Перейти к публикации

Жалоба №1089


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:  Lin_Ring 
2) Ваш номер аккаунта 546942
3) Ник нарушителя:  Santi_Mora 

4) Номер аккаунта нарушителя 3698704

5) Описания ситуации; устроил ДМ х2
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/WfUjQ

Ссылка на комментарий

Прошу администрацию, проверяющие данный раздел, рассмотреть эту жалобу с 2-х сторон, а именно:

 

Во-первых, к сожалению, у меня не была включена запись экрана и я не делал скрины при первом его убийстве.

 

Если кратко, то я подбежал к нему. В руках у меня не было ни оружия, и я не был агрессивно настроен. Ничего ему не говорил. 

 

Как только я к нему приблизился, он сходу начал меня бить и довольно больно из-за его боевых навыков, приобретённых в ЛВ. 

 

Внимаю администрацию, прошу проверить мои слова по логам! Урон нанесён мне был с его стороны первым, я лишь вёл активную оборону - убил его без отыгровки, это единственное за что можно меня наказать в первом случае. Помимо прочего, это похоже на ввод в заблуждение.

 

Повторюсь, проверьте, пожалуйста, логи. Кто и кому первым нанёс урон и как. Он меня начал бить со своим захватом, я написал: "*ля", а когда убил: "Идиот". Всё.

 

Во-вторых, я продолжил находится примерно в том же месте, когда он подъехал на велике, вернувшись с больки.

Тут я уже включил запись, прошу просмотреть следующий видеоряд:

 

ССЫЛКА

 

Из видео следует то, что он РК с больницы, сходу подъезжает ко мне. Я не был намерен его убивать повторно, но он предпринял ВТОРУЮ попытку меня забить до смерти, но в этот раз я был готов и уже не дал ему даже приблизиться ко мне. Я давал ему понять, что не нужно делать то, что он делает - в чате на видео это чётко прослеживается.

 

В заключении хочу подвести краткие итоги:

  • первым атаковал меня он, проверьте логи;
  • РК + ПГ, начал оскорблять;
  • пытался добраться до меня как первый раз, чтобы атаковать;
  • ввод в заблуждение.

 

P.S 

Пытается провоцировать до талого - ССЫЛЬ

 

Изменено пользователем Душа Прекрасная

image.thumb.png.9d4d7bc096628a70f765dba8634ba5e0.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Душа Прекрасная сказал:

Прошу администрацию, проверяющие данный раздел, рассмотреть эту жалобу с 2-х сторон, а именно:

 

Во-первых, к сожалению, у меня не была включена запись экрана и я не делал скрины при первом его убийстве.

 

Если кратко, то я подбежал к нему. В руках у меня не было ни оружия, и я не был агрессивно настроен. Ничего ему не говорил. 

 

Как только я к нему приблизился, он сходу начал меня бить и довольно больно из-за его боевых навыков, приобретённых в ЛВ. 

 

Внимаю администрацию, прошу проверить мои слова по логам! Урон нанесён мне был с его стороны первым, я лишь вёл активную оборону - убил его без отыгровки, это единственное за что можно меня наказать в первом случае. Помимо прочего, это похоже на ввод в заблуждение.

 

Повторюсь, проверьте, пожалуйста, логи. Кто и кому первым нанёс урон и как. Он меня начал бить со своим захватом, я написал: "*ля", а когда убил: "Идиот". Всё.

 

Во-вторых, я продолжил находится примерно в том же месте, когда он подъехал на велике, вернувшись с больки.

Тут я уже включил запись, прошу просмотреть следующий видеоряд:

 

ССЫЛКА

 

Из видео следует то, что он РК с больницы, сходу подъезжает ко мне. Я не был намерен его убивать повторно, но он предпринял ВТОРУЮ попытку меня забить до смерти, но в этот раз я был готов и уже не дал ему даже приблизиться ко мне. Я давал ему понять, что не нужно делать то, что он делает - в чате на видео это чётко прослеживается.

 

В заключении хочу подвести краткие итоги:

  • первым атаковал меня он, проверьте логи;
  • РК + ПГ, начал оскорблять;
  • пытался добраться до меня как первый раз, чтобы атаковать;
  • ввод в заблуждение.

 

P.S 

Пытается провоцировать до талого - ССЫЛЬ

 

Дм х2  с видео фиксацией , нормально ты себя закопал глубже .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...