Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Angel Rossi
  2. Ваш номер аккаунта 3717459
  3. Ник Администратора: Sugar Kenshi 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 сентября 2023, в 15:47:46 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заглушил Angel_Rossi [3717459] на 12ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Как мутить меня за то что меня заёбывают в чате дальнобоя на 12 часов то да, а как забанить к хуям Вова Путин хотя бы за ник в политике то нет, а всё из-за чего? Потому что админы с россии и им похую на Украинцев, и когда чел выписывает по типу "Иди на фронт в реале, какого хуя ты тут сидишь играешь" То админы мутят чела на 5 минут! А если бы я написал иди на фронт то меня бы на 2 дня снесли! Прошу снять мут или забанить игрока с ником Вова Путин у которого даже в нике упоминаеться политика
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да!

Angel Rossi [Platinum] [2023-09-06 15-47].jpg

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

- я украинец и аполитичен☝️
- автозаглушка за политику🦋
- никто не виноват что у вас 12 часов заглушки накопилось, а у второго игрока 5 минут только💦

  • Like 2
  • Haha 1

ILY

Ссылка на комментарий
37 минут назад, sugar kenshi сказал:

- я украинец и аполитичен☝️
- автозаглушка за политику🦋
- никто не виноват что у вас 12 часов заглушки накопилось, а у второго игрока 5 минут только💦

У другого игрока был мут без причины, просто мут на 5 мин! И тем более я прошу забанить типа Вова Путин за упоминание политики в нике

Изменено пользователем Angel Rossi
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Angel Rossi сказал:

У другого игрока был мут без причины, просто мут на 5 мин! И тем более я прошу забанить типа Вова Путин за упоминание политики в нике

у другого игрока как раз таки был мут за политику), повторюсь, за политику всегда выдавали автозаглушку🤌

ILY

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

У другого игрока заглушки не было вообще, поэтому при автозаглушке выдало всего 5 минут, а вы сами себе набили 12 часов.

Касательно ника, игрок никаких позиций не продвигает, просто бегает с таким ником, что не запрещено, если уж начнёт лезть в политику, то накажем.

Действия администратора верны.

Закрыто.

 

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...