Перейти к публикации

Chintai


Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: 1NS[Brutal]
  2. Номер аккаунта: 2689952
  3. Ник админа: Chintai
  4. Номер аккаунта админа: 3539515
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний):
    1 июля 2023, в 15:32:47 Админ Chintai [3539515] отправил 1NS[Brutal] [2699473] в читмир
  6. Скрытый текст

    Ничего не понял, но очень интерестно. — Volkswagen Polo Sedan, 1,6 л., 2017  года | другое | DRIVE2


     
Изменено пользователем 1NS
Добавил картинку для пояснения ситуации
Ссылка на комментарий

Учитывая при каких обстоятельствах отправил в ЧМ, явно кинул по принципу нет аддона  - пошел нахрен. 
Если вам нравится чудо техники "самп аддон" ничего против не имею, навязывать всем подряд эту каку не нужно.
 

Ссылка на комментарий

Это требование, в равной степени предъявляемое ко всем остальным игрокам, а позволить тебе или кому-либо стреляться с другими игроками, гоняющими с дополнением годами, будет недопустимой и бессмысленной поблажкой.

bg.jpg

Ссылка на комментарий

Тут так много желающих "стреляться", прям с каждым месяцем кол-во увеличивается. Если есть подозрение моей стрельбы или других действий на читы вопросов не имею, вам виднее. Ставить аддон потому что "так нада", или так хочет кто-то, такое себе - не убедительно. Я играл с аддоном много лет, пока он не ломал игру на других проектах.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
15 часов назад, 1NS сказал:

Тут так много желающих "стреляться", прям с каждым месяцем кол-во увеличивается. Если есть подозрение моей стрельбы или других действий на читы вопросов не имею, вам виднее. Ставить аддон потому что "так нада", или так хочет кто-то, такое себе - не убедительно. Я играл с аддоном много лет, пока он не ломал игру на других проектах.

Привет. Уже выпустили из читмира, но всё-таки отпишусь тут.

Основная причина, по которой важно играть с аддоном, пишется в стате:

SA-MP Addon: Не установлен | SAMP 0.3.7 устарел, плохая синхронизация оружия

А учитывая, что ты начал стреляться с игроками, ты проигнорировал просьбу админа, о чём он действительно писал, поэтому и отправил тебя в читмир. У тебя есть причина, но она решаема и позволить кому-то в отдельности играть без античита мы не можем, несмотря на то, сколько сейчас играет людей. Это давняя история и мы всегда склоняемся к тому, что все во время боя должны находится в равных условия: синхра, урон, багоскины и т.д.

Конкретно ты можешь не играть с читами, но найдётся умник, который будет ссылаться на тебя, что играешь без аддона и юзать всё, что душе угодно для того, чтобы получить преимущество.

  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Выпущен админом.

2 июля 2023, в 12:20:1 Админ [SS]Kiborg [1104405] выпустил 1NS[Brutal] [2699473] из Читерского мира

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...