Перейти к публикации

Жалоба №144 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Pink Phloyd
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут ) Aleksei Roox || 3713127
III. Подробное описание ситуации:

Я зашёл в мэрию, поднявшись на 4 этаж, меня просто так, без причины начал бить гражданский (в первом скрине все доки есть), я дабы не умереть, убиваю его, в целях самообороны, после буквально через 1-2 минутки на 4 этаж прибегает этот офицер и сразу вяжет меня, после чего кидает мне статью УК 1.1 (я вовсе не исключаю, что он просто по глупости вступился за своего семьянина из фамы, или просто напросто отмстил за себя, зайдя на 2 акк свой)

Тут много вопросов, на каких основаниях он пришёл в мэрию и сразу же, подчеркну это, выдает мне розыск вообще не видя ситуации, и не разобравшись в ней как минимум (на скрине есть доки что на этаже в этот момент, Aleksei Roox  не присутствовал), тут на самом деле оооочень много моментов, которые нарушил этот человек и я прошу разобраться и наказать его как положено по уставу.
 

IV. Доказательства (скриншоты с командой /time): 

click --> тут самооборона от гражданского

click --> действия пдшника

 

Изменено пользователем Luke Constellation
Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор и наряд по УПД 9.19! 1. выдать надо было не УК 1.1, а УК 1.2, так как было вооруженное нападение, + была самооборона и розыск является безосновательной, что по поводу того что он без какой либо причины зашел в мэрию, нужны полные доказательства что он зашел в мэрию с целью найти нарушителя, например: ходит по этажам и смотрит за действиями граждан, ведь возможно что он зашел в мэрию чтобы поймать нарушителя который нарушил вне территории мэрии!

Одобрено!

Закрыто!

      Wy0YZ.gif

22 июля 2023, в 20:20:12 Админ Denny Heartless [1896153] назначил Kazuma Blaze [3693847] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...