Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Эрик Мась
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3461860
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Valentina_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Действие
    1 июля 2023, в 1:44:34 Админ Valentina_Hanter [2663626] заблокировал Эрик_Мась [3461860] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Этот администратор забанил меня за оскорбления родных по жалобе AK32(Номер аккаунта АК32 - 3714060). Значит АК32 пришел в больницу я к нему пришел он мне "Пиздуй отсюда" потом я стоял на дежурстве он у меня попросил таблетку я ему "Хуй тебе" он мне "Тогда пиздуй отсюда вафля"(Этих слов в доках не видно т.к туда уже не долистовало) потом мы начали друг друга оскорблять, и я нечайно перешел на родных(После чего он тоже начал) и потом он ушел и кинул жалобу на меня админу. Но я невиновен т.к он начал вести себя неадекватно многократно нарушая правило 2.3. На АК32 Жалобу уже приняли, его забанили. А я все ещё в бане на вечнсть. Так что прошу разбанить меня.
  6. Доказательства: https://imgur.com/a/DxmsQkQ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Скрытый текст

image.png.9d463667d6b2de63e30398331e90f692.png

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, erik_mas сказал:
  1. Ваш ник: Эрик Мась
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3461860
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Valentina_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Действие
    1 июля 2023, в 1:44:34 Админ Valentina_Hanter [2663626] заблокировал Эрик_Мась [3461860] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Этот администратор забанил меня за оскорбления родных по жалобе AK32(Номер аккаунта АК32 - 3714060). Значит АК32 пришел в больницу я к нему пришел он мне "Пиздуй отсюда" потом я стоял на дежурстве он у меня попросил таблетку я ему "Хуй тебе" он мне "Тогда пиздуй отсюда вафля"(Этих слов в доках не видно т.к туда уже не долистовало) потом мы начали друг друга оскорблять, и я нечайно перешел на родных(После чего он тоже начал) и потом он ушел и кинул жалобу на меня админу. Но я невиновен т.к он начал вести себя неадекватно многократно нарушая правило 2.3. На АК32 Жалобу уже приняли, его забанили. А я все ещё в бане на вечнсть. Так что прошу разбанить меня.
  6. Доказательства: https://imgur.com/a/DxmsQkQ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Просто так не разбанивают. Жди заявки на разбан на ДР сервера(14 сентября, вроде бы).

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

Нельзя отвечать нарушением на нарушение, аккаунт остается в бане
Можно будет написать заявку на разбан, Когда их откроют в специальной теме, следите за новостями
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...