Перейти к публикации

Жалоба №864


Перейти к решению Решение от Beatrice Disaro,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Hiro_Hakashi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 87233
3) Ник нарушителя: Eduard_Benson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь4252
5) Описание ситуации: Проезжал у ПД, смотрю бежит данный персонаж (9 ранг ПД). Минут за 10 раннее он стоял на центре дороги в АФК в автомобиле ЛВПД, я выкинул его из автомобиля, т.к. создавал помеху для проезжающих т/с. Проехав возле ПД я увидел этого человека, и спросил в ООС чате, зачем афкшить на дороге? На что он ответил в ООС чате (что я идиот, и якобы я угнал его машину, хотя сотрудник СМИ никак бы не смог угнать автомобиль ПД), я ему начал объяснять что скорее всего она вайпнулась, и что я только достал его из машины. Данный сотрудник правоохранительных органов, СС ЛВПД, пример для подражания своих подчиненных не представляясь, ничего не попросив, ставит в мой автомобиль дорожный блок, выкидывает меня из моего личного Т/С (Хотя по отыгровке видно, что он пишет что открыл дверь в Полицейский транспорт. Не знал что Инфернус считается полицейским) резко одевает наручники, после чего представляется как Эдуард Васильченко, просит документы, на вопрос мой на каком основании он выкинул меня из Т/С ответа не последовало, после чего он проверяет меня по КПК и сажает в тюрьму.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Изменено пользователем Johny_Bancock228
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...