Перейти к публикации

Добавление новый РП термин


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Sergey Excellent
  • Сервер, на котором играете: RP 1
  • Название предложения: Новый Термин
  • Описание: Так, вы знаете SAMP термины (Например DM, DB , TK, FF, CK, RK и т. д). Я придумал новый термин которой вам понравится или нет ваще ращение. Новый Термин FRP Что это обозначает? Полностью FearRP что такое? Неотыгрывка страха вашего персонажа. Вы должны бояться того, чего боится человек в реальной жизни правилами и характером вашей роли. [Наказание: КПЗ 5 часов/повторное нарушение Warn]
  • Чем будет полезно серверу: Классная RP полезен или нет. [Думаю]
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sergey Ехцеллент сказал:
  • Ваш ник: Sergey Excellent
  • Сервер, на котором играете: RP 1
  • Название предложения: Новый Термин
  • Описание: Так, вы знаете SAMP термины (Например DM, DB , TK, FF, CK, RK и т. д). Я придумал новый термин которой вам понравится или нет ваще ращение. Новый Термин FRP Что это обозначает? Полностью FearRP что такое? Неотыгрывка страха вашего персонажа. Вы должны бояться того, чего боится человек в реальной жизни правилами и характером вашей роли. [Наказание: КПЗ 5 часов/повторное нарушение Warn]
  • Чем будет полезно серверу: Классная RP полезен или нет. [Думаю]

Уже придумали это PG.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, Sergey Ехцеллент сказал:
  • Ваш ник: Sergey Excellent
  • Сервер, на котором играете: RP 1
  • Название предложения: Новый Термин
  • Описание: Так, вы знаете SAMP термины (Например DM, DB , TK, FF, CK, RK и т. д). Я придумал новый термин которой вам понравится или нет ваще ращение. Новый Термин FRP Что это обозначает? Полностью FearRP что такое? Неотыгрывка страха вашего персонажа. Вы должны бояться того, чего боится человек в реальной жизни правилами и характером вашей роли. [Наказание: КПЗ 5 часов/повторное нарушение Warn]
  • Чем будет полезно серверу: Классная RP полезен или нет. [Думаю]

Для этого уже есть такой термин как PG - повер гейминг, т.е. изображение из себя героя в тех ситуациях, которых в реальной жизни при абсолютно таких же сложившихся обстоятельствах никак не получилось бы так поступить (пример: нападать с кулаками на воруженного автоматом оппонента).

Так же существует такое наказание как отказ от рп действий, т.е. если идет полная рп ситуация и вас к примеру грабят, то вы отыгрываете ситуацию со всеми эмоциями и т.д. и т.п.

Поэтому в новом рп термине такого рода нет необходимости

  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesus Winchester сказал:

Для этого уже есть такой термин как PG - повер гейминг, т.е. изображение из себя героя в тех ситуациях, которых в реальной жизни при абсолютно таких же сложившихся обстоятельствах никак не получилось бы так поступить (пример: нападать с кулаками на воруженного автоматом оппонента).

Так же существует такое наказание как отказ от рп действий, т.е. если идет полная рп ситуация и вас к примеру грабят, то вы отыгрываете ситуацию со всеми эмоциями и т.д. и т.п.

Поэтому в новом рп термине такого рода нет необходимости

  

Плюсом к этому скажу, что данный раздел не для подобных предложений.

Закрыто 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...