Перейти к публикации

Жалоба №733 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Martin Rem
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞Daniel Letzter 3001804
III. Подробное описание ситуации: 

Стоял на перекрестке, подъехал Daniel Letzter, посадил на мот, и только после того, как я начал зачитывать ему статьи его обязанностей и то что он нарушает, он решил предъявить мне вот эту статью 5.2, что означает неверность выдачи розыска

5.2 Ношение огнестрельного оружия без наличия лицензии, отказ, или же игнорирование в предоставлении лицензии.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.),

А должен был дать 

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

-> Сначала проверяете лицензию на оружие (за исключением военнослужащих и работников мэрии), если она есть - заводите дело по данной статье; отсутствует - по УК 5.2.
-> Запрещено использовать функционал (наручники, поводок, тайзер, посадка в транспорт) по отношению к игроку до проверки лицензии, если она требуется. Относится к ситуациям, когда игрок просто достает оружие и не несет за собой никакой дальнейшей угрозы. !Отыгровка, как игрок просто убирает оружие - не является причиной для проверки лицензии и задержания игрока за ношение оружия в открытую!

Эти пункты нарушены, и того имеем

9.19 Безосновательная выдача розыска/штрафа. 

Неверная выдача розыска/штрафа (пример: выдали три уровня розыска по УК 9.1, вместо двух).
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: в случае ликвидации на месте; АК 5.1 - данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет недостаточно).
За нарушение - беседа/наряд.

Действия сотрудника полиции, не просто сотрудника,  а вернее [8] Подполковник: 09.08.2023 [ 15:25 ]  полностью совершены по беспределу 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): видео и фото

Изменено пользователем Martin_Rem
Ссылка на комментарий

Мда нонРП коп.. Сначала задержал а потом представляется и статью выписывает.. Еще и подполковник.. Капец

Изменено пользователем Monica Lamborghini
Ссылка на комментарий

Ладно, увидел на видосе что ты спросил лицензию, я этого не увидел так как после твоего вопроса посыпались мои вопросы и я просто не увидел вопроса ну и это конечно мои проблемы.. Но факт того, что посадка в тс происходит не в первую очередь, а после представления офицера, проверки паспорта или по кпк, и оглашения статьи

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Martin_Rem сказал:

Ладно, увидел на видосе что ты спросил лицензию, я этого не увидел так как после твоего вопроса посыпались мои вопросы и я просто не увидел вопроса ну и это конечно мои проблемы.. Но факт того, что посадка в тс происходит не в первую очередь, а после представления офицера, проверки паспорта или по кпк, и оглашения статьи

Отпиши в дд мне

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий

Получит беседу по 6.5 УПД, на посадку в NRP раздел.
Одобрено.
Закрыто.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...