Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Capybara Malevolence
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3371488
3. Ник лидера/министра: Lucas Dafaq
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3297165
5. Описание ситуации: дм после бв боя не было собственно говоря
6. Доказательства:

 

Ссылка на комментарий

тоесть бой начался тем что ты стрельнул в его сторону, он после окончания бв перестал стрелять и стал уходить, ты простоял секунд 7 и потом решил убить после того как бв закончился без каких либо отыгровок, ну я тогда после каждого конца бв буду убивать всё мясо лкн по такой логике и мне ничего не будет

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Travis 52 сказал:

тоесть бой начался тем что ты стрельнул в его сторону, он после окончания бв перестал стрелять и стал уходить, ты простоял секунд 7 и потом решил убить после того как бв закончился без каких либо отыгровок, ну я тогда после каждого конца бв буду убивать всё мясо лкн по такой логике и мне ничего не будет

долго думал?или помогли

 
 
 
Ссылка на комментарий

над чем думал, у тебя самп мозга там или что? ну типо агрессивное дитя какое то. от которого бессмысленный понос льется, иди прогуляйся на улицу, проветрись

  • Haha 2

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Travis 52 сказал:

над чем думал, у тебя самп мозга там или что? ну типо агрессивное дитя какое то. от которого бессмысленный понос льется, иди прогуляйся на улицу, проветрись

не агрессивный я))))

 
 
 
Ссылка на комментарий

Вполне нормально закончить бой после бизвара с конкретным игроком, с которым и велся бой, так тут еще и масс DM от вас 
Отказано, закрыто.

Изменено пользователем adept lawliet
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...