Перейти к публикации

Прошу разбан аккаунта 2018года


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Libywaetex_Litzinger
Ваш номер аккаунта: 1120042
Лог бана: Когда моё имя осквернили и сказали шо я взломщик, сразу после туалета начал решать вопрос и связался с Мизиным и этот человечек мне хелпанул 

Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] разблокировал Lazzero_Gattuso [1120042]

 

До Мизина была вот эта ложь от Андрея Овчаренко, который давал мне свой твинк для каптиков, и понятное дело был вход в аккаунт, когда основной аккаунт мой был в деморгане, после ссоры мальчик 10ти лет обиделся и маякнул Ярику, будто я крутой хацкер-взломщик и БЭМ
 

23 марта 2019, в 10:48:22 Админ [A]Evan_Basinger [127] заглушил Lazzero_Gattuso [1120042] не в сети на вечность по IP, причина: взломщик


После помощи Мизина я крикнул маме: "Мааа, мой аккаунт разбанили" но не прошло и 54 года как снова БЭМ

Админ [A]Adele_Outlaw [1066128] заблокировал Libywaetex_Litzinger [1120042] на вечность с причиной: Вернула


Описание ситуации\комментарий: Был жаркий день, пришёл с огорода, так как жил в то время в деревне, нажимаю кнопку питания ПК, открываю Абсолюте РП, играю, получается ссора с саламанками (я в них был или нет уже, не помню, давно было, щас я не помню что было вчера) и казусная ситуация, у нас каптик и обиженки с фамы саламанка наврали Ярику шо я взломщик и мне даюь жеский БЭНГ по голове

Прошу администрацию разбанить аккаунт, ошибки поняты, время дало возможность мне повзрослеть и дало надежду на то, что будет куда вернуться спустя несколько лет, в своё родное место, а именно Absolute RP Chromium

Ваш VK: https://vk.com/pidarassyka

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...