Перейти к публикации

Feoniji Offense


Перейти к решению Решение от Kelly Soprano,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Cody Corleone
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2043022
3. Дата наказания: 

25 сентября 2023, в 19:27:44 Админ Feoniji_Offense [1310101] посадил Cody_Corleone [2043022] в тюрьму на 1ч с причиной: дм [ранее]

4. Ник администратора: Feoniji Offense
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 

25 сентября 2023, в 19:27:44 Админ Feoniji_Offense [1310101] посадил Cody_Corleone [2043022] в тюрьму на 1ч с причиной: дм [ранее]

image.thumb.png.7aa8edc90e24c0f08f1bdd1d6c6e7a27.png

6. Комментарии: Объясню кратко и ясно, более подробно описал Charles в своей жб ниже.
Коп нас вызвал "постреляться", все возможно байтил нас в вк и смс. После того как они нас всё-же нашли, начали кидать гв, мы от них уехали, и наткнулись на них около чинки вв, они первые открыли огонь и началась перестрелка. После понимания что у них взорвётся тс, поехали на чинку, ну а с тем учётом что они и по нам постреляли мы решили сделать аналогичное действие. Потом снова встретились около чинки и продолжили погоню, которую уже начали ранее. После взрыва тс хотели уехать, но они взорвали и нам тс, пришлось бежать пешком. Пытались все возможно от них убежать, но кроме гетто или ближе к пд (где зз) бежать было некуда. Решили посидеть подождать, мб сами уедут. Но нет, на аренде влетели в нас, ну конечно мы их растулили. Считаю что 1час был выдан не за что, т.к. погоню начали они и стреляли первые они. 
Откат

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Час вам обоим вернут в апелляции, но я даже не знаю как лучше придумать в таких ситуациях, так как админ тоже не виноват здесь. От ПД отстреливаться можно и даже если они стреляют по машине или рядом, а в логах это не всегда покажет. А погоня может длиться долго и не всегда это видно. Что-то менять и заставлять полные ситуации лить — начнётся хаос, с каждой из сторон, надеюсь это понятно. Наверное единственным решением остаётся в случаях если не успели урезать маленькое наказание возвращать часы через таблицу по опре.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...