либо интернет у тебя говно либо пк пора на небеса. И за секунду краша не увидеш ты либо вылетаешь и это видно секунд 8-10 либо ты прописываешь /q что заметно сразу. 

И добавь на второй скрин твоих док-в время, скрин обрезан, хуйню тут нагнал какую то надеюсь тебе ещё за ввод добавят 

скрин предоставил второй как указание вводной что высветилось . время обрезано чтобы таких умников не было

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Stitch_Margela сказал:

Что вы гоните, если игра крашит, то крашить может только от слабого ПК аддон тут причём? 8 лет играю ни разу не крашнуло, пару раз на учёбе в 2019 году заходил с ноута в самп крашило из-за слабого ноута, даже сборка не сможет повлиять на краш, она либо даст допу либо не даст. То что у вас якобы допа не тянет, чистите пк, удаляйте кэш, выкиньте комп в окно не знаю что хотите то и делайте, если комп нормальный люди не жалуются и играют себе спокойно, за 8 лет игры не было такой причины, а хотя устанавливал себе не мало сборок, клео, модов фулл пк даже не лагнуло. Либо интернет у тебя говно либо пк пора на небеса. И за секунду краша не увидеш ты либо вылетаешь и это видно секунд 8-10 либо ты прописываешь /q что заметно сразу. 

И добавь на второй скрин твоих док-в время, скрин обрезан, хуйню тут нагнал какую то надеюсь тебе ещё за ввод добавят 

где я q ввел ? если утверждают что за секунду выпал я . по сути то же что и отвал сетки . такое тоже часто у меня бывает при ростелекоме на adsl . ноут использую по работе и изредка бывает в сампе чилю . intel b980 / 8gb ram . nvidia 610 /2gb ram . фризы были с каждым обновлением . но с последним обновлением часто вылетало при разгоне и выкидывало якобы юз читов . но интересно что оно раз через раз происходит , моды настроены на часть выделенной оперативки . патчи я не ставил на гта саму которые увеличивают размер выделенной памяти может и в этом косяк . но больше мне кажется что моды не дружат с новым апдейтом аддона 

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gnom_Cherepaha сказал:

дак ты мощность убавь . я так себе на ушах лапшу сварил

У меня видюхи в пк нету бро, у меня офисный пк, у тебя сильнее в 2 раза.

0b6f29eb824a2f0522404578be7f3622.gif.5d3a11a1ae73e22dc73b034feed68a9c.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...