Перейти к публикации

Martin_Ray 2156521


Рекомендованные сообщения

Sylvester_Stallone  2084051

Martin_Ray 2156521

договорились о продаже петуха за 100к, я приехал, подождал, потом он сказал, что ему нужно к банкомату за бабками, он якобы "снял деньги", я передал ему петуха первым, и он сразу оффнулся

момент передачи 0:45, а дальше я просто его ждал, вдруг уважаемого господина просто крашнулся

 

 

и я его дождался (видео можете не смотреть, просто перелистывайте и читайте чат). Он включил дурачка, якобы ничего не понимает, ничего не знает, его взломали, денег нет, петуха нет, вообщем бред полный. 

 

P.S потом не думайте почему рп3 по онлайну обгоняет только рп5

 

Изменено пользователем Sylvester_Stallone

Pin von Veerle Ryssaert auf Sylvester Stallone

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sylvester_Stallone сказал:

Sylvester_Stallone  2084051

Martin_Ray 2156521

договорились о продаже петуха за 100к, я приехал, подождал, потом он сказал, что ему нужно к банкомату за бабками, он якобы "снял деньги", я передал ему петуха первым, и он сразу оффнулся

момент передачи 0:45, а дальше я просто его ждал, вдруг уважаемого господина просто крашнулся

 

 

и я его дождался (видео можете не смотреть, просто перелистывайте и читайте чат). Он включил дурачка, якобы ничего не понимает, ничего не знает, его взломали, денег нет, петуха нет, вообщем бред полный. 

 

P.S потом не думайте почему рп3 по онлайну обгоняет только рп5

 

++++

Ссылка на комментарий

Игрок уже заблокирован
Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] заблокировал Martin_Ray [2156521] не в сети на вечность, причина: Продан\передан\взломан

Изменено пользователем ɴɪᴋ ʀᴀʏ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...