Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваше Имя и Фамилия: Santi Mora
  • Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта: Дарья Бубликова3560789
  • Звание, если известно: мичман
  • Подробное описание ситуации: беспочвенное, крайне неуважительное отношение (если б не личные оскорбления в мою сторону, то и ЖБ я бы не выложил) С.Н 1.1 - двойное (гражданского из мэрии, и ТК бойца с ВМФ, всё это стоя на КПП-1), док-в слива гражданского с Мэрри нет, ибо вышел с казармы чуть позже (есть три свидетеля - Carl Hotic, Кирьян Лалейлович , Alex Gerhd). В наличии только док-ва ТК Кирьяна, как это существо оскорбляло меня - не скринил, но Jeremy Mcqueen понизил с лейтенанта до мичмана именно на этой почве.
  • Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ТУТ

image.thumb.png.9d4d7bc096628a70f765dba8634ba5e0.png

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Душа Прекрасная сказал:
  • Ваше Имя и Фамилия: Santi Mora
  • Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта: Дарья Бубликова3560789
  • Звание, если известно: мичман
  • Подробное описание ситуации: беспочвенное, крайне неуважительное отношение (если б не личные оскорбления в мою сторону, то и ЖБ я бы не выложил) С.Н 1.1 - двойное (гражданского из мэрии, и ТК бойца с ВМФ, всё это стоя на КПП-1), док-в слива гражданского с Мэрри нет, ибо вышел с казармы чуть позже (есть три свидетеля - Carl Hotic, Кирьян Лалейлович , Alex Gerhd). В наличии только док-ва ТК Кирьяна, как это существо оскорбляло меня - не скринил, но Jeremy Mcqueen понизил с лейтенанта до мичмана именно на этой почве.
  • Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ТУТ

Принято. Боец будет отстранен от службы согласно 1.1 СН.

🍁 McQueen 🍁

 27 июня 2023   20:53:08   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Jeremy_Mcqueen [2865954] лидером фракции Военно-Морской флот 
 27 июля 2023   19:20:53   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Jeremy_Mcqueen [2865954] лидерство фракции Военно-Морской флот 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...