Перейти к публикации

Жалоба №1289


Перейти к решению Решение от Izauma,

Рекомендованные сообщения

Хочу поправить, уход произошел из за не стабильного интернет соединения. Я потом сразу зашла и оказалась в тюрьме. На счет оскарблений я согласна,
а вот на счет выхода нет 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tom_Adler сказал:

Хочу поправить, уход произошел из за не стабильного интернет соединения. Я потом сразу зашла и оказалась в тюрьме. На счет оскарблений я согласна,
а вот на счет выхода нет 

 

Друже, за ввод в заблуждения тоже есть наказание. :) 

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий

але где я тебя в заблуждения ввожу, ты рядом со мной сидел? когда я такой о, меня арестовывают дай как выйду на пол дня, мне это нафиг не надо, я вылетел инет переподключил и сразу зашел, каким боком я тебе это смогу доказать 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Tom_Adler сказал:

але где я тебя в заблуждения ввожу, ты рядом со мной сидел? когда я такой о, меня арестовывают дай как выйду на пол дня, мне это нафиг не надо, я вылетел инет переподключил и сразу зашел, каким боком я тебе это смогу доказать 

У игрока, который вылетел по какой либо причине, значек волшебный над головой висит перед окончательным выходом.

Хватит "реветь как восьмиклассница".

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
08.08.2023 в 17:05, Tom_Adler сказал:

Хочу поправить, уход произошел из за не стабильного интернет соединения.

Это в ваших фантазиях только было, а по настоящему вы сами ливнули)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
  • Решение
7 августа 2023, в 19:17:51 Daria_Adlerova [3719703] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках

Тут наказания за выход при аресте не будет. Система наказала, а вот за оскорбление будет наказана

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...