Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: ClownxKoshaK 
  2. Номер аккаунта:2676192 
  3. Ник админа: Igor_Usov
  4. Номер аккаунта админа: 1272437
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний)Игорь и конечно же другие администраторы , простите меня. Игорь, верни мне возможность играть на любимом сервере. Я понял, что был неправ, был неадекватным, что шутил про Украину и на другие запрещенные темы. Понял, что совершил грубую ошибку ,обходив баны\муты. Больше не повторится, обещаю.
    22 мая 2023, в 23:50:4 Админ Igor_Usov [1272437] сгенерировал новый пароль аккаунту ClownxKoshaK [2676192]
    22 мая 2023, в 23:49:42 Админ Igor_Usov [1272437] забанил ClownxKoshaK [2676192]
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

@АБСолютный_адекват_кошак, такой ник уже говорит о том, что у тебя альтернативное восприятие адекватности, как и подобные поступки:

2 часа назад, АБСолютный_адекват_кошак сказал:

шутил про Украину и на другие запрещенные темы

2 часа назад, АБСолютный_адекват_кошак сказал:

обходив баны\муты

2 часа назад, АБСолютный_адекват_кошак сказал:

Больше не повторится, обещаю

Это никогда не изменится, тем более спустя полгода или сколько там прошло. Учитывая, что раньше игроки за меньшие нарушения были в бане по несколько лет и возвращались такими же. Поэтому нет, я такие темы как рофл воспринимаю, а вы создавая их думаете: "ну а вдруг сработает".

Послал бы нахуй, за все эту дичь, которую вы устраивали со своей компашкой, но вроде в хорошем настроении, портить не буду ни тебе, ни себе.

С 1 сентября! 🔔

  • Thanks 1
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...