Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб:

1. Ваше Имя и Фамилия:
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут😞 
Хагенау Мёнхенгладбах 1894084
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD 
4. Подробное описание ситуации: NonRP коп // Ликвидация дубинкой
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): тут       ( Time Code - убиство дубинкой 0:03 // Time Code - убиство дубинкой второго - 1:20 ( желательно смотреть фулл)  )

The Wake Family 💎

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Patrik Wake сказал:

Форма подачи жалоб:

1. Ваше Имя и Фамилия:
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут😞 
Хагенау Мёнхенгладбах 1894084
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD 
4. Подробное описание ситуации: NonRP коп // Ликвидация дубинкой
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): тут       ( Time Code - убиство дубинкой 0:03 // Time Code - убиство дубинкой второго - 1:20 ( желательно смотреть фулл)  )

А что ты в этом видишь противозаконного ? Преступник был доставлен в КПЗ, я его отвёл в камеру, далее посадил за решётку. Что тут неясно ? Я его мог и рукой забить, главное что отыгровки КПЗ были отыграны. 
Да и не важно, если даже там были бы не отыгровки, а просто арест, главное чтобы причина для ликвидации была.


Подумаешь, офицер полиции забил до смерти дубинкой саспекта, вернее ударил так, что тот он одного удара погиб,  главное чтобы причина для ликвидации была. 
(я имел полное право его дубинкой даже ликвидировать)

Изменено пользователем ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Преступник был доставлен в КПЗ, я его отвёл в камеру, далее посадил за решётку. Что тут неясно ? Я его мог и рукой забить, главное что отыгровки КПЗ были отыграны. 

Действия офицера верны.

Отказано. Closed.

  • Thanks 1

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...