Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Luka Gotti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь124042
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Alexandra Margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 сентября 2023, в 17:41:41 Админ Alexandra_Margela [2678641] посадил Sergio_Gotti [3453456] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на мафиози №858
  5. Описание ситуации: Одобрение бессмысленных жб. Ситуация. Едет в маске мафиози, тут резко коп выезжает на встречку, делает вираж и влетает в мафиози сбивая его. Вылетает с машины и преследует его, переключая селектор оружия. Бежит, преследует не прерываясь, вы можете замететь что мафиози и не собирался по нему стрелять а пытался убежать, но коп не прекращал погоню, как бы мафиози не хотел избавиться от преследования. Как вы можете заметить по его же фрапсу, он бежит не переставая именно за мафиози, переключая оружия. Вы только посмотрите на его глупое описание жб "Произошло дтп, бил кулаком без ганов что бы он не думал что я его вязать буду т.к извиниться хотел, в итоге он стрелять зачем то начал(((" Сам в него влетел, выпрыгнул и бежит на него, накинуть наручи. Прошу заметить делает вид что хочет накинуть наручи. Это чистый байт от пд, а наказывается Як. Хотел бы извиниться, мог и с машины написать, но мы то все понимаем, что он байтил мафиози. Бежал за ним, не переставая чтобы мафиози воспринял это как арест и погоню. Он прекрасно знал что у яка розыск. Мафиози поступил правильно, он был в розыске, за ним продолжительная погоня, вы можете сказать что не продолжительная но ни хуя, он не на машине, он пешком за ним столько бежал. Поставьте себя на место яка, у вас розыск, вас сбивают, вылетают с тачки и преследуют вас. Мафиози здраво оценил ситуацию и понял что его жизнь во опасности и начал защищаться. Байтит коп, наказывают яка, байтит як наказывают яка, потому-что копы плачут, что их насилуют мафиози. Что за бред спрашивается? Видимо девочка питает страсть к слабым беззащитным мальчикам, иначе не описать её принятия решения одобрить такие абсурдные жб. Прикреплю ещё её жб как она одобрила жб от него же на того же персонажа. Хотя мне отказали в идентичной жб, прикреплю и его.

    Глядите. Тут же ещё одно глупое описание глупого жб. Смотрите по какому скрину ему одобряют жб без тайма. На него прыгнули великом, написали ой, он в спину выстрелил и снёс броню ему(По логам можете отследить что нападение было от автора) (Ну и вот слова автора.
    ибо это если он будет говорить что я по нему начал стрелять просто так, хотя видно что великом он явно не случайно))  С каких пор когда человек врезается на велике в другого это расценивается за нападения, когда такое стало? Затем обернулся як и убил по самообороне его, а он написал жб и наказали яка. То есть когда як написал ой и остановился, дав понять что "Ой" это "ОЙ" а не я тебя убью, так как не хотел этого делать, это не воспринимается и сразу пытается его наказать. А как сам автор пишет в жб, что хотел извиниться и выбежал и бежал за ним молча, все должны были это понять и воспринять как случайность. Как он может утверждать что он не случайно прыгнул на него на велике? Я утверждаю тогда, что он не случайно совершил дтп, это и очевидно, взять такой вираж и влететь именно в мафиози, которого он не долюбливает. Глупость за глупостью. Он пропихивает, а адм хавает. Но адм прекрасно понимает что абсурдные жб, я писал в личку ей, прикреплял всё вот тоже самое, но всё же одобряет. Чем руководствуется, понятие не имею. Вот теперь ясность есть. 

     

    Но не в этом дело, смотрите как мне отказали в идентичной ситуации, где на скрине тайм. Ситуация один в один. Но я тут был прав, меня просто убили в спину, но мне отказали

    Делайте выводы, есть удовольствие играть с такими предвзятыми админами и ни капельки не справедливыми, либо же нет. Я призываю к ответственности. Если байтит як, наказывайте яка, если байтит коп, наказывайте копа. Который раз наблюдаю абсурдные одобрения от данного администратора. 

    Вам самим не стрёмно, делать весь серв под пд? Плачут копы, других урезают. 80 процентов игроков, знает что все пд нон рп копы, не учитываю старший состав, им не позволительно. Но всё равно умудряются и такие. Вы выгораживаете копов, наказываете мафиози во всех абсурдных жб, а копы для вас не прикосновенны. Разберитесь в себе. Нельзя утверждать что вы справедливы и благоразумны если вы тяните только фракцию пд. Это глупо.

     

  6. Доказательства (скриншоты/видео): 

     
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Luka _SCARFAСE_ Gotti
  • Like 1

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Жалоба №858, по фрапсу: мафиози едет без маски, стреляет без причины и без отыгровки. 

Какой нахуй байт, какая нахуй продолжительная погоня)

Правило "брат за брата" против копа придумано не для того, чтобы вы при любом виде копа и подозрении "вот он щас наручи кинет" "а вот он оружие скроллит значит щас нападет" начали по нему стрелять. Там четко прописаны ситуации, при которых можно убить копа, так трудно запомнить?)

Смысл "брат за брата" не в том, что маф должны/могут всегда убить копа, когда у них розыск.

Если бы маф реально избегали копов при розыске, как это описано в правилах, то ситуаций с перестрелками между мафой и копами было бы гораздо меньше.

Пока вы намерены доводить любую ситуацию с розыском к убийству копа - не удивляйтесь, то что вас будут ебать и копы, и админы.

 

Дальше читать и смотреть твою жалобу смысла нет. Слишком много букафф и необоснованного нытья.

Изменено пользователем Camel.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообщем, почитал я тут бесполезный вкид луки готти ака скарфейс донт интерфейс в данной жалобе, и понял.

Что для ранга "копчика" который был 3, предоставлены системой наручники... Вы тоже в шоке с его фактов да? Лишь бы пиздануть про наручники типо менчика своего задеффать.

Теперь действительно, давайте думать, я как человек который играет на этом проекте с 2017 года, буду без наручников, без дигла за типом с 6 звездами бегать? Нет, хотел бы кпк в 1 строчку и дигл достал. ВЫ это где нибудь видели??? Вот и я не видел.

А теперь точка зрения РП на данную 5-ти секундую ситуацию!!!

  • 1) я отыграл кпк? вёл какой то диалог что бы понять что у него звёздочки?
  • 2) отыгровочка наручников или дигла была?
  • 3) 3-ий ранг в данной ситуации против кемпы имел какую либо опасность?)))

Вывод:

  • Я сделал какие то действийя что бы по мне могли так скажем "открыть огонь". Я лишь бегал за челиком с броней еее. Да и нафига мне нрпшить, зная что мне чспд дадут при первой возможности за мои старые покатушки которые никто не любил?

Вывод для автора жалобы:

  • Ты не умный.
Изменено пользователем ᴘ1ɴᴛᴜꜱꜱʏᴏɴᴏᴋ
  • Like 1
  • Thanks 1

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
21.09.2023 в 01:44, Camel. сказал:

Жалоба №858, по фрапсу: мафиози едет без маски, стреляет без причины и без отыгровки. 

Какой нахуй байт, какая нахуй продолжительная погоня)

Правило "брат за брата" против копа придумано не для того, чтобы вы при любом виде копа и подозрении "вот он щас наручи кинет" "а вот он оружие скроллит значит щас нападет" начали по нему стрелять. Там четко прописаны ситуации, при которых можно убить копа, так трудно запомнить?)

Смысл "брат за брата" не в том, что маф должны/могут всегда убить копа, когда у них розыск.

Если бы маф реально избегали копов при розыске, как это описано в правилах, то ситуаций с перестрелками между мафой и копами было бы гораздо меньше.

Пока вы намерены доводить любую ситуацию с розыском к убийству копа - не удивляйтесь, то что вас будут ебать и копы, и админы.

 

Дальше читать и смотреть твою жалобу смысла нет. Слишком много букафф и необоснованного нытья.

Ты тоже наверное мусор, хуету высрал, если бы на тебя так любой мафиозник бежал и ганы переключал, ты бы либо с игры вышел, либо на колени встал и глубоко в рот начал брать(в этом я уверен). Я не гей поэтому решил ликвидировать ублюдка

Изменено пользователем Gekko Thomas
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Говорить о правильности действий игроков не представляется возможным в силу удаления док-в автором. За это получит РЧ на форумник.
Однако, руководствуясь логами, можно сделать уже как минимум один вердикт, а именно - отсутствие RP отыгровки оружия со стороны игрока из мафии, за что собственно в любом случае мог получить наказание по жалобе.

Закрыто

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...