Перейти к публикации

Неизвестный администратор


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Mirror Fincher
  2. Ваш номер аккаунта: 2014878
  3. Дата наказания: 02/09/23
  4. NickName администратора: Неизвестный администратор
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://youtu.be/55OKTtlApTw пруфы так сказать. Если нужен скрин с игры, то напишите, сделаю и добавлю
  6. Комментарий: Ловля по админ инфе. Человек аккурат стоял у бизнеса, это можно заметить по таймсусу + тому, что он в афк 30 секунд. По тайм сусу 10.40, игрок 30 секунд афк = через 10 секунд после вайпа, бизнес был уже куплен. В теории за 10 секунд можно доехать/долететь до биза, если быть рядом. Но на практике, нету никакого тс, кроме машины, которая даже не рядом с бизнесом стоит, то есть игрок остановился, вышел и добежал пешком до бизнеса. Так именно и делают при ловле, а не доезжают максимально до конца. Вообщем, игрок стоял у бизнеса заранее. Почекал логи слета домов, у игрока, который держал биз не было дома, то есть знать, что бизнес слетит он не мог. Так же, игрок который держал биз не в вечке и смысла мониторить его бизнес нету, но и тем не менее, игрок стоял у этого бизнеса
Ссылка на комментарий

Человек  мог просто оказаться рядом, что вполне логично, тк он находится в мафии якудза и респа не так уж и далеко от места слета бизнеса, у него видимо просто был запас времени тк итак он был первым, затем и оставил транспорт неподалеку.

И самое интересное с чего меня прорвало на смех.

Кто запрещает находиться в афк после того как поймал слетевший бизнес, что за бред, или к чему было упоминание того что он находился в афк?🤣.

Жалоба похожа на банальные слезы ее автора, что бизнес достался не ему

Изменено пользователем Jesus Winchester
Ссылка на комментарий

Этим "игроком" являюсь я, Raydeen Essence

Какой же полный бред ты написал в жалобе, столько ошибок орфографических и пунктуационных, должно быть стыдно, это во-первых

Во-вторых я играю на этом сервере 3 года, и знаю абсолютно все что можно знать

В третьих, о вайпе, я практически каждый день захожу в 8:50 [4:50 мск] и ловлю бизнесы, стою я примерно возле бизнеса ЭП, возможно подальше, и смотрю бизнесы, если ничего не слетает то еду к РК ЛВ, проверяю там, потом к РК СФ, не исключение дома 5-го класса и 6-го класса

Одним из доказательств может являться слет бизнес "Риэлторское агентство", тогда я его словил, и был в сети Мижовай (админ), который тпхнулся к бизнесу после того как я его словил и видел эту ситуацию

Ты, будучи админом рп4, и имея несколько не плохих домов на рп2, сидишь на вайпе и плачешь, что бизнес кто-то словил пораньше((

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Выше данный игрок всё описал и про то, что он ловит около эпа - это так.
Каждого админа проверять не будем, ибо пруфов 0, если есть какие-то админы, которые прям выделяются и имеют подозрения - ники в лс, проверим. А пока что некого чекать, ибо с данным игроком никто тесно не общается из админов.
Закрыто.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...