Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Neo Wright

Сервер, на котором играете: rp 4

Название предложения: работы дополнение, обновы и т д

Описание: 

1. Обновление для замов и лидеров семьи. - полезно было бы если бы добавили бы возможность просматривать посещение игры участников семьи, т.е можно было бы узнать, активит игрок или нет.

Так же можно добавить все примечания участника, т.е если нажать на ник игрока в семье, можно было бы добавить его контактные данные, ВК, место жительства и ТД, а обычным участникам можно было бы это просматривать. 

2. Специальные кампании с арендой в городах. И так начнем с того что сначало нужно было бы убрать все разбросанные тачки в аренду в городах, не рпшно же, что велик бежит с миллионом на руках, и может честь в любую из разбросанных машин по городу оплатить, и поехать. А можно было бы сделать типо бизнес, т.е в каждом городе по 2-3 кампании с арендой, где человек может взять машину за деньги на определенный срок времени, так же можно оставить цену на аренду, но прибавить хотябы 1-2к , чтобы была прибыль, владельцу бизнеса бы приходила эта же сумма на которую арендовали авто. Думаю было бы не плохо. Исключение - велики у больниц.

3. Ловля предметов. В определенное время, в каждом городе, появлялся бы предмет, ценою 25-50к, который занимал бы весь портфель антиквара, данная функция работала бы как работа акваланга. Вернёмся к предметам, например бы ГА ЗГА запускал раскидку по 1 предмету в каждый город, и оповещал бы игрока в чате /а, и сообществе ВК. 

Предметы были бы такие -

Мешок золота - 50.000

Медь - 25.000

Органы человека - 50.000

Необычный гриб - 25.000

Алмаз - 50.000.

Это же повысит онлайн, например сидит Тим Эдисон на диване, листает ленту ВК, видит - Аурум рп опубликовало новую запись - началась раскидка предметов в город. Тим Эдисон забегает в игру чтоб словить предмет как можно дороже и продать его в антиквар. Т.е игроки будут ждать момента чтобы зайти в игру, либо же играть, и ждать когда упомянут о предметах.

4. Фаст Коннект для лидеров. Было бы полезно, если бы лидеры без очереди заходили в игру, т.к им нужно выполнять отчёты и т д. Думаю не очень хорошая идея конечно, т.к онлайн не фулловый, ну ладно.

5. Кейсы за донат. Щас пойдет хейт по типу блук рашы, и арезон, Ладно, пропустим. Кейсы будут находится в разделе доната. Бронзовый кейс, золотой, автокейс и VIP автокейс.

В бронзовом - Аксессуар тыква, деньги, от 1 до 100к, очки, пополнение навыка оружия на 5-10 процентов, (1 Ган на выбор), бесплатная смена ника. [ Цена - 45 доната]

Золотой кейс - Бесплатная смена ника, деньги от 50 до 250к, бесплатная очистка строчки в труд, книге, пополнение доната от 1  до 20 ₽, аксессуар тыква, + 1 пройденный навык боя. [ Цена: 125 доната]

Авто кейс - все машины, кроме машин бизнес автосалона, и ещё есть там один, там где кароч инфернус продается, не помню этот автосалон. [Цена: 190 доната]

ВИП автокейс - все машины эксклюзивного  класса. [Цена: 215 доната]

6. Смайлик в конце ника. Это будет доступно за покупку в доната за 115 рублей.

7. Больше всяких объектов на карте, шлагбаумы, и т д. На рыбалке можно добавить пирс, чтобы отправляться рыбачить от туда на лодке. На мосте ЛС-ЛВ можно добавить шлагбаум, он будет открытый, но когда будет пост полиции, коп доступного ранга подойдёт к чикпоинту и клацнит на строчку "Пост* чтобы включилась функция, чтобы шлагбаум закрылся, а кнопкой на клавише его можно будет открыть и закрыть . Будет полезно, неадекваты не смогут перелететь пост на быстрых тачках, и не нужно будет грузы, чтобы перекрыть дорогу машинами.

8. Заправки для лодок. В определенных местах в каждом городе можно поставить 2-3 заправки для лодок. (Бизнес).

9. Камеры видеонаблюдения для МО. Я давно замечал, что если зайдёшь в склад на любой из военных баз, где нибудь в углу висит моделька камеры, почему бы не поставить монитор в казармах, через который будет видно помещение, чтобы узнать, не воруют ли патроны, не знаю, можно ли как-то передать картинку из интерьера в интерьер, ну ладно, была бы не плохая идея.

Чем будет полезно серверу: Разнообразие. Онлайн. Атмосфера. Эпичность. Труднее играть.

[RP-4] LVPD (1 срок)  ||| [RP-4] LVPD [1 срок]

EPDc5Njyt_U.jpg.66fcb4b88e4fca5e2a5b825357b19a4f.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошая идея, но цены на кейсы особенно ВИП надо делать выше что бы игроки в начале своего пути не задонили 1к и не открыли кейсов на 30 лямов. По теме: ЗА

Изменено пользователем Michael Quincy

image.thumb.jpeg.e9d46113f43870872e10e4dfefcca5fd.jpeg

Ссылка на комментарий

Про аренду машин лишнее, как всегда бывает тачку сольешь и бежишь ищешь аренду, а если делать аренду в 1 месте в городе то тогда можно просто пешком ходить.

Ссылка на комментарий

VIP разработчик обдумывает. Остальное не очень актуально на данный момент.

Закрыто

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...