Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обьясню полную ситуацию. У нас был рейд. Бетонщик ехал и врезался в полицейского будто специально(ук 2.3), после чего я подошел и попросил паспорт. Она спрашивает "что нарушила" и я ей зачитал, но не выписывал штраф( должен был зачитать ук 2.3, а случайно ак 2.3). Подьезжает этот человек на мотоцикле и начинает докапываться ко мне по типу: какая парковка, зачем ты бетонку трограешь, у меня акк 8 в пд. Я ему обьясняю что я перепутал и не выписывал штраф, не мешай процесу. Он начинает угрожать мне своей 8-ой и жалобой. Я заинтересованый в диалоге с ним отпускаю бетонку. Если есть история чата в логах - логи подтвердят.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Trevis Parker сказал:

Обьясню полную ситуацию. У нас был рейд. Бетонщик ехал и врезался в полицейского будто специально(ук 2.3), после чего я подошел и попросил паспорт. Она спрашивает "что нарушила" и я ей зачитал, но не выписывал штраф( должен был зачитать ук 2.3, а случайно ак 2.3). Подьезжает этот человек на мотоцикле и начинает докапываться ко мне по типу: какая парковка, зачем ты бетонку трограешь, у меня акк 8 в пд. Я ему обьясняю что я перепутал и не выписывал штраф, не мешай процесу. Он начинает угрожать мне своей 8-ой и жалобой. Я заинтересованый в диалоге с ним отпускаю бетонку. Если есть история чата в логах - логи подтвердят.

 Доки Давай что опустил 

Изменено пользователем Whitefish

pDICTypDHqw.thumb.jpg.87c789e9c43282e500af400ce0cfcf64.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Whitefish сказал:

Доки давай  Что отпустил 

Ты даже не отрицаешь. Как минимум на скрине видно, что штраф не кидал, а просто зачитал. Док нету, тебе фора). Сам сидит в пд и на других жб катает по приколу) 138 публикаций 100 из них жалобы🫡

Изменено пользователем Trevis Parker
Ссылка на комментарий

Вам туда - ссылка

Отказано

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...