Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: (o_O)Uwu
  2. Номер аккаунта: 4062406
  3. Ник админа: Igor_Usov 
  4. Номер аккаунта админа: 1272437
  5. Прошу разобраться с темой [SS]AVREX, выложил скрин где он разжигает конфликт. [SS]Kiborg кореш закрыл тему, мол ничего в этом такого нету. Думаю окей, проверим как в этом ничего такого нет и написал аналогичное сообщение, он же мне лепит мут. С его стороны писать клоун, гей это не оск и не розжиг, а когда ему пишешь - сразу мут. В чем проблема этого недалекого персонажа?! Прошу ограничить его от админки. https://yapx.ru/album/WUKnZ  https://yapx.ru/album/WUKn5   https://yapx.ru/album/WUKqR
Ссылка на комментарий

Себя ограничь от биполярки, друже. Пояснять смешно, ещё смешнее прикидывать, как к такой небинарной личности обращаться и впринципе коммуницировать, когда ты мало того, что неадекватный, так ещё и сказочник-разводила с несколькими личностями, занимающийся подобным годами. Даже когда раскусили такую очевидную клоунаду, ты всё равно продолжаешь гнуть эту линию. Лишний раз доказываешь, что тебе нельзя играть с доступом к чату, твой размут впринципе был неоправдан, учитывая хотя бы то, что было перечислено выше и в другой теме, отмеченной в шапке.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Kiborg сказал:

Себя ограничь от биполярки, друже. Пояснять смешно, ещё смешнее прикидывать, как к такой небинарной личности обращаться и впринципе коммуницировать, когда ты мало того, что неадекватный, так ещё и сказочник-разводила с несколькими личностями, занимающийся подобным годами. Даже когда раскусили такую очевидную клоунаду, ты всё равно продолжаешь гнуть эту линию. Лишний раз доказываешь, что тебе нельзя играть с доступом к чату, твой размут впринципе был неоправдан, учитывая хотя бы то, что было перечислено выше и в другой теме, отмеченной в шапке.

Челик обиженный никак угомониться не может. Лишний раз доказывает что админы творят что хотят. Мне лишь нужна справедливость. Как я убеждаюсь в сотый раз, что опять ничего не будет приближенным, а жаль. Вопрос, как потом адекватно себя вести с некоторыми персонажами, если нет никакой справедливости, сами толкаете на крайности. А смысл меня ограничивать в чате, если я ничего там особо и не пишу. Можно конечно лишить чата, просто что б избавиться от челка, который пишет правду, как от очередной проблемы. 

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Kiborg сказал:

Себя ограничь от биполярки, друже. Пояснять смешно, ещё смешнее прикидывать, как к такой небинарной личности обращаться и впринципе коммуницировать, когда ты мало того, что неадекватный, так ещё и сказочник-разводила с несколькими личностями, занимающийся подобным годами. Даже когда раскусили такую очевидную клоунаду, ты всё равно продолжаешь гнуть эту линию. Лишний раз доказываешь, что тебе нельзя играть с доступом к чату, твой размут впринципе был неоправдан, учитывая хотя бы то, что было перечислено выше и в другой теме, отмеченной в шапке.

очевидную клаунаду, чел, что ты вообще пишешь?! Ты добился вечки, со временем мне его сняли, ты опять размусоливаешь какую то давно забытую тему. я свое отмолчал, я про дашу я ни разу не написал в чате. Проснись, живи в настоящем.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
30.07.2023 в 16:09, adeleUwU сказал:

Как я убеждаюсь в сотый раз, что опять ничего не будет приближенным, а жаль.

Каким нахуй приближенным, это ты с чего вообще взял? Ну да ладно, это риторически вопрос, на который я никогда не добьюсь ответа от игроков в этой игре. Тот факт, что я уже снял тебе заглушку, а Киборг очевидно с этим не согласен уже говорит о том, что решения принимаются вне зависимости от того, кто и в каких кругах общается.

Ну а поводу того, кого всё же оскорбили мне ответ будет нужен. Ты кто и как тебя зовут? Ибо то, что я вижу в чате вообще писалось не тебе получается. В этом и суть, что ты устроил какую-то бредятину до этого, а теперь нужно разбираться, какое альтер эго затронули.

В твоём же сообщение всё чётко было адресовано Киборгу:

2023/7/30, в 14:31:3 (o_O)Uwu [1] Сообщение в чат: Лол, гей, жаль что твой рот общего пользования.
  • Like 1
  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Igor_Usov сказал:

Каким нахуй приближенным, это ты с чего вообще взял? Ну да ладно, это риторически вопрос, на который я никогда не добьюсь ответа от игроков в этой игре. Тот факт, что я уже снял тебе заглушку, а Киборг очевидно с этим не согласен уже говорит о том, что решения принимаются вне зависимости от того, кто и в кругах общается.

Ну а поводу того, кого всё же оскорбили мне ответ будет нужен. Ты кто и как тебя зовут? Ибо то, что я вижу в чате вообще писалось не тебе получается. В этом и суть, что ты устроил какую-то бредятину до этого, а теперь нужно разбираться, какое альтер эго затронули.

В твоём же сообщение всё чётко было адресовано Киборгу:

2023/7/30, в 14:31:3 (o_O)Uwu [1] Сообщение в чат: Лол, гей, жаль что твой рот общего пользования.

За твой рот мой - уже мут полагается. Даже не очень то важно кому было адресовано, хотя тут и не надо много ума иметь, что б понимать. Ну да ладно. 

Короч пох. Закрывайте тему, тут все ясно.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
31.07.2023 в 06:36, adeleUwU сказал:

За твой рот мой - уже мут полагается. Даже не очень то важно кому было адресовано, хотя тут и не надо много ума иметь, что б понимать. Ну да ладно. 

Короч пох. Закрывайте тему, тут все ясно.

Чееел. Ты же сам скинул скрины где прям явное разжигание конфликта. О чем тут вообще спорить? Я удивлен, что эту жалобу до сих пор не закрыли.
(возможно посмеяться над тобой хотели, но я тоже хохнул)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...