Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Meliodas_Godbikers
  2. Ваш номер аккаунта: 3391441
  3. Ник Администратора: Lysao_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Lysao_Harrison [3325876] заглушил Meliodas_Godbikers [3391441] на 1д с причиной: Адекватнее
  5. Описание ситуации: Просто лучший из лучших за слово "тупой" выдал/а заглушку, когда я просто хотел дать ей/ему 8р ПРОСТО ТАК она выдала заглушку, но другие админы ответили за слово  "тупой"  не выдают заглушку скрин ниже)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):                                                            https://imgur.com/a/jZJG8Xo
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): КНШ
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Так ты по кд хрень пишешь в репорт, а теперь надо подумать 

какую хрень?Причем здесь репорт????Я ей в смс писал просто хотел 8р дать и лучше молчи ты в дс все сказал 🤡

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАДАДА сказал:

ей

Я парень кст

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, ДАДАДА сказал:

какую хрень?Причем здесь репорт????Я ей в смс писал просто хотел 8р дать и лучше молчи ты в дс все сказал 🤡

Ну тебе же забавно всякую дичь писать, а теперь 1д отдыха 😎

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАДАДА сказал:

Причем здесь репорт?

При том) Если бы ты разово в смс мне написал что-то, то я бы ничего не выдал. Но у тебя общаться адекватно просто не выходит, отсюда и наказание.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ʟʏsᴀᴏ ム ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

При том) Если бы ты разово в смс мне написал что-то, то я бы ничего не выдал. Но у тебя общаться адекватно просто не выходит, отсюда и наказание.

Так я и ничего плохого не написал ты настолько зажрался что тупо в смс трудно ответить надо или нет.Так наказывайте всех тогда за слово "дурак" 

почему вы наказываете только еденичные случаи?)

Изменено пользователем ДАДАДА
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
6 минут назад, ДАДАДА сказал:

Так я и ничего плохого не написал ты настолько зажрался что тупо в смс трудно ответить надо или нет.Так наказывайте всех тогда за слово "дурак" 

почему вы наказываете только еденичные случаи?)

Ты особенный 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brandon Marchetti сказал:

Ты особенный 

Да я знаю не каждый не ходит по клубам и ходит в зал, но я особенный среди людей,  а вот ты?))Это уже другой в какой среде ТЫ особенный)

Изменено пользователем ДАДАДА
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, ДАДАДА сказал:

Да я знаю не каждый не ходит по клубам и качаеться, но я особенный среди людей,  а вот ты?))Это уже другой в какой среде ТЫ особенный)

Забавно тебя читать 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, ДАДАДА сказал:

Прочти лучше книгу, а то не можешь своей мысли сформулировать)

lgzl3eODX1Y.jpg?size=451x124&quality=96&
Точно мне почитать надо?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, ДАДАДА сказал:

Видиш какой у меня словарный запас большой я книги читаю и тебе советую это не больно

Еще бы писал без ошибок и желательно с запятыми, читатель

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Еще бы писал без ошибок и желательно с запятыми, читатель

Да мне это не надо уметь на руском языке)А вот вам я бы посоветовал учить иностранные языки🫢

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАДАДА сказал:

Да мне это не надо уметь на руском языке)А вот вам я бы посоветовал учить иностранные языки🫢

what languages do you need to know in 2023, so as not to be stupid, but to be special?

Изменено пользователем sugar kenshi
  • Haha 1

ILY

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2023/8/16, в 23:14:55	Meliodas_Godbikers	[318]	СМС игроку Lysao_Harrison [94]: ты чё блять тупой?????

2023/8/16, в 23:4:44	Meliodas_Godbikers	[318]	Сообщение администраторам: так скажите этому недоумку пусть сменит эту хрень для резюме
2023/8/16, в 23:2:55	Meliodas_Godbikers	[318]	Сообщение администраторам: кто Гл.следящий за военкой

2023/8/16, в 21:29:11	Meliodas_Godbikers	[202]	Сообщение администраторам: ты чё обезьяна там ДМ чистое от этой мавпы

2023/8/16, в 21:0:27	Meliodas_Godbikers	[202]	Сообщение администраторам: Понятно ищо один пудель гнилой
2023/8/16, в 21:0:5	Meliodas_Godbikers	[202]	Сообщение администраторам: смысле ты чё угараеш????? Этот пудель мне тс взорвал

2023/8/1, в 19:37:14	Meliodas_Goodlike	[205]	Сообщение администраторам: в трусах прохладно иди манатки собирай
2023/8/1, в 19:36:34	Meliodas_Goodlike	[205]	Сообщение администраторам: Я и не удивлен что ТЫ не поняла....Поэтому тебе это и говорю
2023/8/1, в 19:35:58	Meliodas_Goodlike	[205]	Сообщение администраторам: тебе тебе не ссы

И эти сообщения только за август и только админам, про Ваше общение в целом я вообще молчу.

За "Тупой" в сторону игроков - сразу Вас не заглушат, но с учётом того, что это было сказано админу, да и взять Ваше общение с нами в целом, наказание более чем справедливое.

Но замечу, выдали Вам автозаглушку, а 1 день Вы уже набили сами своим общением.

Закрыто.

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...