Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На фрапсе на 0 секунде видно на карте трупик бедного типа с мэрии, а ведь он просто продавал лицензии 🥲

0b6f29eb824a2f0522404578be7f3622.gif.5d3a11a1ae73e22dc73b034feed68a9c.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sʜᴀᴅᴏᴡ ᴏʟᴅᴡɪɢ сказал:

На фрапсе на 0 секунде видно на карте трупик бедного типа с мэрии, а ведь он просто продавал лицензии 🥲

Да ты смешной сначала до видео меня пытались ливать и вязать погони устраивать там по логам по идее глянут надеюсь и курнешь бебру) ну за парня с мерии да промазал чуток мимо полиции) ну я потом перед ним извинялся он простил) и ты бежал на меня при попытке задержания твоего дружка) один против 3 людей с мафии с диглом смешной ты)

Ссылка на комментарий

Просто жаль что на сервере полиция считается по одиночке как терминаторы один против 5 может врываться и писать жб за дм на большее) вы не способны  и гоняться за всеми с 1зв для 2 тысяч себе в кармашек) только увидя красный ник)

Изменено пользователем Seo_Goldenaxe
Ссылка на комментарий

И там на видео классно видно как я перестреливаюсь с твоим дружком а ты бежишь в надежде меня залутать на отчеты свои) по джипиесу и звукам стрельбы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Seo_Goldenaxe сказал:

Да ты смешной сначала до видео меня пытались ливать и вязать погони устраивать там по логам по идее глянут надеюсь и курнешь бебру) ну за парня с мерии да промазал чуток мимо полиции) ну я потом перед ним извинялся он простил) и ты бежал на меня при попытке задержания твоего дружка) один против 3 людей с мафии с диглом смешной ты)

Мафия вдали слабости, ты едва попал в меня, была бы броня ты бы откис.

0b6f29eb824a2f0522404578be7f3622.gif.5d3a11a1ae73e22dc73b034feed68a9c.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, sʜᴀᴅᴏᴡ ᴏʟᴅᴡɪɢ сказал:

Мафия вдали слабости, ты едва попал в меня, была бы броня ты бы откис.

Ну жб то пишешь ты) забавный ну конечно отскис) ты же тайзерок бы дал за секунду 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...