Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Тарас Марков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞Bruno_Hartmann номер 3496327 и Drago Hartmann 3435260
III. Подробное описание ситуации: куча нарушений от супчиков,очередные биба и боба которым на шахте место,но не как не в пд!!!тут из нарушений и нарушение пдд неоднократно,тут и хамское общение+привышение полномочий,ну и десерт выдача розыска без оснований,ну и конечно же посадка!все это на видео одним файлом,гнать таких надо сцаными тряпками
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): смотреть с 0сек и до конца,чтобы убедиться,что за недопдешники это,приятного просмотра https://disk.yandex.ru/i/kw9Im7cMO40fQQ

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

14 часов назад, ВасяДерзкий сказал:

тут из нарушений и нарушение пдд

Где собственно было нарушение ПДД? Если Вы про фары, то я уже ответил в игре/на видео
Самому себе штраф выписывать? Обдумай сначало что говоришь

 

14 часов назад, ВасяДерзкий сказал:

тут и хамское общение+привышение полномочий

Тарас Марков: ряженый что ли
Тарас Марков: угрожалка еще не выросла | в чём собственно угрозы?
Тарас Марков: упал отжался
Разве так общаются с офицерами ?
Я поступил сначало по совести увидел парня и девушку как влюблённую пару. Выписал штраф за фары, затем отпускал Вас обоих, но нет же, нужно было вылезти из авто и показать свой авторитет перед девушкой против двух копов.
Нужно было послушать девушку...

 

14 часов назад, ВасяДерзкий сказал:

ну и десерт выдача розыска без оснований

8.3 Подстрекательство в совершении преступления.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

- Примеры нарушений:

"не показывай паспорт менту", "иди ударь охранника".

Тарас Марков: иди воруй
image.thumb.jpeg.7b8f1a94b34ab31fad2fef5a6e100575.jpeg

Не на тех ты копов попал, которые будут терпеть твои блатные выходки, от моего брата по крови и меня оскорблений не было, лишь общались в машине на твоём понятном языке
Не назвал за что выдал розыск, виноват. Забыл. Но по твому "зависанию" во время моих слов "Кому было адресованны слова "иди воруй?" можно догадаться что ты понял о чём идёт речь
Вроде всё написал, увольняюсь пойду на шахту

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bruno Hartmann сказал:

Доброе утро!

Где собственно было нарушение ПДД? Если Вы про фары, то я уже ответил в игре/на видео
Самому себе штраф выписывать? Обдумай сначало что говоришь

 

Тарас Марков: ряженый что ли
Тарас Марков: угрожалка еще не выросла | в чём собственно угрозы?
Тарас Марков: упал отжался
Разве так общаются с офицерами ?
Я поступил сначало по совести увидел парня и девушку как влюблённую пару. Выписал штраф за фары, затем отпускал Вас обоих, но нет же, нужно было вылезти из авто и показать свой авторитет перед девушкой против двух копов.
Нужно было послушать девушку...

 

8.3 Подстрекательство в совершении преступления.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

- Примеры нарушений:

"не показывай паспорт менту", "иди ударь охранника".

Тарас Марков: иди воруй
image.thumb.jpeg.7b8f1a94b34ab31fad2fef5a6e100575.jpeg

Не на тех ты копов попал, которые будут терпеть твои блатные выходки, от моего брата по крови и меня оскорблений не было, лишь общались в машине на твоём понятном языке
Не назвал за что выдал розыск, виноват. Забыл. Но по твому "зависанию" во время моих слов "Кому было адресованны слова "иди воруй?" можно догадаться что ты понял о чём идёт речь
Вроде всё написал, увольняюсь пойду на шахту

Отмазка на два ,малой бомбило, как минимум 3 нарушения ПДД, езда без света, по встречке, по газонам, там где тебя и быть не должно, рядом с тобой, твой так называемый коллега, который не далеко от тебя ушёл, должен был принять меры, по поводу тебя и твоим нарушениям, он старше по званию, но похуист, думаю и за это надо наказывать, ваш мат и неуважительное отношение к людям, ну и сам процесс задержания, одно сплошное нарушение

Весь фрапс, это ряд за рядом от вас нарушений устава, показал кто на самом деле вы и для чего пошли в пд,прежде, чем требовать от других, сам не нарушай это, ведь спросить могут

Ссылка на комментарий

Это ты малыха не на того напал, нех было тормозить вообще меня, либо съебаться после выписки штрафа, думал никто не пишет действия твои и твоего парня, увы операция обосрались, прошла успешно, сиди отмывайся теперь, может чет дойдёт после жалобы

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

У автора есть 24 часа нормально расставить тайминги с нарушениями
Смотреть 7 минут видео в котором толком то и не понятно на что вы жалуетесь никто не будет

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Agusha Tellawerelax сказал:

У автора есть 24 часа нормально расставить тайминги с нарушениями
Смотреть 7 минут видео в котором толком то и не понятно на что вы жалуетесь никто не будет

Придётся, ибо там от начала и до конца одно сплошное нарушение, как ты хочешь понять всю суть, не посмотрев полностью??? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Придётся, ибо там от начала и до конца одно сплошное нарушение, как ты хочешь понять всю суть, не посмотрев полностью??? 

Конкретное нарушение - тайминг. Менять планируете? 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Agusha Tellawerelax сказал:

Конкретное нарушение - тайминг. Менять планируете? 

С начало фрапса и всё видео нарушение сплошное, указано же, Я не пойму, как ты хочешь понять суть нарушений, не увидя всего?? Или тебе надо так на 1минуте видео сотрудник матюкался, на минуте 05 сек он поехал по встречке, при этом матюкался, так тебе расписать?? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

С начало фрапса и всё видео нарушение сплошное, указано же, Я не пойму, как ты хочешь понять суть нарушений, не увидя всего?? Или тебе надо так на 1минуте видео сотрудник матюкался, на минуте 05 сек он поехал по встречке, при этом матюкался, так тебе расписать?? 

Именно

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...