Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никита Стрелков

2226306

11 июля

Benedict Hiems

 

11 июля 2023, в 16:15:43 Админ Benedict_Hiems [1955331] посадил Никита_Стрелков [2226306] в тюрьму на 2ч с причиной: Маска на БВ ранее

скрин( не получилось сделать с .время, т.к чат флудили жестко)

Мой комментарий: Было дело так - я знал, что будет дефф и поэтому до бв надел на себя маску и на подготовке решил ее не снимать, чтобы меня не увидели. Когда оставалось 0:02 до конца разминки я снял маску и начал стрелятся с Яками, но тут о мой бог прилетает 2 часа. Прошу объяснится администратора, т.к раньше всегда такое можно было делать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leaders RP5:

10.01.2023 Министр СМИ Monter Hunsley назначил Nick Hunsley лидером фракции [2 срока] [0.5/3] - Неполный еженедельный отчет

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

О том, что ты хотел получить преимущество, ты признаешься сам. Вопрос только в том, что ранее не наказывали, а сейчас наказали, так вот вырезка из правил:

14. Запрещено использовать маску на подготовительной минуте в городах, в которых проходит захват. Наказание - 2 часа КПЗ.
(Если игрок находится в дали от территории БВ и не получает никакого преимущества - администрации вправе не наказывать. Если же игрок находился втерритории БВ и не получил преимущества -администрации вправе не наказывать игрока)

 

Показывать Фрапс от лица админа, что ты был в маске около бизвара, думаю, что смысла нет, ведь с этим ты согласен.

Разжевал и на все вопросы ответил, жалоба закрыта.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...