Перейти к публикации

Жалоба №550


John Weazy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: John Weazy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь 2620334
3) Ник нарушителя: Ban Tabarez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь 3609343
5) Описание ситуации: массовое ДМ + офф при аресте
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   1-е убийство на 0:05 // первый таймкод на 0:10 // офф при аресте на 11:44

P.S На фрапсе видно 12-13 убийств, Стоит ли рассписывать все таймкоды киллов? Потому что если админ постарается и зайдёт в логи, то там наберётся до 30 киллов думаю точно. Их всех нужно записывать как ДМ, другого там и быть не может.

Изменено пользователем John Weazy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, John Weazy сказал:

1) Ваш ник: John Weazy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь 2620334
3) Ник нарушителя: Ban Tabarez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь 3609343
5) Описание ситуации: массовое ДМ + офф при аресте
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   1-е убийство на 0:05 // первый таймкод на 0:10 // офф при аресте на 11:44

P.S На фрапсе видно 12-13 убийств, Стоит ли рассписывать все таймкоды киллов? Потому что если админ постарается и зайдёт в логи, то там наберётся до 30 киллов думаю точно. Их всех нужно записывать как ДМ, другого там и быть не может.

Обиженных в жопу ебут  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Noyname сказал:

Обиженных в жопу ебут  

В чём прикол бандитам без РП отыгровки сливать всех, кто проходит рядом? У вас конкурс на табуретку - заДМ по НРП 1000+ человек и получи ВОЗДУХ!!!?
А самое классное, так это то, что после каждой жалобы вы начинаете звать своих знакомых и друзей, что-бы проверить жалобу НА ОШИБКИ ДЛЯ ОТКАЗА!!!!
А если ничего не удаётся найти то.... 

"Обиженных в .... ...т"


Что по гениализму?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Noyname сказал:

Обиженных в жопу ебут  

От автора мониторинг и провокация есть и видно что на провокацию других  наставляет специально )) а по поводу офф в бою ты не проверил через ид в игре он или нет может он просто зашел на МП? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Noyname сказал:

Обиженных в жопу ебут  

обиженных..... Я чекнул твои последние ЖБ, где ты садишь челов за ПГ, инту в бою, аним в бою и другие часовые/двухчасовые нарушки. Ты точно подумал что сказал? Да-да-да тут я оказался обиженкой что залил на масс ДМ. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oo_Oo сказал:

От автора мониторинг и провокация есть и видно что на провокацию других  наставляет специально )) а по поводу офф в бою ты не проверил через ид в игре он или нет может он просто зашел на МП? 

Какой мониторинг?)) Какая провокация? Каким образом я заставляю его ДМить? Чел осознано по всем подряд стреляет и даже не пытается оправдыватся. "Наставляю других"? Они сами согласились, лишь бы посадить его на вечку, даже весело оказалось. А на счёт выхода - мб логи покажут

Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий
6 часов назад, John Weazy сказал:

Какой мониторинг?)) Какая провокация? Каким образом я заставляю его ДМить? Чел осознано по всем подряд стреляет и даже не пытается оправдыватся. "Наставляю других"? Они сами согласились, лишь бы посадить его на вечку, даже весело оказалось. А на счёт выхода - мб логи покажут

На вечку посадят хахаха ты гонишь за дм на вечку? Хммм 🫤 и он чисто вояк сливает тут же видно где он всех подряд сливает 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...