Перейти к публикации

Жалоба №1997


Перейти к решению Решение от JOHN BENSON,

Рекомендованные сообщения

John Weazy
2620334
Bart Simpson
3014869
на 0:50  кричит пассажиру остановится / на 1:22 просит документы (по сути просто так) / 2:15 он мне(пассажиру) предьявляет АК 2.1 (езда по встречке) и по этой причине на 2:51 выкидывает с тачки и кидает наручники/ на 5:56 оказывается что это была просто проверка документов и что я в розыске)) / .время на 7:26 / 10:12 КПЗ                                                  ВСЕ ПДшники давным давно знают что вояк стопать просто так без нарушений нельзя. У нас розыск может появится в военкомате при прогоне призывников, на АВС в зонах погони и т.д
https://www.youtube.com/watch?v=sopx7k7MzQ0

Изменено пользователем JOHN BENSON
Ссылка на комментарий
2 часа назад, John Weazy сказал:

John Weazy
2620334
Bart Simpsons
3014869
на 0:50 кому то кричит остановится но такого в сети ида нету/ на 1:22 просит документы (по сути просто так) / 2:15 он мне(пассажиру) предьявляет АК 2.1 (езда по встречке) и по этой причине на 2:51 выкидывает с тачки и кидает наручники/ на 5:56 оказывается что это была просто проверка документов и что я в розыске)) / .время на 7:26 / 10:12 КПЗ                                                  ВСЕ ПДшники давным давно знают что вояк стопать просто так без нарушений нельзя. У нас розыск может появится в военкомате при прогоне призывников, на АВС в зонах погони и т.д
https://www.youtube.com/watch?v=sopx7k7MzQ0

перезалей на другой хостинг, потому что без впн не работает + 2.1 выдан неверно, тот участок поля около 4 драконов встречкой не является

Ссылка на комментарий
10 часов назад, John Weazy сказал:

на 0:50 кому то кричит остановится но такого в сети ида нету

Бля смешно же это писать если это ты 372 был ору)))

10 часов назад, John Weazy сказал:

на 1:22 просит документы (по сути просто так) / 2:15 он мне(пассажиру) предьявляет АК 2.1 (езда по встречке)

Ну как просто так , нарушить ПДД и продолжать слежку за мной радуйтесь что я решил ак2.1 дать , а не 3.2ак и херберта тоже повязал бы. Где я тебе выписал штраф если я его потом водителю выписал .

10 часов назад, John Weazy сказал:

на 5:56 оказывается что это была просто проверка документов и что я в розыске))

нарушение ак2.1 и слежка за сотрудником подразумевала проверку документов , какие еще вопросы? Кого вы на перекрестке искали то случайно не копов погоняться ,кто в чате семьи писал что никого на перекрестке)))

 

10 часов назад, John Weazy сказал:

ВСЕ ПДшники давным давно знают что вояк стопать просто так без нарушений нельзя. У нас розыск может появится в военкомате при прогоне призывников, на АВС в зонах погони и т.д

Нарушение было и не одно так что остановить можно было  https://youtu.be/Y4zHHnjZwkk

 

Изменено пользователем Vadim23
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

Бля смешно же это писать если это ты 372 был ору)))

Ну как просто так , нарушить ПДД и продолжать слежку за мной радуйтесь что я решил ак2.1 дать , а не 3.2ак и херберта тоже повязал бы. Где я тебе выписал штраф если я его потом водителю выписал .

нарушение ак2.1 и слежка за сотрудником подразумевала проверку документов , какие еще вопросы? Кого вы на перекрестке искали то случайно не копов погоняться ,кто в чате семьи писал что никого на перекрестке)))

 

Нарушение было и не одно так что остановить можно было  https://youtu.be/Y4zHHnjZwkk

 

Ты у меня пасс спросил и предьявил статью 2.1 АК и по этой причине ты меня выкинул из тачки и надел наручники. С учётом что я был пассажиром то получается всё это было просто так) Ты ниче не говорил о какой то слежке, да и хватит ли это на слежку? Если мы за тобой 100 метров проехали? Ты мне в конце концов садишь по причине розыска но без нарушений. Чел ты не прав)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, John Weazy сказал:

Ты у меня пасс спросил и предьявил статью 2.1 АК и по этой причине ты меня выкинул из тачки и надел наручники. С учётом что я был пассажиром то получается всё это было просто так) Ты ниче не говорил о какой то слежке, да и хватит ли это на слежку? Если мы за тобой 100 метров проехали? Ты мне в конце концов садишь по причине розыска но без нарушений. Чел ты не прав)

Смешно ехать нарушать пдд байтить копов еще и в розыске и спрыгнуть на то что вы из МО, Гениально ну ждем что ответит админ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vadim23 сказал:

Смешно ехать нарушать пдд байтить копов еще и в розыске и спрыгнуть на то что вы из МО, Гениально ну ждем что ответит админ

"Ехать нарушать". Пассажир тут при чем к ПДД?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, John Weazy сказал:

"Ехать нарушать". Пассажир тут при чем к ПДД?

Ну так стопнули за пдд , и уже при проверке всего автомобиля обнаружилось что вы в розыске за что и отправились в кпз

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vadim23 сказал:

Ну так стопнули за пдд , и уже при проверке всего автомобиля обнаружилось что вы в розыске за что и отправились в кпз

не былооо там нарушения 2.1

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

ок тогда 3.2 ,и кто сказал что там не встречка)

джонио хантер сказал в жалобе, где чел выдал за это поле 2.1, повез в кпз и получил варн

Ссылка на комментарий
1 час назад, herbert.wallenstein сказал:

джонио хантер сказал в жалобе, где чел выдал за это поле 2.1, повез в кпз и получил варн

ссылку плис

Ссылка на комментарий

Что с видосом, почему недоступен?

@John Weazy

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, JOHN BENSON сказал:

Что с видосом, почему недоступен?

@John Weazy

он хоть и на ютубе, но смотреть его могут не все почему то. Нужен впн. Видос там более 10 минут идёт дабы расскрыть всю ситуацию.  

Ссылка на комментарий
20.08.2023 в 09:06, JOHN BENSON сказал:

Что с видосом, почему недоступен?

@John Weazy

от страны скорей всего зависит. Админ не из России посмотрит скорей всего без ВПН думаю

Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий
  • Решение

Копу варн за эту ситуацию, проверять в маске военных запрещено категорически, а уж тем более проводить задержание под предлогом "а ну может быть, там от пассажира было какое-то нарушение", хотя если даже взять этот приведенный пример со слежкой, опять таки все притензии по поводу слежки не могут быть к пассажиру, не он ведёт эту машину и быть соучастником данной ситуации никак не может

В данной конкретно ситуации, все притензии должны идти только в отношении к водителю. Пассажир к данной ситуации был непричастен, от слова "совсем"

Рассмотрено

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...