Перейти к публикации

Сервер закрывает соединение


Рекомендованные сообщения

  1. Ник - Luana Burberry
  2. Сервер - Титаниум
  3. Описание проблемы - ниже
  4. Скриншоты/запись экрана, иллюстрирующая проблему - после описания


Сервер закрывает соединение после нахождения в игре 1-2 мин. Внизу экрана - мигает значок компьютера. Также после вылета из игры пишет, что либо аккаунт уже в игре, либо как и писала ранее - "сервер закрыл соединение". Возможно, причина в роутере, поменяли несколько месяцев назад. Но на компьютере игра загружается нормально, может быть потому что с роутером соединен через провод, я же играла раньше через ноут, хочется на нем устранить проблему, описанную выше.

Скрины тут

Изменено пользователем Luana Burberry
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Luana Burberry сказал:
  1. Ник - Luana Burberry
  2. Сервер - Титаниум
  3. Описание проблемы - ниже
  4. Скриншоты/запись экрана, иллюстрирующая проблему - после описания


Сервер закрывает соединение после нахождения в игре 1-2 мин. Внизу экрана - мигает значок компьютера. Также после вылета из игры пишет, что либо аккаунт уже в игре, либо как и писала ранее - "сервер закрыл соединение". Возможно, причина в роутере, поменяли несколько месяцев назад. Но на компьютере игра загружается нормально, может быть потому что с роутером соединен через провод, я же играла раньше через ноут, хочется на нем устранить проблему, описанную выше.

Скрины тут

вероятнее всего проблема в интернет-соединении. убедитесь, что оно стабильное при игре и не скачет слишком сильно. также попробуйте поменять интернет на другой[я про мобильный].

Изменено пользователем ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs сказал:

вероятнее всего проблема в интернет-соединении. убедитесь, что оно стабильное при игре и не скачет слишком сильно. также попробуйте поменять интернет на другой[я про мобильный].

На ноутбуке с мобильным интернетом самп грузится отлично. И с wi-fi до смены роутера грузился также отлично, но теперь происходит выше описанная ситуация.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, afera сказал:

У меня что-то подобное было после смены роутера. Интересно поинтересоваться, у вас случайно не keenetic ?

Нет, ростелеком)

Ссылка на комментарий
27.07.2023 в 22:41, Luana Burberry сказал:

Нет, ростелеком)

С кабеля игра идёт все же отлично? У меня подобное было ранее, перешел на кабельный интернет и летает отлично. 
 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
29.07.2023 в 01:48, abercrombie сказал:

С кабеля игра идёт все же отлично? У меня подобное было ранее, перешел на кабельный интернет и летает отлично. 
 

То есть через wifi без кабеля у меня теперь не будет на ноуте грузиться самп нормально? 😔

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Главный модератор

Если спустя такой промежуток времени проблема ещё актуальна - создайте пожалуйста новую тему.
Закрыто.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...