Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Angel Rossi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2678641
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alexandra_Margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    28 августа 2023, в 16:40:9 Админ Alexandra_Margela [2678641] посадил Angel_Rossi [3717459] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: какой то чел афкшит в моём доме часа 2, и его машина возле моего дома, я его убил кулаками в моём же доме и она меня посадила аж на 5 часов за это
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ниже
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Angel Rossi [Platinum] [2023-08-28 16-40].jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Joseph_Davis сказал:
  1. Ваш ник: Angel Rossi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2678641
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alexandra_Margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    28 августа 2023, в 16:40:9 Админ Alexandra_Margela [2678641] посадил Angel_Rossi [3717459] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: какой то чел афкшит в моём доме часа 2, и его машина возле моего дома, я его убил кулаками в моём же доме и она меня посадила аж на 5 часов за это
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ниже
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Angel Rossi [Platinum] [2023-08-28 16-40].jpg

А что, теперь нельзя афк в чужих домах?

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

А что, теперь нельзя афк в чужих домах?

Если в моём доме он и возле дома его машина из-за чего моя переварачиваеться то нельзя, и в реале я бы мог разбудить его и выгнать, а в игре только так

Изменено пользователем Angel Rossi
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Angel Rossi сказал:

Если в моём доме он и возле дома его машина из-за чего моя переварачиваеться то нельзя, и в реале я бы мог разбудить его и выгнать, а в игре только так

Ну тогда не удивляйся, если будешь за подобное по 5ч чиллить в кпз. А с 1.09 так ещё и варны ловить😹

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Angel Rossi сказал:

Если в моём доме он и возле дома его машина из-за чего моя переварачиваеться то нельзя, и в реале я бы мог разбудить его и выгнать, а в игре только так

ну нихуя ты какая вип персона,мешает ему машина,разбудить выгнать,ты по рп пробовал его разбудить?)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DEEP-EX-SENSE сказал:

ну нихуя ты какая вип персона,мешает ему машина,разбудить выгнать,ты по рп пробовал его разбудить?)

Ну как минимум это мой дом, и мне мешает его машина. А разбудить бы не получилось и ты это знаешь если у тебя IQ выше чем у табуретки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Angel Rossi сказал:

Ну как минимум это мой дом, и мне мешает его машина. А разбудить бы не получилось и ты это знаешь если у тебя IQ выше чем у табуретки

Ну дверь квартиры могла быть спокойно открыта с твоего позволения, либо же ты мог сам выставить аренду где перс мог спокойно приехать в свой арендованный домик и поставить тс во дворе. И вообще мог бы написать администрации за подобную ситуацию, есть конечно правила позволяющие устранять помеху самостоятельно, исключительно и не для всех, в твоей ситуации, я считаю, что ты не входишь в это "исключительно".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...