Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Soldier_Fortune
  2. Ваш номер аккаунта: 3303666
  3. Ник Администратора: Hinata_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 июля 2023, в 22:16:40 Админ Hinata_Versantes [3138865] заглушил Soldier_Fortune [3303666] на 1д:6ч
  5. Описание ситуации: Зашел поиграть, решил прикольнуться в НОНРП чате дальнобоев, мол когда Заводин нарисует персонажей типа: Байдена, Ленина, Гитлера, Сталина, Зеленского? (Это было в шутку и никакой политики не было в НОН РП ЧАТЕ) Потом написал ради шутки "Ленина на вас нет" своей знакомой, кстати есть игроки с никами Ленин, ну и тут мне прилетает мут 1 сутки и 5 часов без объяснения причин от Админа с НЕЗАЛЕЖНОЙ! Хочу сказать, что уже не в первый раз, когда он мутит людей по тому, что ему лично что-то не нравится, а не из-за того, что руководствуется правилам и игрок реально нарушает. Просто данный админ ненавидит Россию и игроков из России и всячески пытается замутить игроков, если ему лично что-то не нравится, руководствуясь своей русофобией видимо, вопреки правилам Российского сервера. Кто он такой, чтобы вот так вот обламывать игрокам игру и запрещать писать в НОНРП чат про исторических лидеров? Называть вещи своими именами и вообще поддерживать юмор и беседу? В прошлый раз он заблокировал меня, за то, что в чате дальнобоев я написал одно слово "Националист", это не было спором и не было связано с политикой, но он просто увидел одно слово и мотивировал это политикой, хотя о политике речи не было. Может этот  уродливый задрот Hinata_Versantes прекратит свою деятельность на Российском сервере и снимется с админки, так как на его беспредел много жалоб? Кто его вообще поставил Админом?, Нацика этого тупорылого, других слов этот упырь не вызывает, наверное обиженный на игроков из России, самоутверждается так. Прошу Тщательно разобраться в этой ситуации и прошлой ситуации, когда он дал мут за одно лишь слово "националист" и приплел туда политику. Может им в Украине там запрещено так говорить, но он является админом на Российском сервере и свои правила диктовать не имеет право, как общаться в нонрп чате, это наглость я считаю. Прошу снять мут и автозаглушку и наказать неадекватного Админа за превышение своих полномочий. Он щас будет кидать логи годичной давности в свое оправдание (он еще тот лицемер гнилой), но это не имеет к этой ситуации никакого отношения! Тут по факту я прав и по факту он нарушает уже второй раз, первый я не писал. С удовольствием разбил бы морду этому упырю-нацисту, раз он такой ничтожный, за счет админки самоутверждается целенаправленно игроков из России глушит по беспределу за общение в нонрп чате. Из-за одного ублюдка игроки должны страдать?! пздц.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WSdRi
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Естественно!
Изменено пользователем Kot_Begemot
  • Haha 8
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot_Begemot сказал:

Хочу сказать, что уже не в первый раз, когда он мутит людей по тому, что ему лично что-то не нравится, а не из-за того, что руководствуется правилам и игрок реально нарушает

а можешь скинуть подтверждение этим словам?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

а можешь скинуть подтверждение этим словам?

с чего я тебе свинье что-то скидывать должен ? и так все знают про неправомерные действия этого нацика-админа. Форум почитай.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot_Begemot сказал:

с чего я тебе свинье что-то скидывать должен ? и так все знают про неправомерные действия этого нацика-админа. Форум почитай.

1. Почему ты меня оскорбляешь?

2. Если ты утверждаешь, что он просто так раздает муты, то у тебя должны быть доказательства этому. Если доков нет, то кто ты после этого как не пустослов?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

1. Почему ты меня оскорбляешь?

2. Если ты утверждаешь, что он просто так раздает муты, то у тебя должны быть доказательства этому. Если доков нет, то кто ты после этого как не пустослов?

не лезь не в свои дела! В прошлый раз за слово националист он мне приплел политику. Видать у вас в Украине нельзя вещи своими именами называть, но это Российский сервер и политикой в том разговоре не пахло вообще. Просто я спросил у чувака, ты националист? и тут же Хината_Версантес заблокировал чат на сутки, якобы политика.

Оскорбляю ?  Я с тобой общаюсь зеркально, чепуха, которая суют свой нос не в свое дело, только взаимности заслуживает, запоминай)  На него пол сервера жалобы пишут! Ты чего решил своего земляка нациста прикрыть здесь ? Пусть валит с Российского сервера и не мешает игрокам играть. А если и наказывает по беспределу, пусть отвечает за свои поступки неадекватные. Вообще попутали что ли. Самоуправством заниматься.

Изменено пользователем Kot_Begemot
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kot_Begemot сказал:

с чего я тебе свинье что-то скидывать должен ? и так все знают про неправомерные действия этого нацика-админа. Форум почитай.

Эти "все" с тобой в одной комнате?

  • Haha 2

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot_Begemot сказал:

На него пол сервера жалобы пишут!

и пол сервера имеют отказанные жалобы. Это же не подтверждает его вину)

Твоя жалоба, кстати, тоже будет отказана. И это очевидно, ты бы тоже это понимал, если бы вместо патриотизма у тебя в голове был мозг

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Эти "все" с тобой в одной комнате?

нашлись заступники жополизы с Украины тоже небось ? Все это очень большое количество людей, которых он наказал несправедливо. Форум читай жополиз)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Предупреждение всех, Абсолют РП запрещено тема политика и включить это. Если игнорировать продолжать иначе отлетает заглушки 1-5 дней.

  • Like 1

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

и пол сервера имеют отказанные жалобы. Это же не подтверждает его вину)

Твоя жалоба, кстати, тоже будет отказана. И это очевидно, ты бы тоже это понимал, если бы вместо патриотизма у тебя в голове был мозг

 

с хуя ли моя жалоба будет отказана? За что мут в итоге и кто ты такой? чтобы решать за админов? не много на себя берешь? советую хрюкать в стойле)

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kenzo Walker сказал:

Предупреждение всех, Абсолют РП запрещено тема политика и включить это. Если игнорировать продолжать иначе отлетает заглушки 1-5 дней.

Также Форум запрещено тема политика.

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
Только что, Kenzo Walker сказал:

Предупреждение всех, Абсолют РП запрещено тема политика и включить это. Если игнорировать продолжать иначе отлетает заглушки 1-5 дней.

а где политика? это нон рп чат и исторические факты! Алло) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot_Begemot сказал:

нашлись заступники жополизы с Украины тоже небось ? Все это очень большое количество людей, которых он наказал несправедливо. Форум читай жополиз)

Читать то что? Конкретные случаи неправомерных действий скинь, клоунада

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kot_Begemot сказал:

а где политика? это нон рп чат и исторические факты! Алло) 

Все равно.

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
Только что, Kot_Begemot сказал:

с хуя ли моя жалоба будет отказана? За что мут в итоге и кто ты такой? чтобы решать за админов? не много на себя берешь? советую хрюкать в стойле)

ахахахахахахах, ох) хоть кто-то в сампе разбавляет скуку. Спасибо)

А жалоба эта будет отказана. Если ты не ссышь и за свои убеждения до конца, отправляй 100к на 161062 после очевиднейшего отказа жб и публичного высмеивания тебя

Ссылка на комментарий
Только что, Kenzo Walker сказал:

Все равно.

в чате дальнобоев он мне за слово националист дал мут! За одно слово на сутки блок, якобы политика, хотя там речи не было, я не стал писать, тут я просто спросил в нонрп чате дальнобоев про Ленина, Сталина, Байдена, Гитлера, Зеленского когда мол нарисуют в шутку? Он мне дал мут просто на ровном месте!  Это самоуправство.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot_Begemot сказал:

а где политика? это нон рп чат и исторические факты! Алло) 

Прошлом был предупрежден всех я писал в ВК запрещено тема про политика. Абсолют РП не отношения к политика! Абсолют РП это просто игры.

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

ахахахахахахах, ох) хоть кто-то в сампе разбавляет скуку. Спасибо)

А жалоба эта будет отказана. Если ты не ссышь и за свои убеждения до конца, отправляй 100к на 161062 после очевиднейшего отказа жб и публичного высмеивания тебя

иди гуляй, хохлянция пытается бабки везде клянчить, лол.

Изменено пользователем Kot_Begemot
Ссылка на комментарий
Только что, Kot_Begemot сказал:

иди гуляй, хохлянция пытается бабки везде клянчить, лол.

А что плохого в том, чтобы содрать 100к с лоха?

ты же уверен, что жалобу одобрят, а я знаю, что ее откажут. Вот давай и поспорим)

Или ты только на словах уверен, а остатками мозга понимаешь, что отказ?😁👍

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kenzo Walker сказал:

Прошлом был предупрежден всех я писал в ВК запрещено тема про политика. Абсолют РП не отношения к политика! Абсолют РП это просто игры.

националист и политика, где связь вообще? За одно слово мутить в нонрп чате. Исторические факты и политика где связь алло ? Вы в своем уме? Может давай из-за этого Хохлонациста Хинаты игрокам из России запретите на русском языке общаться на Российском сервере! Алё очнитесь ребята.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

А что плохого в том, чтобы содрать 100к с лоха?

ты же уверен, что жалобу одобрят, а я знаю, что ее откажут. Вот давай и поспорим)

Или ты только на словах уверен, а остатками мозга понимаешь, что отказ?😁👍

слушай свинорылый, иди на рынок салом торгуй, лоха в зеркале увидишь. у тебя вместо мозга жажда наживы и кусок сала видимо с рождения.

Изменено пользователем Kot_Begemot
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kot_Begemot сказал:

слушай свинорылый, иди на рынок салом торгуй, лоха в зеркале увидишь.

 Что и требовалось доказать

Твои "убеждения" стераются в пыль, когда дело касается проебанных 100к)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kot_Begemot сказал:

иди гуляй, хохлянция

Ну вот теперь все понятно, мут выдан верно. А еще сверху на форумник накинут тебе. Можешь дальше из себя строить целку🤡, но ты прекрасно понимаешь причину наказания. И да, "недостатня"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...