Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Michael Anderson
2. Ваш номер аккаунта: 3721559
3. Ник лидера: Andre Cartel
4. Номер аккаунта лидера: 2006347
5. Описание ситуации: Его охранник выгнал меня из-за того что я назвал этого охранника "противным". Это слово никак не является оскорблением и тем более нецензурной лексикой по его словам. Так как если считать это слово оскорблением это будет полный бред. Но он подошел и ударил меня дубинкой, и выпроводил с мэрии. Я оставил жалобу на сотрудника в рп раздел за нанесение урона без причины, так как было оглушение дубинкой. *3.16. Причинение урона любой тяжести к кому-либо (из устава мэрии).

но мэр отказал жалобу.

Сказал, что от меня было часто "грубых слов": Один раз только, когда я по факту сказал что он "быдло" это да, и то один раз и за это не выводят людей и не бьют по башке дубинкой.    В основном я говорил ему что он "противный малый". Это  грубое выражение? Если вы оба так считаете, то я не знаю, в какой семье вы воспитывались.

От меня было назойливое надоедание: Какое надоедание?  То, что я с ним разговаривал? Это надоедание? И то он первый начал весь этот диалог.

6. Доказательства: https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1099368-жалоба-№1065/

 

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий

А типа в твоем понимании, "быдло", "противный малый", это не грубость? Тогда позволь спросить, что это по твоему? Комплименты? Или, раз ты привел фразу про воспитание в семье, в твоей семье такое общение - это норма, и тебя воспитывали именно прививая мысль, что человека можно спокойно называть противным? Мне вот не кажется что это нормальное общение с сотрудником муниципалитета)

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 час назад, Michael_Anderson сказал:

1. Ваш ник: Michael Anderson
2. Ваш номер аккаунта: 3721559
3. Ник лидера: Andre Cartel
4. Номер аккаунта лидера: 2006347
5. Описание ситуации: Его охранник выгнал меня из-за того что я назвал этого охранника "противным". Это слово никак не является оскорблением и тем более нецензурной лексикой по его словам. Так как если считать это слово оскорблением это будет полный бред. Но он подошел и ударил меня дубинкой, и выпроводил с мэрии. Я оставил жалобу на сотрудника в рп раздел за нанесение урона без причины, так как было оглушение дубинкой. *3.16. Причинение урона любой тяжести к кому-либо (из устава мэрии).

но мэр отказал жалобу.

Сказал, что от меня было часто "грубых слов": Один раз только, когда я по факту сказал что он "быдло" это да, и то один раз и за это не выводят людей и не бьют по башке дубинкой.    В основном я говорил ему что он "противный малый". Это тоже грубое выражение? Если вы оба так считаете, то я не знаю, в какой семье вы воспитывались.

От меня было назойливое надоедание: Какое надоедание?  То, что я с ним разговаривал? Это надоедание? И то он первый начал весь этот диалог.

6. Доказательства: https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1099368-жалоба-№1065/

 

Давайте проверим ваши логи🤔 и глянем что там есть интересного🤫.
Нужно и Вас будет наказать за ввод заблуждения🤧

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴀɴᴅᴇʀs ᴏꜰ ᴀɴᴅᴇʀꜰᴇʟs сказал:

А типа в твоем понимании, "быдло", "противный малый", это не грубость? Тогда позволь спросить, что это по твоему? Комплименты? Или, раз ты привел фразу про воспитание в семье, в твоей семье такое общение - это норма, и тебя воспитывали именно прививая мысль, что человека можно спокойно называть противным? Мне вот не кажется что это нормальное общение с сотрудником муниципалитета)

Найдётся же человек, который вставит свои 2 копейки. Подумай, прежде чем что-то ляпнуть)

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andre Cartel сказал:
26 июля 2023, в 14:19:35 Админ Heather_Marchetti [2566899] заглушил Michael_Anderson [3721559] на 5м с причиной: Оскорбление

это вообще не то). Мне кажется ты ошибся временем))

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Michael_Anderson сказал:

это вообще не то). Мне кажется ты ошибся временем))

А дальше лги чекнут админы. 🤫 Скажи вот скок там осков будет от тебя?)

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andre Cartel сказал:

А дальше лги чекнут админы. 🤫 Скажи вот скок там осков будет от тебя?)

Ты хочешь сказать что меня заглушили за то, что я сказал ему эти детские слова? Чувак...... Ты хоть понимаешь, что ты вставил заглушку, которая не соответствует времени, когда я пришел в мерию? Давай ты не будешь творить дичь?))

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴀɴᴅᴇʀs ᴏꜰ ᴀɴᴅᴇʀꜰᴇʟs сказал:

А типа в твоем понимании, "быдло", "противный малый", это не грубость? Тогда позволь спросить, что это по твоему? Комплименты? Или, раз ты привел фразу про воспитание в семье, в твоей семье такое общение - это норма, и тебя воспитывали именно прививая мысль, что человека можно спокойно называть противным? Мне вот не кажется что это нормальное общение с сотрудником муниципалитета)

Ну у тебя тогда в понимании каждое слово будет являться грубым, раз ты слово "противный" воспринимаешь как грубость. Сначала пойми его лексическое значение, а потом что-то печатай сюда.  Это же до какой степени нужно быть обиженным по жизни, что-бы это воспринимать как оскорбление в адрес)).  

Ссылка на комментарий

Лидер подкорректировал ответ. Пишем жалобу на игроков во фракции потом уже в раздел к лидеру. Т.к. это NonRP нарушение
Closed.

  • Like 2

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...