Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Денис Евтушенко
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут : 
Shanghai_Nashakur номер 3614283 ; Takano_Constellation номер 3279053
III. Подробное описание ситуации: ехал на спецзадание и возле отдела ЛВПД встречный транспорт выехал прямо передо мной , я остановился чтоб он покинул мою полосу и тут сотрудник Shanghai_Nashakur прыгнул на капот моего транспорта и послал на...уй , я переспросил мне он это или нет , он ответил что мне , потом подошел сотрудник Takano_Constellation и начал выписывать мне штраф за парковку в не положенном месте , при разговоре с Takano_Constellation сотрудник Shanghai_Nashakur вмешивался в диалог и проявлял явное не знание законов , неужели в СФПД не осталось толковых сотрудников которые чтят и знают свое дело ? потом еще я перепутал отделы и на форуме оскорбил вот ссылка
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрины

Ссылка на комментарий

и что ты отредактировал то что писал про мой штраф) заднюю дал понял что ты проебланился?

мало того что ныл про то что оскорбил тебя,  ты бы хотя бы указывал кто 

Изменено пользователем Takano_Constellation
Ссылка на комментарий

нука, покажи где ты увидел встречный транспорт?

где тут тебя сотрудник послал нахуй без причины? он тебя послал изза твоей бесполезной фразы  "100%"

 

Ссылка на комментарий

ну я хотел проехать , прыгнули мне сразу на капот нах... послал меня , потом встречька , и скрины я не редачил и тут продолжаешь вести себя не подобающе

 

Изменено пользователем Денис Евтушенко
Ссылка на комментарий

я должен извиняться за пиздёшь в мою сторону? или за твой пиздёшь в общем? остановился просто без причины, и говоришь проехать хотел

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ɯυɱƴʜя. сказал:

После фразы "Мы пидарасы", ты написал "100%"

а я это вам писал ? я что уточьнил что это в ваш адрес ? может я в другой чат писал и не туда отправил ? когда меня послали нах я уточнил кому это 

Ссылка на комментарий

Один персонаж получит выговор за неоднократное нарушение субординации
Второй персонаж покинул департамент, можете написать жалобу в NRP раздел за последующую посадку в КПЗ
Closed

Изменено пользователем Agusha Tellawerelax

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...