Перейти к публикации

Жалоба №797


peacedeath

Рекомендованные сообщения

Думаю умному админу не нужно объяснять что челы просто байтили, а именно наносили урон и за это получали. Ниже прилагается предыстория к данной жалобе.

https://youtu.be/56Zolnb6gSI

 

  • Like 1

18KUAG7tl5s-m6buHHQVz3hAGN8YCvVFh=w1920-

Ссылка на комментарий

ну дефолт ситуация бомжи спецом наносят урон,потом их убивают они идут ныть на форум типо нихуя не делали,куча подобных ситуаций,я бы таким игрокам бан по ип давал бы,играть нормально не хотят,лишь мешать другим

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sieghard Steffenhagen сказал:

Думаю умному админу не нужно объяснять что челы просто байтили, а именно наносили урон и за это получали. Ниже прилагается предыстория к данной жалобе.

https://youtu.be/56Zolnb6gSI

 

То есть меня можно убивать как только я подъехал к тебе? Ты кстати первый выстрелил здесь. А я только с больки.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DEEP-EX-SENSE сказал:

у тебя все жалобы это дм,что блять 1 ситуация?все жалобу дм,залей как дм x какой там и все,шо ж ты такой тупой..

Админы не принимают сборники скринов а я тупой🤔

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sieghard Steffenhagen сказал:

Думаю умному админу не нужно объяснять что челы просто байтили, а именно наносили урон и за это получали. Ниже прилагается предыстория к данной жалобе.

https://youtu.be/56Zolnb6gSI

 

Ну да и на закупе тебя байтили, ты просто в крысу решил слить

Ссылка на комментарий
Только что, Уставший Хаттаб сказал:

Ну да и на закупе тебя байтили, ты просто в крысу решил слить

Это чудо взорвало меня и бензоколонку на закупе АВС, если скажешь что я не могу этого доказать то к тебе такая же претензия. 

  • Like 1

18KUAG7tl5s-m6buHHQVz3hAGN8YCvVFh=w1920-

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sieghard Steffenhagen сказал:

Это чудо взорвало меня и бензоколонку на закупе АВС, если скажешь что я не могу этого доказать то к тебе такая же претензия. 

Началось всё с закупа, когда ты меня слил со спины, потом вернулся в больку продолжил сливать и говоришь типа байтил тебя?

Изменено пользователем Уставший Хаттаб
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Уставший Хаттаб сказал:

Началось всё с закупа, когда ты меня слил со спины, потом вернулся в больку продолжил сливать и говоришь типа байтил тебя?

Просто так сливал? Ахаха. Если говорить с чего всё началось то давай вспомним что я стоял на велике у АВС а ты дал с закупа мне 2 тычки с кемпы, после чего спрятался на закупе а затем взорвал заправку.

18KUAG7tl5s-m6buHHQVz3hAGN8YCvVFh=w1920-

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sieghard Steffenhagen сказал:

Просто так сливал? Ахаха. Если говорить с чего всё началось то давай вспомним что я стоял на велике у АВС а ты дал с закупа мне 2 тычки с кемпы, после чего спрятался на закупе а затем взорвал заправку.

Дал 2 тыки потому что ты мне великом 20хп умышленно снёс. В данной жб видно что ты выжидал момент для Дма и не надо пиздеть про заправку, ты вообще тронулся головой своей

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Уставший Хаттаб сказал:

Дал 2 тыки потому что ты мне великом 20хп умышленно снёс. В данной жб видно что ты выжидал момент для Дма и не надо пиздеть про заправку, ты вообще тронулся головой своей

Аахаха. Ну да - ну да. 

18KUAG7tl5s-m6buHHQVz3hAGN8YCvVFh=w1920-

Ссылка на комментарий

Сейчас бы жб заливать на чела, где видно нарушение от себя, как автора. Кринж

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Ссылка на комментарий
06.09.2023 в 23:05, Sieghard Steffenhagen сказал:

Думаю умному админу не нужно объяснять что челы просто байтили, а именно наносили урон и за это получали. Ниже прилагается предыстория к данной жалобе.

https://youtu.be/56Zolnb6gSI

 

Игроки были ликвидированы по самообороне в первый раз
Повторно открывать по ним огонь не стоило

Игрок будет наказан
Closed.

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...