Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, River Escobar сказал:

1. Ваш ник: London Escobar
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3448020
3. Ник лидера/министра: Uranus Satro
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2869205
5. Описание ситуации: Лидер дал мне выговор за 4.4, яко бы я написал без тега в !!, но ситуация была такая я делал это не намеренно и написал !!8 "текст", а он сразу выдал выг, а семью Affleck он тупо блатит, видит что он меня жмут толпой и не даёт им не предупреждения не выговора, также Хелфа которая нарушает в обще-фрак больше меня так же остаётся без выговора = БЛАТ
6. Доказательства: Видио + Скрин

бля чел, ты первым начал оскать и ра твоем фрапсе видно, что ты тупо выебываешься, хули ты сейчас тут сидишь права качаешь терпила жалкая

Изменено пользователем Xelfa Affleck
  • Leadership on Absolute 
  • [2024/02/20] Админ Brandon Marchetti назначил Xelfa Affleck лидером организации Los Santos Vagos
  • [2024/01/08] Министр обороны William Bradberry назначил Xelfa Affleck лидером организации Военно-Морской Флот
  • [2023/02/06] Админ Winnie Heartless назначил Josiah Delaney лидером организации Военно-Воздушные Силы
  • [2022/07/18] Админ Brandon_Marchetti назначил Josiah_Delaney лидером организации Grove Street Gang

image.thumb.jpeg.df4ff6b24b6a10c91423ac099c311378.jpeg

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Xelfa Affleck сказал:

бля чел, ты первым начал оскать и ра твоем фрапсе видно, что ты тупо выебываешься, хули ты сейчас тут сидишь права качаешь терпила жалкая

Прошу данному игроку выдать предупреждения/блокировку форума за неадекватное поведение

 

image.png.e10b983e69687bad17d4a24e67ff9bc8.png

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Xelfa Affleck сказал:

первым начал оскать

То что он писал в чат, мало относится к оскорблению. А по видео видно кто действительно первый начал стрелять(и это не автор жалобы), к чему челы из афлеков(на скрине) пишут в чат о том, что автор первый начал стрелять, если бронь ему снял ты без причины? Учитывая, что игроки находились рядом, даже разобраться не пытались, а просто влезли и по итогу получат пизды) Ибо не правы исходя из данного фрапса.

А то, что лидер видел ситуацию и никаких мер не предпринял, допустим он не зафрапсил, то это уже реально какое-то предвзятое отношение к автору, а к своим дружкам из составчика блатик.

Если ко всем применяют 4.4, то всем и выдавать, а не выборочно. В этом и вся суть сегодняшнего комьюнити МО. Своих при любом раскладе прикрывают, а чужих за малейшее нарушение, которое еле тянет на выговор, наказывают.

Изменено пользователем ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...