Перейти к публикации

Античит


Перейти к решению Решение от Chintai,

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: [Nike]Eula
  2. Номер аккаунта: 4202843
  3. Что произошло: Зашел через мобильный лаунчер сампа на телефон с телефона для телефона, дальше пошел играть на дм режим вроде. Потом пошел налить себе чай из реал лайфа, дальше я зашел с компа и хотел вроде что то прокачать убивая этот твинк. А, да) Точно вспомнил, я хотел прокачать миссии по киллу игроков, урон не шел и акк кинуло, дальше я забил, ну пошел играть в доту (2). Пикнул ВК и пошел собирать натс, на 15 минуте дал -2 с помощью тиммейта, он был за Разора. Он гений игры стоит в афк в глав меню часами и играет хорошо. Игру мы конешно проиграли и пошли тренить с ботами, тоже нас там побили дальше мы решили что мы делаем что то не так спустя тысячи часов. Я пикнул Драгон бол который превращать в дракона, И тогда у нас пошли победы (друг пикал мипо гений боже 4/20/20 вроде ахаха) Дело было к вечеру мы пошли на турники. 200 раз подтяг и около 500 отжиманий, треним типа, ну в начале пару выходов ( около 10) Дальше мы пришли домой и играли дальше в доту (2 вроде). Сидели до 3 ночи а утром умерли пару раз на дмранде и пошли на море. На море пришли, началась гроза ахаха, ну капец. Как то так.
  4. Скриншоты/запись экрана, которые помогут разобраться: 
  5. Логи античита
    30 июля 2023, в 9:56:1 Античит отправил игрока [Nike]Eula [4202843] в читмир (бессмертие)
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...