Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Зулия_Хомячкова
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1374222
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Lysao_Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    13 сентября 2023, в 19:55:52 Админ Lysao_Harrison [3325876] посадил Зулия_Хомячкова [1374222] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
  5. Описание ситуации: Случайно врезалась в погоне за преступником в бетономешалку - закрыли за нонрп поведение... С каких пор за простое неумышленное ДТП во время погони, дают час кпз я нипонила? Не ну, давайте тогда всех, кто по встречке по той или иной причине ездить будем закрывать при любом столкновении...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/video185203210_456240089 на 1.15 ДТП
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 1
  • Haha 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Ваш транспорт - Ваша ответственность. Едете по встречке, не следя за дорогой и врезаясь в игроков - будьте готовы получить наказание.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lysao Harrison сказал:

Ваш транспорт - Ваша ответственность. Едете по встречке, не следя за дорогой и врезаясь в игроков - будьте готовы получить наказание.

ну по твоей логике тогда всем кто ездит по встречке и будет "случайно" или "спецом"врезаться,то го выдавать по 1ч кпз?ну если на это уж пошло или давайте совсем сделаем по рп,на светлофоре становиться,будут гаи и так далее,права проверять а если нарушил забирать и человеку по новой сдавать на них,прям по фулл рп

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Lysao Harrison сказал:

Ваш транспорт - Ваша ответственность. Едете по встречке, не следя за дорогой и врезаясь в игроков - будьте готовы получить наказание.

Ну если ты наказал ее только за одну аварию, то это через чур. 

По правилам можно случайно придавить чела транспортом и он ничего тебе сделать не сможет.

А тут за случайную аварию 1ч сразу.

Ссылка на комментарий

Ну действительно хуйня идея выдавать за подобное наказание, с учётом что от лица копа таких ситуаций достаточно
Та и сам Иван ранее отмечал подобное, опираясь на то что для наказания от администрации это мелочи

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Как бы я не хотел заступаться за своих PD, но здесь явно погоней не пахло, нарушитель уже уехал далеко, смысла не было ехать по встречной полосе, даже ID нарушителя не зафиксировали, тем более гнались без мигалок, не особо то и хотели избежать данного столкновения :(

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий

В чем проблема была ехать по своей полосе? Дорога полностью пустая, да и ты к тому же даже не попыталась избежать столкновения, увидев задолго бетономешалку. 
Смотри какое расстояние до бетономешалки, а ты целенаправленно повернула в нее. На дороге никаких препятствий нет, она пустая.
Очевидное Нон РП поведение.
image.png.e9d0b169082603167d38ef3394c88594.png

Изменено пользователем Alexander_Kent

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Lysao Harrison сказал:

Едете по встречке, не следя за дорогой и врезаясь в игроков - будьте готовы получить наказание.

Я запомню эту фразу и буду прилаживать к каждой жалобе на игроков, где они едут по встречке и врезаются в мой патрульный автомобиль.
На самом деле сформулировал ответ ты очень плохо, ситуация то там другая была.

  • Like 1
  • Thanks 1

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Drago Hartmann сказал:

Я запомню эту фразу и буду прилаживать к каждой жалобе на игроков

Хорошо. Можешь так делать, даже если мои действия ошибочными окажутся

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

ЕБанат на копе, привык что  можно всех кто едет останавливать тараном, и выкидывать из кара, думает что все админы хуй забьют по привычке на такое ))

На видео очевиден намеренный таран, накиньте  за ввод в заблуждение еще бонус

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Alexander_Kent сказал:

В чем проблема была ехать по своей полосе? Дорога полностью пустая, да и ты к тому же даже не попыталась избежать столкновения, увидев задолго бетономешалку. 
Смотри какое расстояние до бетономешалки, а ты целенаправленно повернула в нее. На дороге никаких препятствий нет, она пустая.
Очевидное Нон РП поведение.

23 часа назад, Bruno Hartmann сказал:

Как бы я не хотел заступаться за своих PD, но здесь явно погоней не пахло, нарушитель уже уехал далеко, смысла не было ехать по встречной полосе, даже ID нарушителя не зафиксировали, тем более гнались без мигалок, не особо то и хотели избежать данного столкновения :(

Я увидела бетонку только в момент столкновения, да слепая, чуть отвлеклась. Мигалки не включила - мой косяк, вообще надо бы всегда их включать. Но в мешалку не сворачивала, лишь по дороге ехала с поворотом налево и никого умышленно не "ловила" бампером.

Цитата

нарушитель уже уехал далеко

А это мой авторский тип погони такой "прест больше всего желает быть пойманным": обычно те кто в розыске и на быстрых тачках чувствуют свою неуязвимость перед копами и хотят "поиграться", ради "адреналинчика". Кароч ездят туды-сюды, уезжают в закат только ради того чтобы развернуться и пронестись мимо преследующего его копа в закат противоположный, постоянно возвращаются на одно и то же место кишащее другими копами типа "перекреста", где целый день ошивается почти все ЛВПД... Крч если прест на ламбе "улетел в закат", это еще не значит что надо прекращать погоню с грустным видом, вполне возможно, что прест решит поиграться и можно будет поймать его на его ошибке. Типа увидит что сзади копы отстали и притормозит и будет шанс прострелить задние колеса и он мой. Либо вообще решит развернуться и можно будет его поймать на развороте или пойти на лобовое и гораздо ближе "сфотографировать" его задние колеса. Вариантов множество. По другому ламбы не поймать, только на их ошибках. Вот и гнала я за ним по встречке в надежде что он развернется.

https://vk.com/video185203210_456240047

Типа того. Байтер на ламбе ошибся, встал и смотрел назад, думая что я за ним поеду, не ожидая прилета спереди. +50р.

https://vk.com/video185203210_456240027

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

/delete

Изменено пользователем Bruno Hartmann

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Bruno Hartmann сказал:

норм ти кста на последнем видео ПГшно выбросила на скорости 

Правилами можно, то почему бы не? Иначе ламбы не поймать никак. Реалии такие.

https://vk.com/video185203210_456239858

  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Я увидела бетонку только в момент столкновения, да слепая, чуть отвлеклась. Мигалки не включила - мой косяк, вообще надо бы всегда их включать. Но в мешалку не сворачивала, лишь по дороге ехала с поворотом налево и никого умышленно не "ловила" бампером.

А это мой авторский тип погони такой "прест больше всего желает быть пойманным": обычно те кто в розыске и на быстрых тачках чувствуют свою неуязвимость перед копами и хотят "поиграться", ради "адреналинчика". Кароч ездят туды-сюды, уезжают в закат только ради того чтобы развернуться и пронестись мимо преследующего его копа в закат противоположный, постоянно возвращаются на одно и то же место кишащее другими копами типа "перекреста", где целый день ошивается почти все ЛВПД... Крч если прест на ламбе "улетел в закат", это еще не значит что надо прекращать погоню с грустным видом, вполне возможно, что прест решит поиграться и можно будет поймать его на его ошибке. Типа увидит что сзади копы отстали и притормозит и будет шанс прострелить задние колеса и он мой. Либо вообще решит развернуться и можно будет его поймать на развороте или пойти на лобовое и гораздо ближе "сфотографировать" его задние колеса. Вариантов множество. По другому ламбы не поймать, только на их ошибках. Вот и гнала я за ним по встречке в надежде что он развернется.

https://vk.com/video185203210_456240047

Типа того. Байтер на ламбе ошибся, встал и смотрел назад, думая что я за ним поеду, не ожидая прилета спереди. +50р.

https://vk.com/video185203210_456240027

К твоему сожалению версию про то, что ты отвлеклась и не видела, что едешь в бетонку это ложь. Если бы ты отвлеклась и ехала прямо, столкновения бы даже не было. А ты получается прям в нее на повороте завернула. На твоем же видео видно, как ты прям в бетонку заворачиваешь налево.

  • Like 1

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Действия администратора верны.

У вас была свободна своя полоса, вы прекрасно видели встречный транспорт, но всё равно продолжили ехать по встречке.

Но опять же, если идёт именно погоня и вы при выезде на встречную случайно врезаетесь во встречку, вас не накажут, по фрапсу же это никак не назвать погоней.

Закрыто.

  • Like 2

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...